Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

ФЛЕШБЭКИ


Сообщений в теме: 190

#51 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:54

Ребята, помогите советом, умоляю!
Три с половиной месяца назад имел глуость принять двойную
дозу 25i-NBOMe тех пор жизнь превратилась в ад - постоянные псевдогалюцинации,
ощущение пребывания в ином мире, ощущение того, что иной мир проникает в наш,
ощущение насекомых на теле, иногда бред преследования, непроходящее чувство
отчаяния, безысходности, страх сойти с ума... Психоделики принимал первый и
последний раз в жизни. Сейчас меня лечат нейролептиком Буронилом. Иногда
становиться почти нормально, но потом всё опять возвращается. Так жить больше
невозможно... Боюсь что могу вскрыться... 
Испытывал ли кто нибудь подобное? Есть ли надежда на излечение? Спасибо!

возможно, но от нейролептиков после фенэтиламиновых психоделиков, дефект психики обеспечен. Жаль, еще одна ЖИЗНЬ разьета кислотой...отпешись если это не так
  • 0

#52 Krista

Krista

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:искусство, религиоведение

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 05:40

Доборого времени суток! Очень нужна помощь или дельный совет.

Всю свою историю вкраце описала в теме "посттраматический стресс после употребления психоделиков". Здесь заметила, что люди знающие, так что обращаюсь и сюда тоже.

Был очень (!) тяжелый бэд-трип после ДОМа (июль 2013), который почти точь-в-точь повторился после в 20ти грибах (1 сентября). Через две недели после бессонной ночи случился яркий флэш-бэк с идентичным тяжелым невыносимым состоянием. Ничего более не употребляю, так сильно не флэшбечит больше, чуть-чуть, и то, это скорее просто паранойя. Уже пришла более менее в себя, если бы не НО: 1-если днем все ок, то к вечеру стабильно появляется ощущение дискомфорта, депрессии, паники и т.п. Но это терпимо и мешает все меньше. Главная проблема в том, что я НЕ МОГУ спать. Засыпаю только к 8ми утра. Даже если всю ночь дико хочу спать - заснуть не могу. Страх засыпания, либо, стоит только-только на секунду уснуть - тут же передергивает все тело, либо в голове появляются "кислые" чужие мысли и звуки. И от того и от другого тут же просыпаешься. Иногда получается уснуть, редко, но только на час где-то. Ждать пока сам уснешь невыносимо - начинаются панические атаки + дискомфорт находиться в тишине и темноте долгое время. Сначала включала тихо музыку - помогало (к 4-5 утра). Теперь уже нет. Чтобы не нервничать просто отвлекаю себя кино, книжками, играми и т.п. Так и не сплю до 8ми. Очень надоело это все, на многом стал сказываться такой режим. Однако, когда ночую у молодого человека - с ним засыпаю спокойно и быстро. Но увы, нет возможности пока переехать или просто постояно оставаться у него.

Кто разбирается в этом или сталкивался - очень прошу помочь. Засыпаю все хуже и хуже, хочется просто нормального сна как раньше. К врачу пока не обращалась - хочу пробовать сама решить эту проблему, без всяких лишних препаратов и т.п.
  • 0

#53 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 09:52

Krista, вы правильно сделали что обратились сюда. Многие сталкиваются с подобными проблемами после психоделиков, не исключение и я. Почти два года назад я хорошенько подпортил и физическое и психическое здоровье с лозунгом "психоделики- не наркотики и зависимости не вызывают" на деле оказалось что сердечнососудистую систему они изнашивают не хуже стимуляторов, а мозг и вовсе могут свести с ума, увы у некоторых навсегда..., но не вас. Так вот уже почти два года прошло и я ничего не употребляю и веду жизнь со своими радостями и не очень без всяких наркотиков. Вся движуха закончилась на сильном бэд трипе (фенэтиламины группы 2С) и я столкнулся с отсутствием сна, паническими атаками истериками, нарушением памяти (не мог вспомнить что делал на кануне, а иногда и час назад), визуальным искажением окружающего мира, насекомыми под кожей и еще много всяких прелестей. Используя медицинские термины опишу свое состояние так: серотаниновый синдром+панические атаки+психоз. О том как я преодолел это и что вам поможет напишу далее.
  • 0

#54 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:22

В отличие от вас мне с советниками не повезло, про сей форум я не знал, а на наркотических надо мной посмеялись мол это ты накрутил себе и проблемы нет. В кое чем они были правы- установка имеет место быть и 50% трудностей со сном это как раз она, в вашем случае подтверждение тому- способность быстрее засыпать рядом с молодым человеком. Но полностью исключать химию мозга из расчёта не стоит- она первична и все что я скажу далее выверено системой проб и ошибок большим количеством теории и опробовано не на одном человеке. Вам нужно:
1.Время!
2.Курс анксиолитиков-ноотропов!!
3.Некогда не употреблять этой дряни!!! (Включая все наркотики и на первые пол года-год алкоголь).
  • 0

#55 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:44

На пункте 2 я разумеется остановлюсь поподробнее. Сразу хочу сказать что сильнодействующие препараты я обойду стороной в виду их неоднозначности куче рисков и слов с приставкой "но".
Рекомендую пропить следующие препараты:
Начать курс с комбинации пикамилон+афобазол+глицин+настойка пиона. Афобазол и пиками он пронимать по инструкции, глицин (форте от эвалар-300мг) 2 таб перед сном рассасывать под языком, пиона настойка-25 капель в вечернее время и перед сном. Затем к окончанию курса через месяц сего курса мы к этим препаратам прибавляем мексидол (125мг и по инструкции) после окончания курса пропейте курс L-Карнитина (с магнием от допер герц) и продолжайте пить глицин.
Эффект будет развиваться постепенно в течении двух недель а потом положительная динамика будет ускорятся. Удачи, читайте инструкции от препаратов, отпишитесь о своём опыте.
  • 0

#56 Krista

Krista

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:искусство, религиоведение

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 03:58

На пункте 2 я разумеется остановлюсь поподробнее. Сразу хочу сказать что сильнодействующие препараты я обойду стороной в виду их неоднозначности куче рисков и слов с приставкой "но".
Рекомендую пропить следующие препараты:
Начать курс с комбинации пикамилон+афобазол+глицин+настойка пиона. Афобазол и пиками он пронимать по инструкции, глицин (форте от эвалар-300мг) 2 таб перед сном рассасывать под языком, пиона настойка-25 капель в вечернее время и перед сном. Затем к окончанию курса через месяц сего курса мы к этим препаратам прибавляем мексидол (125мг и по инструкции) после окончания курса пропейте курс L-Карнитина (с магнием от допер герц) и продолжайте пить глицин.
Эффект будет развиваться постепенно в течении двух недель а потом положительная динамика будет ускорятся. Удачи, читайте инструкции от препаратов, отпишитесь о своём опыте.

Огромнейшее спасибо! Пила афобазол, не помогал, в итоге перестала. Со временем все лучше и лучше, понимаю, что дело в настрое. Уже сплю чуть получше, бессонницы стали беспокоить лишь перед тем как совсем высплюсь и встаю поздно. Панических атак тоже все меньше, бывает дискомфорт ну и депрессия (так же ближе к вечеру особенно). Завтра уезжаю на 10 дней в Таиланд, надеюсь, по приезду станет значительно лучше. Если нет - воспользуюсь Вашим советом и начну принимать комплекс препаратов. Ну и заодно планирую загрузить себя разными делами, дабы тотально отвлечься от всего этого. Ну там, помимо работы записаться на разные курсы и т.п. О психоделиках и речи быть не может - разочаровалась сразу же после всего пережитого, смысла никакого в этом больше не вижу.

 

Еще раз спасибо! Верю и знаю, что справлюсь.


  • 0

#57 Krista

Krista

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:искусство, религиоведение

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 04:14

Кстати, еще один вопрос о теме флэшбэков. 

 

Мой молодой человек употреблял психоделики намного раньше, больше и чаще меня. Никаких тяжелых последствий не было ни разу, человек такой, ничто его не сломает. После случившегося со мной тоже отказался от этого всего, правда курит траву до сих пор. =(

 

Из-за частого употребления тоже видит все иначе. Т.е. очень сильная четкость, как мы называем "видеть в HDR". Различные фрактальные узоры везде, если присмотреться. Небольшие искажения и т.п. в общем все, что другие участники тоже описывали в начале форума. Ему абсолютно не мешает, как он говорит, уже и не помнит, как видел до этого. Год прослужил в армии - однако, так и не прекратилось всё это.

 

Вот мне и интересно просто - если он не будет больше употреблять, это когда-нибудь вообще пройдёт? Или же в таких случаях визуальное восприятие меняется раз и навсегда?


  • 0

#58 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:38

Лично я о флешбэках знаю лишь о слабых- пиксельная манка, спекторное сияние, мелькание на периферии, небольшое дыхание предметов. (что это такое описал Xтotto в начале темы). Еще я знаю тяжелые случаи с изменением реальности по типу шизофрении. Судить о состоянии "психонавта" стоит лишь после прекращения употребления ПАВ и преодоления синдрома отмены. В любом случае трава- с такой же уверенностью ведет к психическим расстройствам типа шизофрении. Никаких радужных перспектив. Ему это лечение (⬆⬆⬆) тоже подойдет.
  • 0

#59 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:42

Лично я о флешбэках знаю лишь о слабых- пиксельная манка, спекторное сияние, мелькание на периферии, небольшое дыхание предметов. (что это такое описал Xтotto в начале темы). Еще я знаю тяжелые случаи с изменением реальности по типу шизофрении. Судить о состоянии "психонавта" стоит лишь после прекращения употребления ПАВ и преодоления синдрома отмены. В любом случае трава- с такой же уверенностью ведет к психическим расстройствам типа шизофрении. Увы
  • 0

#60 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:51

У психонавтов в случае отказа от наркотических ПАВ есть одно преимущество перед обычными людьми, наркоман и психонавт знает насколько реальность относительна и при правильном подходе ее можно изменить так как хочешь ты. Ведь не события настраивают человека, а его отношение к этим событиям. Перед ними у нас есть небольшой плюс- навык переносит измененную реальность
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру