Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Страшная бессонница (5 суток без сна)

Паника Бессонница Страх Суицид Устал Помогите Психоз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2018 - 12:18

доксиламин, но от него бывает сонливость на утро, а вообще безрецептурных серьезных снотворных нет


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#22 Mingo

Mingo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:шашки, шахматы

Отправлено 26 Май 2018 - 11:57

А кто нибудь может посоветовать безрецептурное снотворное, с наименьшим эффектом зависимости и чтобы можно было водить машину. А то на меня с приходом весны всегда какая то бессонница нападает, до поздна спать не могу, вообще сон пропадает. Могу даже до утра не спать, потом что сна нет ночью. Вобщем, надо бы мне поспать, а я не могу, зато днем на работе зевая постоянно. Может есть что нибудь такое, для сна, не очень влияющее на нервную систему.

По моему при приеме любых психотропных препаратов, вождение автомобиля запрещено. А вообще бессонница не обязательно ими лечится, все зависит от причины, возможно ваша бессонница связана с нарушением суточного ритма сон-бодрствование, тогда Мелаксена вам в помощь, он безрецептурный, перед сном надо по одной таблетке выпивать, какого либо психотропного нейролептического действия он не оказывает. Просто адаптирует суточный ритм, чтобы ночью спать, а днем бодрствовать.


  • 0

#23 Василий38

Василий38

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 07 Август 2018 - 10:56

Ребята,вы живы ещё?Со мной то же самое творится,реально страшно,никому не пожелаешь такого,отзовитесь пожалуйста 5 лет уже прошло я беспокоюсь за вас,и за себя.


  • 0

#24 Дмитрий11

Дмитрий11

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронежская область, Рамонский район, село Айдарово

Отправлено 08 Август 2018 - 06:24

Ребята,вы живы ещё?Со мной то же самое творится,реально страшно,никому не пожелаешь такого,отзовитесь пожалуйста 5 лет уже прошло я беспокоюсь за вас,и за себя.

Здравствуйте Василий! Что у Вас приключилось? Несколько бессонных ночей ещё не повод для паники. 


  • 0

#25 Екатерина111111

Екатерина111111

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иваново

Отправлено 09 Август 2018 - 03:39

Живы, вот просле сильнейшего испуга не слю уже 3 месяца, а теперь последние недели сплю только под таблетками, а днем не сплю, мне 28 лет, и не знаю как быть, вроде 1 день проходит нормально, а другой просто шатает, работать не могу и отношений нет, как так дальше быть не знаю. Принимаю амитриптилин в обед,  вечером, на ночь аминазин и феназипам.


  • 0

#26 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 10 Август 2018 - 06:49

Живы, вот просле сильнейшего испуга не слю уже 3 месяца, а теперь последние недели сплю только под таблетками, а днем не сплю, мне 28 лет, и не знаю как быть, вроде 1 день проходит нормально, а другой просто шатает, работать не могу и отношений нет, как так дальше быть не знаю. Принимаю амитриптилин в обед,  вечером, на ночь аминазин и феназипам.

Напишите как началась бессоница и что сейчас пьете.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#27 Василий38

Василий38

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 10 Август 2018 - 09:58

Здравствуйте Василий! Что у Вас приключилось? Несколько бессонных ночей ещё не повод для паники. 

Ну да,сейчас вроде пришел в порядок,отоспался пару ночей,на момент написания не спал четвёртую ночь,паника началась,а тут ещё оказывается ребята таким же расстройством страдают.И судя по их словам они уже жить не могут без аптеки всякой,вот я и напугался что тоже придётся остаток жизни на препаратах жить.А когда поспишь всё что пережил за эти несколько дней теряет всю ужасность,но в тот момент я чуть не умирал меня трясло.Просто не первый раз уже так,и начинается всё с того что у меня мисофония(сверхчувствительность к конкретным звукам),я могу жить-спать,но стоит одной из ночей быть шумной(крики пьяных людей во дворе,скрипы половиц наверху) как я уже не могу уснуть до самого утра.Я уже проваливаюсь в приятное состояние дрёма,за которым следует глубокий и безпробуный сон,но вдруг я слышу этот звук-паразит и от сна не остаётся ни капли,сердце бешанно колотится и даже глаза уже закрытыми не могу держать.На протяжении всей ночи я подсознательно  жду продолжения шумов и не могу откинуть эту тревогу.По итогу утром меня лепит по страшному,но я вот уже который раз решаю не спать утром(днём),дабы не сбить режим и решаю крепиться до ночи с мыслью к ночи меня двести-пудово рубанёт.Хах))Как же я ошибаюсь каждый раз.На вторую ночь очень хочется спать,но улёгшись я вдруг осознаю что я забыл как засыпать,пялюсь в закрытые веки и несмотря на жуткую усталость и ежеминутную зевоту тупо не могу переключиться на сон.Дальше-хуже на утро снова не ложусь,к третей ночи всё тело уже ломит,чувствую себя мешком кожи на костях,всё зудит и потеет,и я уже понимаю что это сонливость,а медленная смерть,и что чем хуже это состояние тем меньше шансов уснуть.Все мысли в каком то водовороте,бошка кружится,всего мажет,глючит и кажется что выхода от этого нет.Суицидальных мыслей тем не менее не было.Жить мне охото.Какое же избавление когда после такого 4-5 дневного "марафона" в самый неожиданный момент я отрубаюсь часов на 15,как же круто потом просыпаться понимая что ты получил то чего так трепетно ждал,и как правило на какое то длительное время всё приходит в порядок.К врачам ни ногой,я не дурак,понимаю что они нихрена не знают и помогать не горят желанием,пропишут всякой микстуры и будет только  хуже.Как ни странно кроме валерианки и корвалола ничего больше не пробовал,они же не помогают от слова совсем.Знакомые говорят шлёпни 100 грамм на ночь уснёшь как младенец,но я принципиален на этот счёт и алкоголь считаю вселенским злом,и не с пустого места(на себе испытано).Другие говорят покурить чего-нибудь и это уже интереснее,действительно с дудки расслабляет мама не горюй(с какой нибудь сативы),но у нас это удовольствие редкое и дорогое и  в нужный момент его попросту нет....Вот такая история,очень надеюсь что она останется историей и никогда не будет повторяться.И вам того же желаю!))Добра всем)


  • 0

#28 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Август 2018 - 11:36

Если такая чувствительность к звукам,лучше жить в частном доме в сельской местности.
  • 0

#29 Mees

Mees

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 14 Август 2018 - 03:00

Ну да,сейчас вроде пришел в порядок,отоспался пару ночей,на момент написания не спал четвёртую ночь,паника началась,а тут ещё оказывается ребята таким же расстройством страдают.И судя по их словам они уже жить не могут без аптеки всякой,вот я и напугался что тоже придётся остаток жизни на препаратах жить.А когда поспишь всё что пережил за эти несколько дней теряет всю ужасность,но в тот момент я чуть не умирал меня трясло.Просто не первый раз уже так,и начинается всё с того что у меня мисофония(сверхчувствительность к конкретным звукам),я могу жить-спать,но стоит одной из ночей быть шумной(крики пьяных людей во дворе,скрипы половиц наверху) как я уже не могу уснуть до самого утра.Я уже проваливаюсь в приятное состояние дрёма,за которым следует глубокий и безпробуный сон,но вдруг я слышу этот звук-паразит и от сна не остаётся ни капли,сердце бешанно колотится и даже глаза уже закрытыми не могу держать.На протяжении всей ночи я подсознательно жду продолжения шумов и не могу откинуть эту тревогу.По итогу утром меня лепит по страшному,но я вот уже который раз решаю не спать утром(днём),дабы не сбить режим и решаю крепиться до ночи с мыслью к ночи меня двести-пудово рубанёт.Хах))Как же я ошибаюсь каждый раз.На вторую ночь очень хочется спать,но улёгшись я вдруг осознаю что я забыл как засыпать,пялюсь в закрытые веки и несмотря на жуткую усталость и ежеминутную зевоту тупо не могу переключиться на сон.Дальше-хуже на утро снова не ложусь,к третей ночи всё тело уже ломит,чувствую себя мешком кожи на костях,всё зудит и потеет,и я уже понимаю что это сонливость,а медленная смерть,и что чем хуже это состояние тем меньше шансов уснуть.Все мысли в каком то водовороте,бошка кружится,всего мажет,глючит и кажется что выхода от этого нет.Суицидальных мыслей тем не менее не было.Жить мне охото.Какое же избавление когда после такого 4-5 дневного "марафона" в самый неожиданный момент я отрубаюсь часов на 15,как же круто потом просыпаться понимая что ты получил то чего так трепетно ждал,и как правило на какое то длительное время всё приходит в порядок.К врачам ни ногой,я не дурак,понимаю что они нихрена не знают и помогать не горят желанием,пропишут всякой микстуры и будет только хуже.Как ни странно кроме валерианки и корвалола ничего больше не пробовал,они же не помогают от слова совсем.Знакомые говорят шлёпни 100 грамм на ночь уснёшь как младенец,но я принципиален на этот счёт и алкоголь считаю вселенским злом,и не с пустого места(на себе испытано).Другие говорят покурить чего-нибудь и это уже интереснее,действительно с дудки расслабляет мама не горюй(с какой нибудь сативы),но у нас это удовольствие редкое и дорогое и в нужный момент его попросту нет....Вот такая история,очень надеюсь что она останется историей и никогда не будет повторяться.И вам того же желаю!))Добра всем)


А с берушами не пробовали спать?
Если только проблема со звуками то должно помочь)
  • 0





Темы с аналогичным тегами Паника, Бессонница, Страх, Суицид, Устал, Помогите, Психоз




Copyright © 2024 Нейролептик.ру