Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Непопулярные симптомы шизофрении


Сообщений в теме: 94

#51 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:28

Ну наконец то. В РФ будут сажать за организацию и активное участие в финансовых пирамидах.

У меня есть паранояльная идея, что финансовые пирамиды поддерживаются коррумпированными государственными чиновниками, с которыми организаторы пирамид делятся собранными с народа деньгами. Иначе бы такую деятельность пресекли бы в зародыше ещё в 90-х годах, а раз не пресекают до сих пор -- значит что-то с этого имеют.


Презумпция злого умысла: если что-то делается неэффективно и неправильно -- считать что это делается злонамеренно и умышленно, а не по ошибке и не по глупости, если нет явных доказательств обратного. Ошибку могут исправить при обнаружении, а злонамеренное действие -- никогда, потому что это так и задумано.
  • 0

#52 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:52

Как же надоели мне пацанва с ихними подругами, что комментируют мою голову когда я пытаюсь заснуть или отдохнуть, а они "отдыхают" или бухают на береге речки.


  • 0

#53 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:56

где-то так :)

На транспоранте написано "Не верьте никому включая меня".

 

1c4716fe534f6fd3790413352fd60762.jpg


  • 0

#54 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:40

У меня уже личность разлагается однажды я вдруг превратился на мгновение милиционером, а вот сегодня полуавтоматически притворился актером из Голливуда.

Сегодня я начал ощущать что играю в "паравозика", и еще одна пожилая дама прицепилась ко мне во ВКонтакте.


  • 0

#55 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:46

У меня за окном вороны порой так ужасно кричат что как будто я их своим больным сердцем и мозгами мучаю.


  • 0

#56 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 25 Июль 2013 - 05:36

Для моей матери ощущать получение энергии в церкви это нормально, а вот когда мою голову читают люди вокруг и в том числе мой отец то это шизофрения, бред и галлюцинации.


  • 0

#57 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 26 Июль 2013 - 01:54

Сегодня на меня уже второй раз напала домашняя собака. Только в отличии от первого раза она была одна и напала из-за того что я вышел из-за кустов внезапно и проходил мимо малолетнего мальчика, который игрался на песке у речки, а женщина была в тот момент с собакой в трех метрах от мальчика. Женщина и я напугались и женщина забрала собаку. Не успела покусать, быть может лишь хотела напугать.

А вот 20 минут позже я решил не рисковать и обойти немецкую овчарку с хозяйкой с ее подругой подальше по газонам. В ответ она подняла голос, и как буд-то говорила своей подруге о на самом деле говорила мне. Что я полный (полный - чтобы не ругаться) псих и что мне нужно убить себя.

Вот так вот, в Украине права домашних собак выше за права психически больных. Кстати, если не ошибаюсь, я видел как ее собака агрессивно ганяла бездомную собаку.

В Германии и Европе меня собаки не пытались кусать, хоть и без ошейников также водят. Один раз лишь залаяла на меня собака одной очень симпатичной девчонки лет 25, когда я стоял в двух метрах от них.


  • 0

#58 igor261

igor261

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жизнь ,во всех ее проявлениях

Отправлено 26 Июль 2013 - 04:10

Сегодня на меня уже второй раз напала домашняя собака.

 

А , кстати , животные особенно домашние , собаки ,кошки , очень чутко чуствуют настроение человека .Не зря говорят что при неожиданном контакте нельзя показывать свой испуг , страх , волнение .


  • 0

Квантовая теория  говорит, что мир это вероятность и он приобретает реальность только при наличии наблюдателя ...


#59 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 26 Июль 2013 - 05:16

Сегодня на меня уже второй раз напала домашняя собака.

А , кстати , животные особенно домашние , собаки ,кошки , очень чутко чуствуют настроение человека .Не зря говорят что при неожиданном контакте нельзя показывать свой испуг , страх , волнение .

Ну и пускай гавкают и огрызаются на поводке. Я как водил своего спаниеля бес поводка то сразу же бежал за ним, чтобы остановить, когда он на кого-то начинал гавкать. 


  • 0

#60 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 28 Июль 2013 - 04:07

Мне понравилось как один еврей в интернете предложил мне обращаться с ним сразу же без церемоний на ты, так как в иврите нету слова Вы.

Использование слова Вы - это крайне шизофренически, особенно в немецком языке.


Сообщение отредактировал Gastello: 29 Июль 2013 - 12:50

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру