Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Непопулярные симптомы шизофрении


Сообщений в теме: 94

#31 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:22

Тебе надо простить тех кто такое с тобой делал в прошлом и попросить прощения за свои аналогичные действия, отпустить эту ситуацию и закрыть вопрос.


Иначе жажда мести и ненависть будет продолжать сводить тебя с ума и мешать социализации.

При встрече попросить прощения не смогу у тех кого я обижал. А вот обидчиков прощать не буду, не буду жаждать мести и не буду ненавидеть, но вот осуждать ихние действия буду. 


  • 0

#32 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 16 Июнь 2013 - 06:38

Главное суметь прекратить застревание на этом. А пока ты их всех не оставишь в покое, ты не сможешь.
  • 0

#33 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 17 Июнь 2013 - 01:17

Gastello - вся проблема в отсутствие синтоности с окружающим миром. Еще с детства все ненавидят нас, и даже родители- у нас почему-то неполучается заслужить даже их любовь, хотя они обязанны любить своих детей, ведь они сам нас такими родили и воспитали, так что незачм на нас им обижатся, пусть обижаются сами на себя.  Постоянно наши находятся в состояниии стресса так как подвергаются моральному ( и даже не только моральному, но иногда и физическому) насилию. Друзей обрести и непотерять мы неумеем, друзья со временем превращаются во врагов. Из-за этого мы постоянно находимся в состоянии стресса. Если бы разобратся в причинах, почему нашим неудается построить гармоничные отношения с окружающими людьми, то возможно как-нибудь можно было бы их улучшить. Мне кажется что это из-за обостренного чувства справедливости. Как его уменьшить? Как сделать так, чтобы когда нас обидели меньше обижатся на них? Мы постоянно пытаемся разобратся в причинах нерационального поведения окружающих людей. Нам непонятно почему бывает часто к человеку относишься со всей душой, а он в ответ нагадит в душу. Другие по этому поводу даже и незаморачиваются они меньше обижаются и поэтому более уравновешеннны и меньше у них стресов, поэтому шизофренией не может заболеть каждый. 


  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#34 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 17 Июнь 2013 - 03:10

Аноним, вас сложно понимать. "Прислушиваться" и "понимать" кого-то я отказался, мне друг давным давно подсказал это не делать, и я с ним с опытом согласился. Нужно лишь понимать что люди говорят друг другу.


  • 0

#35 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 17 Июнь 2013 - 03:13

У меня уже дважды случились приступы изменения личности, но я выстоял. В случае полной потери личности, остатки моей личности запрограммированы на суицид.

В психушку я ложиться не могу так как печень от нейролептиков разлагается. Я сама антиреклама для галлюциногенов, марихуаны и насилия на работе и в обществе.


  • 0

#36 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 17 Июнь 2013 - 04:41

вся проблема в отсутствие синтоности с окружающим миром.

Проблема в неправильном понимании что есть такое окружающий мир. Потому что была выбрана неправильная точка отсчёта, неправильный эталон по которому оценивать реальность.

С некоторых пор мне интересно, почему некоторые люди устойчивы к шизофрении, могут пережить несколько психозов, но шизофрения у них не разовьётся.

А также чем шизофрения отличается от других нарушений взаимодействия с окружением и реальностью, например асоциальной психопатии или разных видов аутизма.

Еще с детства все ненавидят нас, и даже родители- у нас почему-то неполучается заслужить даже их любовь

Задача чтобы тебя все любили -- принципиально невыполнима, всегда будут находиться те кто тебя любят и те кто тебя не любят.

А если кто-то тебя не любит, то что бы ты ни делала, ты не заслужишь их любовь. Поэтому задача заслужить тоже ошибочна.

Прогибаясь под мнение других ты заслужишь только славу человека не уважающего себя и не имеющего внутреннего стержня.

Это очень обидная реальность, да.


У меня уже дважды случились приступы изменения личности, но я выстоял.

А что такое изменение личности? В чём это проявляется?
  • 0

#37 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 17 Июнь 2013 - 05:10

А что такое изменение личности? В чём это проявляется?

 

Некоторые установки в мозгу являются стержнем личности, изменение хоть одной из установок под воздействием других личностей или коллективных бессознательный ведет к разрушению всей личности. Меня и мать и сестра пытались сломать, но не получилось. Но те два воздействия, которые происходили без непосредственного контакта были намного сильнее.

 

 


  • 0

#38 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 17 Июнь 2013 - 05:18

Некоторые установки в мозгу являются стержнем личности, изменение хоть одной из установок под воздействием других личностей или коллективных бессознательный ведет к разрушению всей личности.

Например?

(у себя я таких установок не нахожу, они либо не могут быть изменены такими воздействиями, либо их изменение не приведёт к разрушению всей личности, а частичное разрушение восстановимо)
  • 0

#39 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 17 Июнь 2013 - 05:26

Воздействия без непосредственного контакта - это как? Это когда про Вас что то плохое кто-то подумал? А Вы не думайте о людях которые плохо думают о Вас, думайте о людях, которые думают про Вас хорошее и тогда Ваше настроение улучшится. 


  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#40 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 17 Июнь 2013 - 05:36

Некоторые установки в мозгу являются стержнем личности, изменение хоть одной из установок под воздействием других личностей или коллективных бессознательный ведет к разрушению всей личности.

Например?

(у себя я таких установок не нахожу, они либо не могут быть изменены такими воздействиями, либо их изменение не приведёт к разрушению всей личности, а частичное разрушение восстановимо)

Примеры я тебе приводить не буду, так как это является частью моей личной жизни, а она неприкасаема.

 

Вот я установил себе что разрушение одного из стержней личности приведет к полному ее уничтожению и автоматическому направлению тела на суицид, так как я крайне не уверен, что личность восстановят в психушке.



Воздействия без непосредственного контакта - это как? Это когда про Вас что то плохое кто-то подумал? А Вы не думайте о людях которые плохо думают о Вас, думайте о людях, которые думают про Вас хорошее и тогда Ваше настроение улучшится. 

Именно телепатически. И я о том человеке и не хотел думать. Я не хочу думать о хороших людях, который у меня не особо много. Я хочу иметь личностную свободу и думать лишь о том о чем хочу.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру