Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Последствия Трамадолизма


Сообщений в теме: 109

#51 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Март 2009 - 03:38

Здрасте всем! Вот уже 4 дня не употребляю опиаты и им подобное (типа спазмолекса, кодтерпина), очень нелегко ,как физически так и психически - принимаю Гидазепам с Кетанолом, что-бы хоть как-то постепенно отвыкать, просто еще хожу на работу.


Ну держитесь! Удачи!
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#52 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 23 Март 2009 - 10:20

принимаю Гидазепам с Кетанолом, что-бы хоть как-то постепенно отвыкать

А какую зависимость вызывают эти препараты - вы даже не знаете. Не меняйте один вид зависимости на другой!
  • 0

#53 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2009 - 11:29

А какую зависимость вызывают эти препараты - вы даже не знаете. Не меняйте один вид зависимости на другой!

Примерно представляю, так как уже употреблял транквилизаторы и антидепресанты, я не собираюсь переходить с большего зла на меньшее, просто пытаюсь , постепенно отвыкнуть от опиатов, кстати гидазепам я уже не принимаю 4 дня.
  • 0

#54 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 24 Март 2009 - 12:19

Примерно представляю, так как уже употреблял транквилизаторы и антидепресанты, я не собираюсь переходить с большего зла на меньшее, просто пытаюсь , постепенно отвыкнуть от опиатов, кстати гидазепам я уже не принимаю 4 дня.

Это хорошо,что вы настроены так решительно! А какая доза второго препарата,который вы принимаете? Почему приём антидепрессантов считаете злом?
  • 0

#55 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2009 - 08:28

Это хорошо,что вы настроены так решительно! А какая доза второго препарата,который вы принимаете? Почему приём антидепрессантов считаете злом?

Доза кетанола составляет 2-4 таб. в сутки. А по поводу зла и антидеприсантов ,ето было больше так метафора, но я не собираюсь сидеть после опиат на гидазепаме, потому что ето не то чего я хочу. А я хочу завязать! И попытатся вернутся к нормальной жизни!
  • 0

#56 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 24 Март 2009 - 09:21

Доза кетанола составляет 2-4 таб. в сутки. А по поводу зла и антидеприсантов ,ето было больше так метафора, но я не собираюсь сидеть после опиат на гидазепаме, потому что ето не то чего я хочу. А я хочу завязать! И попытатся вернутся к нормальной жизни!

Доза небольшая. Разумно уменьшая,можно действительно спрыгнуть. Помощь нужна?
  • 0

#57 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:03

Здраствуйте! Опять возвращаюсь сюда. Уже месяц не употребляю опиатов ВОШЕ, кроме кетанола, так как постоянно присутствует ноючая периодическая боль в спине. Ломки больше нет, вот тока осталась куча разных последствий. Например ОЧЕНь сильно повысилось потовыдиление, совсем неестественно(особенно на ногах и ладонях). Постоянно присутствует на улице и на работе сильная слабость, даже временами осчущения почти обморока. Также появилась какаято страшная сухость кожы вцелом. Особенно плохо выглядят руки, в трещинах, холодные постоянно, красные, более того цвета меняются от розового до почти синего.... :( К спецыалистам все нерешался обратится. Но вот на днях сходил в диагностику, на ультразвук, проверил почки, печень - все в норме, камней нет, а боль сказали что с позвоночника... Также был у алергола по поводу рук...сдал кучу анализов, вот-вот должны быть результаты.
Не знаю плохо ли мне психологически без наркотиков? Не очень! Мне кажется что теперь меня больше психологически угнетает мое состояние Рук, особенно при рукопожатии на работе, при проведению переговоров....
По поводу потения подскажыте что-нибудь...слышал что есть форма гель не знаю как он, в нашых аптеках его просто физически нету!
  • 0

#58 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Апрель 2009 - 08:16

постоянно присутствует ноючая периодическая боль в спине. Ломки больше нет, вот тока осталась куча разных последствий. Например ОЧЕНь сильно повысилось потовыдиление, совсем неестественно(особенно на ногах и ладонях). Постоянно присутствует на улице и на работе сильная слабость, даже временами осчущения почти обморока. Также появилась какаято страшная сухость кожы вцелом. Особенно плохо выглядят руки, в трещинах, холодные постоянно, красные, более того цвета меняются от розового до почти синего.... :( К спецыалистам все нерешался обратится.

Доброе утро, roma4ka. Вы молодец,у вас получается. По поводу вышесказанного,рассматриваю данное состояние,как проявление глубокой астенизации и авитаминоза. Что делать? Купить в аптеке настойку женьшеня или левзеи и принимать по схеме.Возьмите также комплексные витамины и принимайте в течение 1 месяца.Желатетельно также приём гепатопротекторов.Удачи.
  • 0

#59 Paxil

Paxil

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:34

ОЧЕНь сильно повысилось потовыдиление, совсем неестественно(особенно на ногах и ладонях). Постоянно присутствует на улице и на работе сильная слабость, даже временами осчущения почти обморока.


Вот мне тоже интересно, что это за состоние! Сказать что это глубокая астения - не сказать ровным счётом ничего.
Я трамадол и прочее не пренимаю, и в прошлом этого не было тоже.
Тока антидепрессант. И вот такое состояние как у товарища сверху <_<
Я крайне сомневаюсь, что настойки адаптогенов да ещё и на спиртиге смогут... улутьшить состояние. :(
  • 0

#60 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Апрель 2009 - 04:44

Тока антидепрессант. И вот такое состояние как у товарища сверху <_<

Если вы не употребляли и не употребляете психоактивные вещества.то ваше состояние обусловлено другими причинами. С этим нужно разбираться.

Я крайне сомневаюсь, что настойки адаптогенов да ещё и на спиртиге смогут... улутьшить состояние.

А вы не сомневайтесь.Эти рекомендации не вам.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру