Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Последствия Трамадолизма


Сообщений в теме: 109

#81 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Май 2009 - 12:26

Доброе утро, roma4ka. Никотиновая кислота не имеет отношения к никотину. Её применение может облегчить состояние,связанное с зависимостью. Но я рекомендую её как сосудистый препарат,улучшающий периферическое кровообращение. Будете у сосудистого хирурга - не скрывайте,что ранее злоупотребляли трамадолом.


Респект за сообщение! :)
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#82 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2009 - 09:48

Из препаратов в данное время рекомендую препараты никотиновой кислоты(таблетки или уколы)

Здраствуйте Semenov! Меня интересует дозировка даного препарата в таблетках, например для меня. По инструкцыи 1-2 таб. 3 раза в день. И все-таки скоко Вы посоветуете мне?
P.S. И еще Вы указываете свой номер мобильного телефона , ето типа можно и по телефону проконсультироватся с Вами , если что-то очень срочное??? Или как? Спасибо!
  • 0

#83 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Май 2009 - 01:40

И еще Вы указываете свой номер мобильного телефона , ето типа можно и по телефону проконсультироватся с Вами , если что-то очень срочное?

Добрый день, roma4ka.Можете принимать препараты никотиновой кислоты в таблетках. Не превышайте суточную дозировку 3-4 таб. Таблетки принимать после еды, желательно запивать молоком. В случае необходимости можете звонить по мобильному, номер указан, с 8 до 21 по Киеву.
  • 0

#84 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2009 - 12:08

Добрый день, roma4ka.Можете принимать препараты никотиновой кислоты в таблетках. Не превышайте суточную дозировку 3-4 таб. Таблетки принимать после еды, желательно запивать молоком. В случае необходимости можете звонить по мобильному, номер указан, с 8 до 21 по Киеву.

Спасибо. Понял, учту!
  • 0

#85 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2009 - 01:24

День Добрый, всем! Был я на етой неделе у сосудистого хирурга, зделав ультразвук сосудов, он сказал что с сосудами в основном все в порядке, даже ничего не прописал, так здоровый образ жизни и т.п. Но он то не знал о моем бывшем "пристрастии". Я зделал выводы что даный синдром Рейно который вполне совпадает с моими симптомами является проявлением последствий злоупотребления в свое время трамадола, спазмозмолекса, кодтерпина :huh: . Что и привело к очень частым, сильным спазмам сосудов и ешемией конечностей. Я чуствую что надо ити к врачу наркологу-невропатологу, и ниче тут не поделаеш...а так хотелось етого избежать. А по поводу нервов, они действительно "шалят не по детски".
  • 0

#86 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Май 2009 - 01:34

Я чуствую что надо ити к врачу наркологу-невропатологу, и ниче тут не поделаеш...а так хотелось етого избежать. А по поводу нервов, они действительно "шалят не по детски".

Добрый день, roma4ka. Вам не лучше? Что беспокоит?
  • 0

#87 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2009 - 01:58

Добрый день, roma4ka. Вам не лучше? Что беспокоит?

Здраствуйте Semenov. Лучше ли мне? Вобщем да. Но даный вышеупомянутый синдром не проходит практически. Чуствую что очень скверное мое состояния психологическое. Внешне я вроде абсолютно спокоен (ну если не считать руки), а внутри все прям натянуто, как будто постоянная сосредоточенность. Ну и поповоду постонного скверного внешнего вида рук, еще больше начинаю нервничать, пережывать, от етого всьо тока ухудшается(покраснение-посинение, потливость) вобщем ужас! Сразу хочется уйти домой, спрятатся, что-бы не надо было жать кому-то руку, не думать о том что сидящий рядом с тобой человек подозрительно смотрит на тебя по-тому что от тебя изается запах(типа ног). Вот так вот.
  • 0

#88 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Май 2009 - 03:46

Я чуствую что надо ити к врачу наркологу-невропатологу, и ниче тут не поделаеш...а так хотелось етого избежать.

Вариант правильный. Я думаю, что можно будет проходить лечение амбулаторно. Тем более, что вы уже не употребляете психоактивные вещества длительное время.
  • 0

#89 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2009 - 10:19

Вечер Добрый! Давно не заходил я уже на ету страницу.... все гнал от себя мысли дурные. К наркологу как собирался пойти так и не обращался. Три месяца прошло стех пор как я завязал с опиатами и т.п. вещёствами... и ето радует ето конечно еще не конец , но все-таки как по мне то немало, воше пропала тяга к наркотикам, или мне так кажется. Все стараюсь занять себя чем-то работой, учёбой. Вроде всё хорошо....
Вот тока проблемы со здоровьем или правельнее сказать непонятки, остали и возможно усугубились.... Потениё уменьшылось после того как бросил курить, но всеравно присутстует весьма сильное, кожа стала какой-то странной: она стала словно в микроскопических пупырышках, которее меня не беспокоят, еще в одних местах она очень сухая и дряблая, а в некоторых (лицо, на голове) очень жырная, волосы приходится мыть каждый день, еще руки с тыльной стороны покрылись глубокими морщинами прям как у старика, на фалангах пальцев рук и ног тоже самое, появилась подозрительная сухость в горле и словно пёршыт сильно, но горло не болит. Еще я заметил что кожа (тело) начало выделять очень спецыфический запах. Ето не пот , а что-то непонятно резкоё! Приступы ешемии на руках остались. Стали заметны расшырения и сужения вен (сосудов) на руках наглядно.

Неужели ето та цена за те три года систематического употребления трамодола??? И останестя ли вся ета прелесть со мною на всю оставшуюся жизнь?



Вот так Вот!!!

P.S. Все хотел выложыть картинку руки при приступе ешемии. Вот наконец-то решылся. Так не получается загузить картинку" Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации" Спасибо Всем!!!
  • 0

#90 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 14 Июнь 2009 - 10:41

P.S. Все хотел выложыть картинку руки при приступе ешемии. Вот наконец-то решылся. Так не получается загузить картинку" Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации" Спасибо Всем!!!

Пробуем еще раз.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру