Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Последствия Трамадолизма


Сообщений в теме: 109

#91 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:15

____135.jpg ____124.jpg




Ну вот, вроде все вышло! Спасибо!
  • 0

#92 Sorokin

Sorokin

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 18 Июнь 2009 - 08:25

Ну вот, вроде все вышло! Спасибо!

К чему эти руки?
  • 0

#93 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2009 - 11:43

К чему эти руки?


К чему??? Ето фотография приступа ешемии, сильное разшырение сосудов, - возможен синдром Рейно, о чем писалось выше, что стало как я полагаю последствием системачиского употребления трамадола, хотя в последние 4 месяца системы все больше упопотреблялся спазмолекс. Вот я и хотел показать вот ету прелесть товарищам спецыалистам, возможно они что нибудь скажут. А?!

P.S. С марта не употребляю, но ети б... гребаные последствия меня просто убивают. Воше кагда был на системе трама, все было нормально, никаких серйозных такого рода изменений как счас и близко не было.
  • 0

#94 Sorokin

Sorokin

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:44

К чему??? Ето фотография приступа ешемии, сильное разшырение сосудов, - возможен синдром Рейно, о чем писалось выше, что стало как я полагаю последствием системачиского употребления трамадола, хотя в последние 4 месяца системы все больше упопотреблялся спазмолекс. Вот я и хотел показать вот ету прелесть товарищам спецыалистам, возможно они что нибудь скажут. А?!

P.S. С марта не употребляю, но ети б... гребаные последствия меня просто убивают. Воше кагда был на системе трама, все было нормально, никаких серйозных такого рода изменений как счас и близко не было.

Сходи к дерматологу
  • 0

#95 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2009 - 08:46

Сходи к дерматологу

Спасибо за совет! Был я как-то у дерматолога, изложыл проблему свою, а он мне выписал мазь от дерматита, и послал на анализы. Хотя анализы у меня в порядке были. Сдавал недавно до етого в обласной диагностике там типа на гепатиты и т.п. Так что, вот так вот.
  • 0

#96 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 02:32

Спасибо за совет! Был я как-то у дерматолога, изложыл проблему свою, а он мне выписал мазь от дерматита, и послал на анализы. Хотя анализы у меня в порядке были. Сдавал недавно до етого в обласной диагностике там типа на гепатиты и т.п. Так что, вот так вот.

А ты завязал с трамалом?
как удалось?
что-то не понимаю любителей. помоему жуткая гадость
  • 0

#97 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2009 - 03:27

А ты завязал с трамалом?
как удалось?
что-то не понимаю любителей. помоему жуткая гадость

Да завязал. Последний раз потреблял именно трам в ноябре 2008 г. , именно тогда прикрылась точка где брал, и брадб дальше в то время не было где "ВОШЕ". А был у меня весьма не простой период, и сесия и работы много перспективной, так что именно в тот момент я завязывать никак не мог, вот и приходилось прыгать с дряни на дрянь, а когда ничего не возможно было достать то приходилось перебиватся спазмолексом (гадость кстати редчайшая, самая противная вещь из всех мною употребляемых). Вот так я перебывался до марта 2009 г. , а потом окончательно завязал со всем. Когда перекумаривался очень сложно и долго ето было, что бы не умереть от кумаров, потреблял по чуть-чуть кетанол + гидазепам.
Счас некумарит, психичесние нюансы еще остались конечно, но больше меня беспокоят физические нарушения в организме, которые кстати произошли как мне кажется именно в период так сказать"активного потребления" спазмолекса. Но непонятно вот например был у меня один товарищ, трам потрелял пододольше меня ежедневной системы у него лет 6-7 причом года 2-3 из них на диких дозняках 30-40 таблов в день, у меня максимальное количество было 5-7 в день, и так же спазмолекса жрал он по 3-5 пачек в день. И физически он выглядит получше чем Я! Непонимаю почему так???
  • 0

#98 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 04:34

Да завязал. Последний раз потреблял именно трам в ноябре 2008 г. , именно тогда прикрылась точка где брал, и брадб дальше в то время не было где "ВОШЕ". А был у меня весьма не простой период, и сесия и работы много перспективной, так что именно в тот момент я завязывать никак не мог, вот и приходилось прыгать с дряни на дрянь, а когда ничего не возможно было достать то приходилось перебиватся спазмолексом (гадость кстати редчайшая, самая противная вещь из всех мною употребляемых). Вот так я перебывался до марта 2009 г. , а потом окончательно завязал со всем. Когда перекумаривался очень сложно и долго ето было, что бы не умереть от кумаров, потреблял по чуть-чуть кетанол + гидазепам.
Счас некумарит, психичесние нюансы еще остались конечно, но больше меня беспокоят физические нарушения в организме, которые кстати произошли как мне кажется именно в период так сказать"активного потребления" спазмолекса. Но непонятно вот например был у меня один товарищ, трам потрелял пододольше меня ежедневной системы у него лет 6-7 причом года 2-3 из них на диких дозняках 30-40 таблов в день, у меня максимальное количество было 5-7 в день, и так же спазмолекса жрал он по 3-5 пачек в день. И физически он выглядит получше чем Я! Непонимаю почему так???

жесть
спазмолекс - это от головной боли? а зачем ты жрал это говно?
на товарища не ориентируйся, у тебя чердак видно ветхий был и без того
мне вот психиатры мои дела так трактуют
радуйся что хоть жив можно и с красными руками жить - какая фигня
  • 0

#99 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2009 - 05:01

жесть
спазмолекс - это от головной боли? а зачем ты жрал это говно?
на товарища не ориентируйся, у тебя чердак видно ветхий был и без того
мне вот психиатры мои дела так трактуют
радуйся что хоть жив можно и с красными руками жить - какая фигня

Жрал я ето дерьмо , потому что кумарило а ниче другого в то время достать не получалось, так как трам пропал воще!
А по поводу красных рук, что у тебя тоже с етим проблемы? или я что то не так понял? А кстати что сам потреблял, или что потребляеш?
  • 0

#100 Lost

Lost

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРАСНОДОН
  • Интересы:БОССЫ БАСА ДОНБАССА БОССЫ УГОЛЬНОГО БАСА

Отправлено 11 Август 2009 - 02:25

Вместо спазмалекса лучше бы ты выбрал кодтерпин, терпинкод, коделак или кофекс, "прёт почти как трам" потому что там содержится кодеин, младший брат морфия. И "побочек" от кодтерпина меньше, чем от спазмолекса. Спазмолекс почти не "прёт" от него только сушняк и непонятная тяга на полчаса. А 10 табл кодтерпина или флакончик кофекса "тащит" до восьми часов.

Насчёт твоего товарища который употребляет больше, а выглядит лучше, то ты не завидуй, у каждого человека разный организм, каждый человек индивидуален. Если доживёте с товарищем хотя бы до сорока лет, вот потом и сравнишь внешний вид, когда тот, кто ведёт здоровый образ жизни и не болеет выглядит на 30, а кто посветил свою юность наркомании выглядит реально на 60 или уже в могиле!
  • 0
Его искали, но не нашли, значит, потеряли!



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру