Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Ингибатор дофамина

Сообщений в теме: 517

#291 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 06:31

Прикольная у вас гипоманька на 5мг получилась. Потери надеюсь не сильно большие (сопоставимые с ценой самого азилекта в такой дозировке). Мне конечно 1 мг такого не даёт, но вкус жизни даёт ощутимый.
  • 0

#292 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 08:44

Прикольная у вас гипоманька на 5мг получилась. Потери надеюсь не сильно большие (сопоставимые с ценой самого азилекта в такой дозировке). Мне конечно 1 мг такого не даёт, но вкус жизни даёт ощутимый.


Риск меланомы не пугает? Так-то чудо-препарат какой-то, с твоих слов и с вышеотписавшейся)
  • 0

#293 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 08:54

Риск меланомы не пугает? Так-то чудо-препарат какой-то, с твоих слов и с вышеотписавшейся)

Всё-равно умру от чего-нибудь) Меланома конечно не лучший вариант, но волков бояться в лес не ходить. Тем более зависимость меланомы именно от препарата не доказана. И мы пренебрегаем многими вещами в жизни, имеющие концерогенные свойства совершенно не задумываясь. А тут разагилин и сразу ассоциация с мелономой - проще надо быть.
  • 0

#294 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 08:58

Риск меланомы не пугает? Так-то чудо-препарат какой-то, с твоих слов и с вышеотписавшейся)

Всё-равно умру от чего-нибудь) Меланома конечно не лучший вариант, но волков бояться в лес не ходить. Тем более зависимость меланомы именно от препарата не доказана. И мы пренебрегаем многими вещами в жизни, имеющие концерогенные свойства совершенно не задумываясь. А тут разагилин и сразу ассоциация с мелономой - проще надо быть. Будет меланома - значит так тому и быть, нисколечко не пожалею о том что принимал препарат.
  • 0

#295 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 12:04

Прикольная у вас гипоманька на 5мг получилась. Потери надеюсь не сильно большие (сопоставимые с ценой самого азилекта в такой дозировке). Мне конечно 1 мг такого не даёт, но вкус жизни даёт ощутимый.


к сожалению это была не гипомания... это был рецидив болезни. У меня f44.81
  • 0

#296 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 12:17

Риск меланомы не пугает? Так-то чудо-препарат какой-то, с твоих слов и с вышеотписавшейся)


Вышеотписавшая обозначила свой диагноз, и все мною описанное является личным опытом.
Где-ж он чудо препарат, если координация нарушается с 4 мг… да так, что падаешь постоянно?
Беспечность и наивность - разве хорошо?
И в конце я описала развившийся от потрясения рецидив(узнала, что кредит взяла, чтоб мошеннице все бабло отдать и ушла в амнезию… и собственно потом была уже не я.

Что до меланомы - в 2014 году вырезали, на спине. Не страшно, главное - следить за невусами на всем теле без исключений.
  • 0

#297 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 12:26

[quote name="Тони Дарко" post="234986" timestamp="1569407422"]

Какой парфюм? :) ] Живанши новый, который земляникой пахнет, и новую Ауру Мюглера.
  • 0

#298 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 11:41

Вышеотписавшая обозначила свой диагноз, и все мною описанное является личным опытом.
Где-ж он чудо препарат, если координация нарушается с 4 мг… да так, что падаешь постоянно?
Беспечность и наивность - разве хорошо?
И в конце я описала развившийся от потрясения рецидив(узнала, что кредит взяла, чтоб мошеннице все бабло отдать и ушла в амнезию… и собственно потом была уже не я.

Что до меланомы - в 2014 году вырезали, на спине. Не страшно, главное - следить за невусами на всем теле без исключений.

Я имел в виду силу препарата) спасибо за то, что делишься опытом.
  • 0

#299 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 02:05

Очень сильный синдром отмены! Тяжелейший. не нахожу себе места, не сплю, надо идти искать работу, ведь кредит взят и на Азилект потратилась, телефон продала - нужен хоть какой-то мало мальски годный... но какая нафиг работа… лежу пластом, резко все под откос. Выхода нет. Все тлен. еле еле пересиливаю себя сделать хоть бытовые дела
Возвращается болезнь, или просто чувствую нечто, похожее на ауру перед потерей сознания, как оно оьычно бывает.
  • 0

#300 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 11:50

Очень сильный синдром отмены! Тяжелейший. не нахожу себе места, не сплю, надо идти искать работу, ведь кредит взят и на Азилект потратилась, телефон продала - нужен хоть какой-то мало мальски годный... но какая нафиг работа… лежу пластом, резко все под откос. Выхода нет. Все тлен. еле еле пересиливаю себя сделать хоть бытовые дела
Возвращается болезнь, или просто чувствую нечто, похожее на ауру перед потерей сознания, как оно оьычно бывает.

А зачем было заканчивать приём азилекта? Может, просто понизить дозу? Азилект-то есть ещё или закончился?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру