Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Ингибатор дофамина

Сообщений в теме: 517

#281 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 11:26

Ужасное головокружение, усиливающееся к вечеру - эта побочка преследовала меня, начиная с 2 таблеток. Товарищи, пожалуйста, будьте осторожны!!!! Случайные падения часты и виртуозны (СИОЗСные и венлафаксиновые ни в сравнение не идут!!!) , последнее падение довольно жесткое - разрыв связок голеностопа при подворачивании левой ноги, надрыв связок правого колена(а там нет менисков, удалены в юности и медиальный и латеральный, и пластика была крестообразной связки), сотрясение мозга(или ушиб, пока сомневаются врачи, наблюдают).
Головокружение жесткое, нарушение координации, НО настроение замечательное и прошли приступы амнезии и диссоциации(особенности болезни).
Данное происшествие произошло на 4 таблетках Азилекта в день.
Пью с 20 августа. Надо было быть осторожнее, по селегилину знаю, что на 3-4 неделе побочки сходят на нет.
Что интересно, на селегинине голова кружилась только при движении, и едва-едва, в покое все было ок.
  • 0

#282 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 01:55

А сколько пили мг селегилина и разагилина в день? Я пил(рассасывал) 25мг селегилина и по 2 мг разагилина, побочек не было, но и эффект сомнительный какой-то....


  • 0

#283 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 09:50

А сколько пили мг селегилина и разагилина в день? Я пил(рассасывал) 25мг селегилина и по 2 мг разагилина, побочек не было, но и эффект сомнительный какой-то....


селегилина 20 *2 р.д. итого 40 мг в день
разагилина 4 мг в день.
  • 0

#284 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 08:06

селегилина 20 *2 р.д. итого 40 мг в день
разагилина 4 мг в день.

ну и как эффект?


Азилект - просто супер! На нём я получаю удовольствие от самой жизни (раньше такого не было). И побочек никаких. Не понимаю почему его не применяют в качестве антидепрессанта, ведь кому-то он бы помог и получше других препаратов...

сколько мг в день?


  • 0

#285 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 06:33

Сейчас 1мг, работает лучше чем 0,5, не могу сказать на много ли.
  • 0

#286 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 09:06

Сейчас 1мг, работает лучше чем 0,5, не могу сказать на много ли.


Как самочувствие сейчас? Эффект сохраняется?
  • 0

#287 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 03:53

Как самочувствие сейчас? Эффект сохраняется?


Пару недель побыл на 1мг, затем вернулся обратно на 0,5мг ( разница для меня вроде как я понял не существенная). Про эффект трудно сказать: нет такой контрастности после выпитой таблетки, какая была вначале. Но ведь оно так и должно быть, ведь это необратимый ИМАО. Иногда всё-таки приходится добавлять пк-мерц (400мг), ну а в целом азилект со своей работой справляется.
  • 0

#288 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 05:12

Пару недель побыл на 1мг, затем вернулся обратно на 0,5мг ( разница для меня вроде как я понял не существенная). Про эффект трудно сказать: нет такой контрастности после выпитой таблетки, какая была вначале. Но ведь оно так и должно быть, ведь это необратимый ИМАО. Иногда всё-таки приходится добавлять пк-мерц (400мг), ну а в целом азилект со своей работой справляется.

В-общето раньше времени вывод сделал. 0,5мг не справляется, венулся обратно на 1 мг, посмотрим дальше...
  • 0

#289 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 02:05

Со вчерашнего дня, то есть с 24 сентября закончила пить Азилект.
Максимально пила 5 мг. Что я имела на 5 мг?
* Очень повысилось настроение, улыбка каждый день, не натянутая какая-нибудь, а настоящая. Проблем нет, есть задачи, которые интересно решать. Диссоциация - не, не слышали. Ни амнезий, ни аур, соответственно ни одного нарушения мн.личн. не было! Совсем.
* Появилась любовь к людям(я софиофоб, и местами социопат), разговаривать с ними так легко и интересно оказывается! Бабка в магазине обматерила, что я телегу растопырила, я ей улыбаюсь, прошу прощения , желаю приятного дня. В троллейбусе, например, ездить наньше не могла, под Азилектом - за милую душу.
* Безграничное доверие, наивность на грани фола. Приступ! У первой-же попавшейся на глаза продавщицы-барыги вконтакте купила, взяв кредит на 40k , якобы имеющийся у нее нардил, людиомил, селегилин. Разумеется, она оказалась мошенницей. И тут я сломалась. Началась аура, амнезия, и все. Очнулась часа через 4, когда меня позвали по имени, лежащей на скамейке у дома - оказалось, продала свой дорогой смартфон за смешные 17k. И приложила к нему колонку портативную, внешний аккум на 20.000… Добрая душа. Увидела телефон, и колонку, и аккум потом на авито - все втридорого. :) Сделала на эти деньги маникюр, педикюр, сама себе проколола септум, и остатки просадила в Рив Гоше на косметику и парфюмы.
  • 0

#290 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 02:30

Сделала на эти деньги маникюр, педикюр, сама себе проколола септум, и остатки просадила в Рив Гоше на косметику и парфюмы.

Какой парфюм?   :)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру