Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Ингибатор дофамина

Сообщений в теме: 517

#301 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 12:07

Прием азилекта закончила всвязи с рецидивом заболевания. Азилект еще есть, но пить не буду…
К сожалению, не могу рисковать и пить меньше.

Врач сегодня назначил препы, посмотрим…
  • 0

#302 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 05:45

Я тоже наверное раньше времени препарат расхвалил. После двух месяцев начал давать сбои - против спячки не справился. Правда я эту спячку спровоцировал сам, но думал что азилект справится. В моём случае думаю нужен всё-таки релизёр дофамина. Но в любом случае с азилектом лучше чем без него. Да и по сравнению с другими испробованными мной дофаминовыми препаратами он показал себя лучше.
  • 0

#303 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 06:27

Я тоже наверное раньше времени препарат расхвалил. После двух месяцев начал давать сбои - против спячки не справился. Правда я эту спячку спровоцировал сам, но думал что азилект справится. В моём случае думаю нужен всё-таки релизёр дофамина. Но в любом случае с азилектом лучше чем без него. Да и по сравнению с другими испробованными мной дофаминовыми препаратами он показал себя лучше.


Релизеры - в последнюю очередь.
Лучше смотреть на сиозд, сиознд, напр.риталин (если есть возможность ездить за границу)
  • 0

#304 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 10:41

Год назад помог мне в дозе 1мг с первой же таблетки. Сейчас не помогли даже 3мг, причем 3мг - это уже как ИМАО-А, ну как тут писали на форуме. Так и как ИМАО-А он тоже не заработал.....  :( ну почемууууу...... устал страдать. Хочется хотя бы музыку опять начать слушать и в танки играть.... но.... приходится лежать...


  • 0

#305 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 11:09

3мг - это уже как ИМАО-А, ну как тут писали на форуме.


Мной выявлено, что таки гарантировано МАО-А цепляет в дозе 5 мг.
Меньше было немного не то, а вот на 5-ти открывается третий глаз)))))
  • 0

#306 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 12:03

Мной выявлено, что таки гарантировано МАО-А цепляет в дозе 5 мг.
Меньше было немного не то, а вот на 5-ти открывается третий глаз)))))

так а что за рецидив у вас был, что вы перестали пить азилект?Может перебор с дозой?


  • 0

#307 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 01:26

так а что за рецидив у вас был, что вы перестали пить азилект?Может перебор с дозой?


приступ амнезии, во время которого я(не совсем я) творила дичь(читайте выше).

Меньше мне принимать нет смысла, 5 мг это то, что делало меня цельной личностью, так сказать.
Хотя и на одном Сертралине вчера случилась амнезия, поэтому мой врач , профессор, блин, говорит:"Да попей ты ИМАО, только лучше Юмекс, если найдешь." Он не знает, как моя болезнь лечится, и пичкает всем подряд…
  • 0

#308 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 01:27

приступ амнезии, во время которого я(не совсем я) творила дичь(читайте выше).

Меньше мне принимать нет смысла, 5 мг это то, что делало меня цельной личностью, так сказать.
Хотя и на одном Сертралине вчера случилась амнезия, поэтому мой врач , профессор, блин, говорит:"Да попей ты ИМАО, только лучше Юмекс, если найдешь." Он не знает, как моя болезнь лечится, и пичкает всем подряд…

А болезнь лечится? И зачем вам вообще такой врач, если он для вас не авторитет? Лекарства вы и сами себе можете прописывать. Приобрести их несложно, было бы желание. Кстати, юмекс купить не проблема.
  • 0

#309 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 02:40

приступ амнезии, во время которого я(не совсем я) творила дичь(читайте выше).

Меньше мне принимать нет смысла, 5 мг это то, что делало меня цельной личностью, так сказать.
Хотя и на одном Сертралине вчера случилась амнезия, поэтому мой врач , профессор, блин, говорит:"Да попей ты ИМАО, только лучше Юмекс, если найдешь." Он не знает, как моя болезнь лечится, и пичкает всем подряд…


А откуда ему знать? Подбирается методом перебора
  • 0

#310 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 07:19

А болезнь лечится? И зачем вам вообще такой врач, если он для вас не авторитет? Лекарства вы и сами себе можете прописывать. Приобрести их несложно, было бы желание. Кстати, юмекс купить не проблема.

Я купила Юмекс, раньше у нас в аптеке не было его, на заказ были дженерики, а теперь вот завезли неповторимый оригинал.
Я перебрала множество врачей, и не то, чтоб они для меня были не_авторитетны… я уважаю их, но мою болезнь они лечить не умеют. Не их вина, но иногда так горько.
Сама я тоже пробовала вылечить это, но без толку. Ищу врача, который вылечит.


Уважаемый Djtim, он перебирает по пятому разу. Уже все перепробовано, теперь лишь повторяемся по принципу "а вот на этом препарате вроде повеселее чуток". Не виню никого, иногда обижаюсь, я просто без сил. жить не хочется уже.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру