Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Ингибатор дофамина

Сообщений в теме: 517

#81 vyahtang

vyahtang

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:04

Особенно удивительно потому, что до этого такого рода стим был только от рисперидона.

а в каком диапазоне дозировок рисперидон дает стим?

ребят, а можно ли сочетать разагилин с пиразидолом и с дулоксетином?
вообще какие комбинации самые лучшие в случае астении?
  • 0

#82 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2018 - 01:35

Если восстановление пароля через почту, на которую был зарегистрирован аккаунт, не помогает, то больше ничего нельзя сделать.

 

По поводу азилекта - вы не привели информацию из надёжных источников, подтверждающую эффективность и безопасность азилекта при примении к депрессивным расстройствам.

Без доказательств бессмысленно о чём-то спорить.

У меня сильнейшая астения и апатия. Сам по себе он давал только расслабление, за которое я бы многое отдал. Но вкупе с каким-либо препаратом раскрывал его вероятно положительные стороны, и в основном стимулирующее действие. После жуткой потери вменяемости вследствии одновременного приема 15 препаратов, на что сподвигло его чудесное действие так сильно раскрывать потенциал препаратов, он похоже до сих пор действует уже 70 дней, без всяких медикаментов. Хотя если принять галоперидол, который давали в самом ужасном месте России, был стим безумнейшей боли, а так же безумнейшая акатизия от кветиапина. Запрещенная комбинация с ремероном позволила насладиться расслаблением, которая по силе равнялась его первоначальному, самому эффективному действию. С велаксином появилась любознательность. 

 
  • 1

#83 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2018 - 02:04

а в каком диапазоне дозировок рисперидон дает стим?

ребят, а можно ли сочетать разагилин с пиразидолом и с дулоксетином?
вообще какие комбинации самые лучшие в случае астении?

Не успел попробовать, хотя очень хотел, так как рисперидон когда-то вытащил через сильнейшую боль. Вообще, любой нейролептик в малой дозе, даже азалептин, давал стимуляцию, которую никогда не проявлял при одиночном приеме. Для астении общеизвестно нужен стим. Расслабление это наверно только временный отдых, не приносящий лечения, хотя достаточно долго у меня никогда не было хорошего расслабления от медикаментов, чтобы судить. При этом стим.эффект всегда более эффективно и в короткое время приносил восстановление сил и чувств  Хотя у меня сейчас улучшение, приводящее в полное замешательство - и расслабление с отличным восприятием чувств, и стим, с которым видишь, что только с ним возможна деятельность, и тот же стим, но уже не получается ничего делать, и опять тот же стим, который вроде ничем не отличается от моего плохого полностью заторможенного привычного состояния, но при этом стоит его перенести 2 часа, как за ним следует реально хорошее долгое длящееся настроение, которое я испытывал последний раз лет 5 назад; в течении улучшения посещало не раз и продолжает посещать то замечательное спокойствие, которое одна копия с тем, что давал азилект - поэтому бог знает каким образом он остался в крови и так же потенциирует все подряд. Поэтому я опасаюсь что-либо принимать, чтобы нарушить это действие.
Лучше строго по одному добавлять и смотреть действие, так как очень легко может быть, что одно будет блокировать действие другого.


  • 0

#84 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 05 Февраль 2018 - 09:35

Мерс, ответь пожалуйста в личку.

Извиняюсь за небольшой оффтоп, не могу до человека достучаться.

Если не сложно, через пару дней сообщение можно удалить.
  • 0

Spoiler

#85 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:14

 

У меня апато-адинамическая депрессия ( упадок сил, нежелание что-л. делать, постоянное желание прилечь)
 
Принимаю бупропион СИОЗД ( Bupron 150) 600мг/сут, но он недорабатывает: энергии , несомненно, добавляет, но настроение все равно никакое,
приходится себя через силу заставлять что-л.делать.
 
Разагилин позиционировался как самый мощный препарат по дофамину на сегодняшний день.
 
Я делила таблетку на 4 части и принимала по четвертинке. Эффект почувствовался сразу!
 
Я снова стала живой и активной, улучшилось настроение и появилось желание что-либо делать !
 
Эффект держался несколько часов, затем спадал. Я принимала еще четвертинку и эффект возобновлялся. И так 1 таб в день выходила ( 1мг).
 
Но дней через 7-10 эффект почему -то пропал ! Ни четвертинка, ни половинка, ни даже целая таблетка уже не стимили! А дозу увеличивать нельзя!
 
В чем тут дело ? Неужели толер так быстро возник ? :umnik99: 
 
Повторяется ситуация с эглонилом? Эглонил стимил отлично, но его хватает на 1-1,5 мес - больше он не берет, толер развивается.
 
Но если эглонил копейки стоит, то азилект - 5 700 р за 30 таб.

 

а бупропион и не даст сил


  • -1

#86 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:22

Alexey877

Вам сюда:

https://neuroleptic....ое-цитирование/


  • 0

#87 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:23


У меня апато-адинамическая депрессия ( упадок сил, нежелание что-л. делать, постоянное желание прилечь)

Принимаю бупропион СИОЗД ( Bupron 150) 600мг/сут, но он недорабатывает: энергии , несомненно, добавляет, но настроение все равно никакое,
приходится себя через силу заставлять что-л.делать.

Разагилин позиционировался как самый мощный препарат по дофамину на сегодняшний день.

Я делила таблетку на 4 части и принимала по четвертинке. Эффект почувствовался сразу!

Я снова стала живой и активной, улучшилось настроение и появилось желание что-либо делать !

Эффект держался несколько часов, затем спадал. Я принимала еще четвертинку и эффект возобновлялся. И так 1 таб в день выходила ( 1мг).

Но дней через 7-10 эффект почему -то пропал ! Ни четвертинка, ни половинка, ни даже целая таблетка уже не стимили! А дозу увеличивать нельзя!

В чем тут дело ? Неужели толер так быстро возник ? :umnik99:

Повторяется ситуация с эглонилом? Эглонил стимил отлично, но его хватает на 1-1,5 мес - больше он не берет, толер развивается.

Но если эглонил копейки стоит, то азилект - 5 700 р за 30 таб.


Надо подождать пока препарат начнёт работать. Недели 2 хотя бы
  • -1

#88 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:27

djtim

Вам тоже сюда:


  • 0

#89 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Февраль 2018 - 11:43

Перед тем как нас тыкать носом, типа мы лузеры и не знаем как цитировать, лучше на форуме исправьте цитирование, на многих форумах выделяя текст и нажимая на кнопку цитировать, цитируется только цитируемый текст
Здесь же на форуме цитируется весь текстище
Поэтому этот баг надо исправить
Нет на форуме и вставка ника, надо ник копировать
типа так

Rush85 а потом текст пишется под зеленым фоном
как сейчас

  • 0

#90 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:04

Это не баги форума. Это просто форум такой сам по себе.

И с вопросами по улучшению форума - это не ко мне.

Перед тем как нас тыкать носом

 

У вас есть идеи получше?

Я и тему создавал, и неоднократно писал в различных других темах как просьба или рекомендация к пользователям писать компактней, аккуратней и т.д. - но большинство не понимает или из принципа делает по-старому. Так что вот и остаётся "тыкать носом".


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру