Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 873

#601 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 28 Май 2021 - 05:21

А какие, какие?


Мидантан точно знаю, остальное не разбиралась толком но ИМАО Б, какие-то противопаркинсонические средства, главное л-дофу не пить XDDDD
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#602 Tender Leaf

Tender Leaf

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2021 - 05:11

Всем привет! Поделитесь кто-нибудь ссылкой на индийского продавца Axepta (проверенные варианты).


  • 0

#603 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2021 - 08:29

Всем привет! Поделитесь кто-нибудь ссылкой на индийского продавца Axepta (проверенные варианты).

1500
  • 0

#604 Tender Leaf

Tender Leaf

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2021 - 04:32

Ну вот, друзья, пару дней назад отправил запрос девяти продавцам на Indiamart. Ни одного ответа, тишина. 


  • 0

#605 Владимир_К1

Владимир_К1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2021 - 08:07

Ребята, прошу прощения у всех, долго не заходил. :( :( Несколько ночей не спал, писал текст для консультации у научного сотрудника - психиатра. В принципе, все труды оправдались. Мне сказали, что надо найти психолога с опытом когнитивно-поведенческой терапии (КПТ) в применении к СДВГ, и пройти КПТ-терапию в течение полугода. Я сначала не верил, что это поможет. Потом, однако, решил всё выполнить. Через неделю начнём.

 

Tender-Leaf, Васькин, по поводу заказа дженерика атомоксетина аксепта:

 

вижу, сломалась ссылка на основной сайт. Тогда можно включить VPN, например загрузить браузер opera, и там прямо слева от адресной строки будет кнопочка VPN, нажать на неё, или в настройках. Далее всё просто: имя сайта farm7, с окончанием ru. (Основной сайт - с окончанием net, но там какие-то проблемы). Если вдруг эта ссылка сломается за эти несколько часов (хотя не должно), можно сделать любой заказ на сайте perm-medik, с окончанием ru, и написать там в комментарии к заказу, что вообще-то нужна Аксепта, а не этот товар, это просто, чтобы связаться с Вами. Можно написать по e-mail: india собака farm7, с окончанием ru. Или вместо india info.

После оформления заказа надо подождать несколько часов, если ничего не будет приходить, так и должно быть. И придёт сообщение по e-mail от продавца. Я всё делал по предоплате на карту Сбера, тогда экономится сбор за наложенный платёж. Если не получится, сообщите.

 

Только бы пожалели нас, не закрывали бы эти сайты.

 

Да, с рексетином ошибочка, это ж паксил :), имелся в виду ребоксетин. Вы не про него?

 

Hyena, а до меня потом тоже дошло, что вы имели в виду ребоксетин :))  Есть статья, на которую ссылается Википедия по атомоксетину https://www.nature.c...rticles/1395936, там сравниваются атомоксетин, ребоксетин и метилфенидат по увеличению дофамина, норадреналина и серотонина в префронтальной коре - PFC, прилежащем ядре (т.е. центр удовольствий) и полосатом теле. Атомоксетин и ребоксетин в 3 раза увеличивают DA и NE в PFC, в остальных областях не меняют. А вот метилфенидат увеличивает DA во всех этих трёх областях мозга, включая центр удовольствий, в 2 - 2.5 раза. (Все опыты на крысах, но я могу свидетельствовать, что атомоксетин в дозе 90 мг действительно даёт отличный эффект). Увы, дезипрамин изъят из оборота в России... Nisoxetine тоже не смог найти...

По поводу арипипразола, да, мне подтвердили, что в долгосрочной перспективе он (будучи нейролептиком) хуже, чем АД. Всё верно.

 

Ei-Vene, может быть... если атомоксетин не подходит, то, выходит, надо разбираться. Но это тяжёлая артиллерия. Диету надо будет очень строго соблюдать с ИМАО. Я начал сам принимать атомоксетин, а докторов поставил в известность постфактум, и сказал, что мне рецепт не нужен. А эти препараты я бы не рискнул сам начинать принимать. Я честно говоря не знаю их. Я смотрел терапию при СДВГ здесь: https://iacapap.org/russian/ , Раздел D, подраздел D.1. – С. 572-575  Стимуляторы у нас нельзя, за бупропион тоже уголовная ответственность.

 

Hyena, да, страшновато Edronax заказывать :( у него истёк срок действия регистрации в качестве лекарства в России, теоретически может быть то же, что с бупропионом :((

 

Я что-то сомневаюсь в чистой теории этого трио (сер-нор-доф), человек всё же не колба с реактивами и, по идее, может контролировать небольшой дефицит того или другого... Если не совсем швах, до паркинсона, например.

Я думаю, это зависит от обстоятельств жизни. Если живёшь один и работаешь, то, я думаю, вполне может хватать чая и немедикаментозных средств. Единственное, возможно, что-то для сна. Если же действуют депрессогенные факторы, то без лекарств никак. А то либо вставать и двигаться не сможешь, либо будет раздражительность. Ещё ведь естественные стимуляторы гораздо вреднее, чем лекарства, в том числе, никотин, глюкоза. И с кофеином в случае очень больших доз тоже не очень, он, например, обезвоживает. IMHO.


  • 1

#606 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 01 Июнь 2021 - 08:54

Владимир _К1, с теми что попроще типа Пиразидола млжно не соблюдать ^_^ более серьезные да, пожалуй
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#607 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 10 Июль 2021 - 06:36

Ну вот, друзья, пару дней назад отправил запрос девяти продавцам на Indiamart. Ни одного ответа, тишина. 

 

Ответили в итоге?

 

Индусы в целом очень нерасторопные люди. Мне оттуда пришел ответ спустя три дня, когда уже тоже не ждала его. Казалось бы, секундное дело: вставь прайс в тело письма, да отправь. Нет, по нескольку суток отвечают... 

 

В итоге заказала у поставщика Ssr Аксепту от Intas, 100 tabs, посылка отслеживается и на днях будет доставлена. Лекарство для ребенка, есть и рецепт от врача. Хотя в целом, атомоксетин и без рецепта отпускают.


  • 0

#608 Владимир_К1

Владимир_К1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2021 - 10:40

В итоге заказала у поставщика Ssr Аксепту от Intas, 100 tabs, посылка отслеживается и на днях будет доставлена.

Спасибо за информацию!! Мне было немного неуютно, что у меня есть только один российский поставщик, о котором я писал выше, если что, то останусь без Аксепты. (Стоимость, вроде бы сейчас, 3400 руб., было 3100 руб. за 30 таб. 60 мг, включая отслеживаемую отправку Почтой России, цена при предоплате на карту Сбера. Кстати, в opera больше нет vpn, я установил бесплатное дополнение к Firefox "Windscribe", с отключением в настройках Windscribe автоматического запуска vpn при старте Firefox...) Тоже написал Вашему поставщику с вопросом о стоимости, 60 мг 100 таб...


Сообщение отредактировал Владимир_К1: 11 Июль 2021 - 10:42

  • 0

#609 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 12 Июль 2021 - 11:11

Спасибо за информацию!! Мне было немного неуютно, что у меня есть только один российский поставщик, о котором я писал выше, если что, то останусь без Аксепты. (Стоимость, вроде бы сейчас, 3400 руб., было 3100 руб. за 30 таб. 60 мг, включая отслеживаемую отправку Почтой России, цена при предоплате на карту Сбера. Кстати, в opera больше нет vpn, я установил бесплатное дополнение к Firefox "Windscribe", с отключением в настройках Windscribe автоматического запуска vpn при старте Firefox...) Тоже написал Вашему поставщику с вопросом о стоимости, 60 мг 100 таб...

 

Да не за что)

 

Сегодня уже пойду забирать лекарство. Что касается индиамаркт, там не нужен впн, и без него все фурычит. Аксепта от Интас 40 мг, 100 табс, + доставка 15$ + комиссия за перевод в биткоин, все в целом обошлось 4600 рублей. Раньше в Индии принимали и пэй-пал оплату, но сейчас как я поняла только в биткоинах.


  • 1

#610 Владимир_К1

Владимир_К1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2021 - 02:15

Да не за что)

 

Сегодня уже пойду забирать лекарство. Что касается индиамаркт, там не нужен впн, и без него все фурычит. Аксепта от Интас 40 мг, 100 табс, + доставка 15$ + комиссия за перевод в биткоин, все в целом обошлось 4600 рублей. Раньше в Индии принимали и пэй-пал оплату, но сейчас как я поняла только в биткоинах.

Спасибо за информацию!!! Хотел сказать, мне тоже поставщик сейчас ответил, и прислал по e-mail большой список с ценами. Axepta, и более дешёвые дженерики atomoxet (таблетки) и atostratt (капсулы). Если может пригодиться, я выложу это сообщение. Я проверил на farm7, там у них тоже есть atomoxet. Думаю попробовать перейти на эти препараты. Отправил письмо с просьбой заказа atomoxet и atostratt...

UPD: решил заказать целых 5 пачек по 100 таблеток 40 мг (3 - atomoxet и 2 - atostratt). Чтобы уж на целый год. Плата за перевозку составит в таком случае $ 25.


Сообщение отредактировал Владимир_К1: 12 Июль 2021 - 06:46

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру