Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 873

#611 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2021 - 08:32

Да не за что)

Сегодня уже пойду забирать лекарство. Что касается индиамаркт, там не нужен впн, и без него все фурычит. Аксепта от Интас 40 мг, 100 табс, + доставка 15$ + комиссия за перевод в биткоин, все в целом обошлось 4600 рублей. Раньше в Индии принимали и пэй-пал оплату, но сейчас как я поняла только в биткоинах.

Банковский перевод принимают, через приложение можно переводить Wise
  • 0

#612 Владимир_К1

Владимир_К1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2021 - 08:49

Вроде бы, заказал у ssr. Когда получу, отпишусь. Долго разбирался, как оплатить. При PayPal дополнительная комиссия 7,5% (поставщик увеличит на неё сумму счёта - т.е. он сам будет оплачивать её, это его комиссия, с его слов), плюс если у меня профиль PayPal пока не подтверждён на 100% (занимает 30 рабочих дней), то PayPal будет насильно конвертировать деньги с моей карты в рубли (даже если моя карта в долларах, счёт поставщика в долларах, и по логике оплата должна быть в долларах). Оплатил биткойном. На bestchange нашёл обменник. Ssr написал, что надо перед оплатой гуглить USD into BITCOINS и самому определить курс. Я взял курс, который был по первой ссылке в выдаче google. Вообще я сравнил несколько и убедился, что мой курс наиболее выгоден для поставщика, так как в противном случае мне было бы неловко. При транзакции сумма в долларах также отображается.

Я понял, что поставщиком ssr нужно дорожить. Что удивительно, я писал ещё 4-м поставщикам на Indiamart, но за прошедшие 5-6 дней ни один из них не ответил (Silverline Medicare Private Limited, Shree Mahalaxmi Sales, Maxwell Enterprises, Healing Pharma India Private Limited). Это все, у которых было написано "Exports to Russia" по этим лекарствам. Не знаю, может быть у них ни у кого нет в наличии atomoxet и atostratt.


  • 1

#613 boomer

boomer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:22

А поделитесь кто с какой дозировки начинал и как наращивал.


  • 0

#614 Владимир_К1

Владимир_К1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2021 - 12:57

А поделитесь кто с какой дозировки начинал и как наращивал.

Я начал с 40 мг дней 5. Но я при этом принимал "по инерции" пароксетин, он метаболизируется тем же ферментом, и повышает концентрацию атомоксетина. Наверное, эффект от 40 мг был как от гораздо большей дозы. Потом 60 мг месяца два, потом несколько недель 90 мг, потом почувствовал, что можно легко снизить, и вернулся на 60 мг. Потом попробовал один день 30 мг, но стало плохо. Стал тормозить, ничего не делать, как будто без атомоксетина, плюс плохое настроение. Вернулся на 60 мг. Мой вес 64 кг., если по инструкции на 1 кг веса, то моя доза, кажется, как раз примерно 60 мг.


 


  • 0

#615 boomer

boomer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2021 - 05:27

Я начал с 40 мг дней 5. Но я при этом принимал "по инерции"...

Спасибо за развернутый ответ, у меня как раз вес такой же. А покупали Стратерру?


  • 0

#616 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Август 2021 - 05:58

По ощущениям не уверена, надо ли корректировать дозу в зависимости от веса...
Я делила капсулы страттеры 60 мг сначала на 4 части, потом на 3 (20 мг), потом по 30. В общем, все дозировки попробовала, и 40 и 60. 60 жесть, 20 мг самое лучшее, а десяточкой дополняла эсциталопрам, чтобы хоть на работу выдвинуться, эсциталопрам всякое желание что-либо делать отбивал, а в паре неплохо)
  • 1

#617 Владимир_К1

Владимир_К1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2021 - 11:45

Да, доза - очень индивидуально! Я принимаю аксепту, ещё ту, которую я покупал через российский сайт, о котором писал выше. В любом случае (помимо страттеры) есть риск конфискации и получения административного штрафа; возможно, через российский сайт такая вероятность ниже, чем при международной пересылке. Соответственно, происходит градация и цен.


  • 0

#618 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Август 2021 - 11:47

А по качеству как аксепта, довольны?
Для меня всё таки в моральном плане дешевле получается купить страттеру 60г и делить, чем заморочки с риском конфискации и кидалова. Но с другой стороны, у кого дозы покрупней, тут задумаешься.
  • 1

#619 Владимир_К1

Владимир_К1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2021 - 06:18

А по качеству как аксепта, довольны?
Для меня всё таки в моральном плане дешевле получается купить страттеру 60г и делить, чем заморочки с риском конфискации и кидалова. Но с другой стороны, у кого дозы покрупней, тут задумаешься.

Да, аксепта - нормально. Я, правда, страттеру принимал только первые дней 10-12... (А также первый заход до этого). Сложно сравнить.

Не знаю, никому не хочу советовать нарушать закон... (там в КоАП, кажется, штрафы тысяч по 5: есть за пересылку по почте, и есть ещё штраф за самостоятельный приём психотропных препаратов без назначения, правда, не знаю судебную практику, сколько этих штрафов реально суды назначают в год по России).

 

По ощущениям не уверена, надо ли корректировать дозу в зависимости от веса...
Я делила капсулы страттеры 60 мг сначала на 4 части, потом на 3 (20 мг), потом по 30. В общем, все дозировки попробовала, и 40 и 60. 60 жесть, 20 мг самое лучшее, а десяточкой дополняла эсциталопрам, чтобы хоть на работу выдвинуться, эсциталопрам всякое желание что-либо делать отбивал, а в паре неплохо)

Суперская идея принимать вместе с СИОЗС, причём СИОЗС в обычной дозе, и к нему небольшую дозу атомоксетина!!! Я с сегодняшнего дня начал с золофтом. Буду сколько смогу принимать золофт от 50-75 мг и атомоксетин 15 мг. Вообще атомоксетин по прошествии времени - не совсем идеальное средство (или надо было опять повышать до 90 мг, не знаю). Есть свои ограничения, и если его удастся снизить, было бы хорошо, так как:

- настроение всё-таки не самое радостное, есть тревога;

- требуется как минимум 1 большая чашка (500 мг) крепкого чая в день, чтобы нормально работать (лучше - 2), а также я принимаю пантогам (500 мг, повышаю с завтрашнего дня до 1500 мг и скоро перейду на Пантогам Актив) и пищевую добавку L-Tyrozine NOW;

- побочные эффекты от норадреналина: раз в два часа или чаще пробивает пот, а иногда (когда много двигаешься, например, пылесосишь при уборке) боль в паховой области, от которой помогает атаракс 25 мг (бывает, в день уходит таблеток по 6, причём от тревоги при этом не помогает). Но так было и с икселом (милнаципраном), атомоксетин всё-таки по всем параметрам лучше. Атомоксетин не даёт раздражительности. С икселом была засада :(


  • 0

#620 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Август 2021 - 08:32

Спасибо, что оценили мой микс:з, а то я сомневалась, не слишком ли он извращённо выглядит, но надо действительно к себе прислушиваться)
Хорошо, что страттера без рецепта пока (хотя и странно)
Большая чашка чая в день это святое... Я бы даже сказала, три чашки). Надо до пуэра ещё добраться.
Владимир, а у вас какие цели - работоспособность и избавиться от тревоги или депрессия?
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру