Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 873

#751 Владимир_К1

Владимир_К1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2022 - 11:38

ну это здорово). Получается раз в 10 меньше чем у нас страттера стоит чтоли?. Тогда вполне можно на атомоксетин перейти. Дезипрамин с пиразидолом конечно посильнее будет, но альтернативу впринципе нашёл наверное..

 

Минимальный заказ у Ssr 100 любых табл./капс., доставка была когда-то от 15 долл., сейчас вероятно от 25 долл. Я уже писал, повторюсь. Как писали в предыдущих сообщениях в теме, могут потребовать рецепт на таможне. Если есть знакомый врач, который сам предлагает выписать тот препарат, который подходит вам, то стоит договориться с ним заранее, а может и получить у него рецепт. Рецепт будет желателен на год из-за большого количества препарата. Я не помню, обычный рецепт на 2 или на 3 месяца. По-моему, 2 месяца. В принципе 100 капс. 40 мг будет можно и обычным рецептом, если 120 мг в день. Но процесс заказа может не уложиться в 2 месяца, хотя в 3 месяца, скорее всего, уложится. (Посылка идёт с момента её отправки месяц до Москвы, может быть и дольше. А Ssr обработает заказ и отправит в любом случае не сразу, минимум недели 2 на это уйдёт)

 

P.S. Я рекомендую именно Ssr не только из-за самых низких цен, насколько я сравнивал, но главное - из-за того, что, возможно, у него меньше риск, что задержат на таможне; у меня за 3 раза пока не задерживали... Он указывает содержимое таким образом: medicine for personal use.


Сообщение отредактировал Владимир_К1: 16 Июнь 2022 - 02:38

  • 0

#752 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 16 Июнь 2022 - 04:03

спасибо за такую подробную информацию
  • 1

#753 Ирина83

Ирина83

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Июнь 2022 - 04:26

Да, понятно. Я вот принимаю нейролептик кветиапин в дозе более 100 мг последние 3 года, иначе не могу спать, и чувствую заметное ухудшение физической активности, забывчивость, потребность в сне более 8 часов при том, что сон не идеальный под утро.

Я не врач, но мне кажется, лучше снотворного эффекта добиваться седативными антидепрессантами, чем нейролептиками. Да, триттико, амитриптилин (хотя ТЦА не лучший вариант в плане побочек, но думаю всяко лучше нейролептиков).

Я тоже, кстати, родился в Новосибирске, в Академгородке, но постоянно никогда не жил там... По врачам, к сожалению, не могу подсказать. Могу сказать, что мне для понимания себя много дала книга: https://sdvglife.org/zapiski/ Она, конечно, в плане препаратов (стимуляторов) не применима к России, но всё остальное мне много дало. Ещё есть такая тема, как нейрофидбэк (ЭЭГ-БОС-терапия), https://euromednews....-sdvg-u-detejj/ если где-то у вас можно попробовать это, есть соответствующий прибор, то вдруг будет получаться. Хотя я не много знаю про это, если говорить о детях.



Спасибо за развернутый ответ. Несколько недель уже на амитриптилине, не засыпает ни в какую, без добавления мелаксена и то только около часа ночи. На нейролептике засыпание лучше было. У сына то ли такая гиперактивность, то ли анамалия организма-обмена веществ, его ни один из множества препаратов перепробованных не мог успокоить, его ничто не утомляет. После бассейна вот вернулись сейчас, целый час не вылазил, нырял, плескался, катался с горки, пришел домой и снова прыгать, скакать. До поездки в бассейн утро-обед принял по 0,25 амитриптилина. Посмотрю ссылки. Ещё раз спасибо
  • 1

#754 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 19 Июнь 2022 - 06:18

У моего тоже проблемы с засыпанием, с рождения дольше часа подряд не спал, в детский сад из-за этого ходить не смогли (потому что зато потом сладко спал среди белого дня), в школе проблемы с опозданиями и прогулами. Засыпал (да и сейчас) только под сказки/аудиокниги, так иногда и спал всю ночь со льющейся в уши фигней (лет в 9 начал сам выбирать контент, иии... o_0
Я подползала ночью и вынимала наушники, хотя было 80/20 %, что проснётся. Мне снились кошмары, как ему вещает дьявол XD
Психиатру его не сдала, сильные таблы не давала, только детские успокоительные, атаракс и мелатонин. Ну и антигистаминные он постоянно пил. Сейчас вроде всё терпимо, хотя режим сбит у обоих)
  • 1

#755 Stasfmv

Stasfmv

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 28 Июнь 2022 - 10:07

Владимир_К1, можете помочь с заказом у SSR Tradelinks? Я уже 1,5 месяца рассылаю запросы в мессенджере на https://my.indiamart.com/, мне никто ничего не ответил из поставщиков. 
  • 0

#756 Владимир_К1

Владимир_К1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2022 - 04:46

Владимир_К1, можете помочь с заказом у SSR Tradelinks? Я уже 1,5 месяца рассылаю запросы в мессенджере на https://my.indiamart.com/, мне никто ничего не ответил из поставщиков. 

 

Да, у меня тоже, бывало, никто не отзывался. Но там обычно не в мессенджере. Там пишешь в поиске название лекарства, смотришь результаты поиска, у кого написано "exports to Russia", и каждому нажимаешь на кнопку и заполняешь форму в появившемся окошке (количество и дозировку). В течение дней пяти обычно 90% отвечают, приходит оповещение об ответе на e-mail. Некоторые отвечают в WhatsApp.

 

Так же можно связаться и с SSR (поиск Atomoxet - таблетки или Atostratt - капсулы, 40 мг). Если его вдруг не будет в результатах поиска, можно искать по Axepta (только сразу написать в форме, что нужна не Axepta, а Atomoxet или Atostratt, т.к. Axepta - дорого), или просто набрать в поиске SSR Tradelinks, и возникает такая страница: https://dir.indiamar...elinks&prdsrc=1 потом нажать на Contact Supplier (request a quote). Ну и подождать дня три. Если совсем ничего не поможет, сейчас напишу в личные сообщения его e-mail. Но я не знаю, будет ли он отвечать на незнакомые адреса.

 

Дальнейший процесс я кратко описал в сообщении 644 в этой теме: https://neuroleptic....раттера/page-65

 

Сайт обменника: https://www.bestchan...to-bitcoin.html  (если с карты Тинькофф, если нет, то выбрать слева Сбербанк и т.д.) Надо поставить в фильтрах сумму(через "Калькулятор"), с маленькими суммам работает мало кто. Я пользуюсь https://exhub.io .

 

Возможны изменения если вдруг SSR больше не принимает биткойн, но надеюсь всё в порядке.


Сообщение отредактировал Владимир_К1: 30 Июнь 2022 - 04:53

  • 0

#757 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 20 Август 2022 - 06:45

У меня апато-адинамическая форма депрессии ( с сильным дефицитом энергии и астенией). Когда накрывает, сил нет даже умыться и почистить зубы, не говоря уже о том, чтобы выйти в магазин за хлебом.

Принимаю страттеру уже 10 дней ( 5 дней по 80 мг и 5 дн по 120 мг).

Принимаю всю дозу на ночь, т.к от нее через полчаса-час просто вырубает в сон.

Активирующего эффекта пока ноль. Причем все побочки, заявленные в инструкции, присутствуют:утомляемость, вялость, апатия, астения, подавленное настроение -
т. е, все то,от чего я, собственно, с помощью страттерры и пытаюсь избавиться.

В прошлом норадреналиновые АДы давали хорошие результаты и прекрасно возвращали и энергию, и силы, и желание что-либо делать: венлафаксин 375 мг,миртазапин 45, иксел 100.

Правда раскрывались препараты долго: венл 1,5 мес, иксел 2, только миртазапин был "быстрым" - за 10 дн стимулирующий эффект уже появился.
  • 0

#758 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Август 2022 - 10:11


Принимаю страттеру уже 10 дней ( 5 дней по 80 мг и 5 дн по 120 мг).

Принимаю всю дозу на ночь, т.к от нее через полчаса-час просто вырубает в сон.

Активирующего эффекта пока ноль..

А зачем же такие мощные дозы, тем более с самого начала?
На 60 мне тоже было не айс, а вот на 20 отлично, и дешевле к тому же )
  • 0

#759 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 21 Август 2022 - 02:03

Сразу начал со 120, сейчас индийского до 160 ( в сутки). Не знаю насколько это дозы конские, но ждать от него активации на меньших дозах лично для меня бессмысленно. А так нормуль, получше иксела я бы оценил. И побочек ноль. А венлафаксин на 300 например наоборот работал. Здесь всё очень индивидуально.
  • 0

#760 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 25 Август 2022 - 02:34

У меня апато-адинамическая форма депрессии ( с сильным дефицитом энергии и астенией). Когда накрывает, сил нет даже умыться и почистить зубы, не говоря уже о том, чтобы выйти в магазин за хлебом.

Принимаю страттеру уже 10 дней ( 5 дней по 80 мг и 5 дн по 120 мг).

Принимаю всю дозу на ночь, т.к от нее через полчаса-час просто вырубает в сон.

Активирующего эффекта пока ноль. Причем все побочки, заявленные в инструкции, присутствуют:утомляемость, вялость, апатия, астения, подавленное настроение -
т. е, все то,от чего я, собственно, с помощью страттерры и пытаюсь избавиться.

В прошлом норадреналиновые АДы давали хорошие результаты и прекрасно возвращали и энергию, и силы, и желание что-либо делать: венлафаксин 375 мг,миртазапин 45, иксел 100.

Правда раскрывались препараты долго: венл 1,5 мес, иксел 2, только миртазапин был "быстрым" - за 10 дн стимулирующий эффект уже появился.

Ждите ещё дней 10. По началу состояние не очень примерно первые недели две, а потом разгон начнётся.
Я уже 40 дней принимаю и вообще бодрячком. Сначала 60 принимал первые несколько дней, потом 90 ещё неделю, а сейчас 120. Ну у меня и вес около 90кг. Таблетку (60мг) сразу после пробуждения и таблетку днём.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру