Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 668

#401 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 04 Июль 2017 - 11:24

Тут просто на форуме писали, что к родиоле и милдронату со временем толер появляется.
Поэтому и интересно стало как на практике дело обстоит.

Какая у вас сейчас дозировка нардила- 3 таблетки?
Повышать пока не планируете?

Сейчас 3, месяц назад было 3,5-4, возможно вернусь на эту дозировку ( т.е. 60 мг) т.к. требуется больше активности для новых идей на работе


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#402 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 19 Август 2017 - 01:34

Интересно, каким это образом ощущается. Почувствовать толер к пустоте.  B)

На меня экстракт родиолы розовой (золотого корня) оказывает вполне ощутимое стимулирующее и антиастеническое действие. Намного более ощутимое, по сравнению с общепризнанными тимоаналептиками вроде ламотриджина. Про милдронат уж тем более. В слепом исследовании на моей бывшей девушке, доза в 250 мг вызывала у нее сильный прилив бодрости и желание действия на весь день. Я принимал по 500 с утра, так как ее не колбасило, но и бездейственным препарат назвать не могу. Тем более он активно используется в спортивной медицине и в отличии от циннаризина. При этом мельдоний изначально разрабатывался как вещество, нейтрализующее ядовитое гидразиновое ракетное топливо. А так как Нардил также относится к классу гидразинов, совместное применение с мельдонием может иметь, предположительно, антиканцерогенный и антитоксический эффект (который заявлен в инструкции к препарату).
 

 

 

В эксперименте введение крысам внутрь 1мл/кг экстракта родиолы в течение 8 дней повышало в 4 раза продукцию ими β-эндорфина.
Ряд клинических исследований показывают, что повторное введение препаратов родиолы розовой эффективно против усталости, она увеличивает умственную деятельность (в частности, способности к концентрации внимания у здоровых людей), и уменьшает беспокойство (страх) с синдромом усталости. Хорошие результаты получены при использовании родиолы у больных с легкой и умеренной депрессией и общей тревожности

 

 

Пишу отчет: на нардиле с апреля 2016, т.е. полтора года. Пробовал дозировки от 7,5 мг (полтаблетки в самом начале ) до 180 мг (12 таблеток, это почти через год с начала приема! в 2 раза больше максимальной терапевтической дозы, не делайте так, от этого действие препарата не увеличится, а вот с печенью проблемы могут начаться).

 

Сейчас на дозировке 60 мг вторую неделю (4 табл.). 45 мг все-таки было недостаточно для терапевтического эффекта, по вечерам становилось грустненько, когда дневной нардил отпускал (но это скорее связано с внешним фактором, семейной проблемой, без него даже на 45 мг было нормальное настроение в течении суток). На 60 мг чувствую себя весьма хорошо и бодро, настроение 90% времени позитивное, собираюсь сейчас в отпуск в горы. По соотношению эффективности, кол-ву побочек (которых нет, кроме небольшого повышения АД и был набор веса сильный на экстремальных дозах свыше 100 мг) и стоимости - препаратом весьма доволен. Хотя говорят старая версия Нардила до 2003 года была сильнее, до продажи патента компании Phizer. Стоимость месячной терапии у меня составляет около 5 тыс. рублей. Что очень гуманно, учитывая что на эксперименты с Азилектом и Симбалтой уходило до 10-15 тыс, при меньшей эффективности. А стоимость упаковки оригинального веллбутрина вообще ~20 тыс. 


  • 1

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#403 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 19 Август 2017 - 06:33

Руслан Викторович, в структуре вашего состояния были такие симптомы как меланхолия, грусть печаль? Ну это вот такое чувство, что иногда когда ночью лежишь в постели то в голову приходят такие мысли как: "Зачем я живу на этом свете, за что мне все эти страдания", при этом боль в груди и плакать очень хочется.

Как нардил повлиял на эти симптомы? (Если они были). Просто тут читаю немного и пишут, что имао в основном для лечения атипичных депр подходят, нежели для меланхолических состояний (для которых больше подходят ТЦА). Вот и пытаюсь выяснить, что для меня будет лучше, ТЦА или имао, ведь у меня есть меланхолия.
  • 0

Spoiler

#404 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2017 - 03:52

Странное дело. Этот человек написал 10дней назад объявление на форуме "равновесия" о продажи нардила с большой скидкой и только один мой коммент в ответ; сам же он пропал со связи. Когда здесь показывалась продажа нардила помню в первый же день было от 3х до 5ти постов.


  • 0

#405 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 04:09

http://aptecatess.ru...ardil-fenelzin 
А здесь не обманывают в курсе кто-то?


  • 0

#406 Romma

Romma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:омск

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 05:17

http://aptecatess.ru...ardil-fenelzin 
А здесь не обманывают в курсе кто-то?

Вы серьезно ??? Не ужели не понятно , что это развод ..  судя по ассортименту препаратов .. который якобы продает данный интернет магазин . Что мешает вам заказать Нардил .. например из Канады ?


  • 0

#407 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 05:13

К сожалению, я серьезно, так как я совсем не имею опыта в этом деле. Всю инфу, касаемую заказа из канады, можно найти в этой теме или есть где-то еще полезная информация? Серьезное препятствие с пропуском в таможне и потерей денег так и осталась? Спасибо. 


  • 0

#408 Romma

Romma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:омск

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 08:57

К сожалению, я серьезно, так как я совсем не имею опыта в этом деле. Всю инфу, касаемую заказа из канады, можно найти в этой теме или есть где-то еще полезная информация? Серьезное препятствие с пропуском в таможне и потерей денег так и осталась? Спасибо. 

Заказывал из Канады .. несколько раз . проблем у меня не было . Оплачивал через карту visa . Из канадской аптеки потребуют рецепт на латинском . Название лекарства . дозировку . Посылку отправят вместе с копией вашего рецепта . поэтому на таможне проблем не должно быть .    Заказывал здесь advpharmacy 


  • 0

#409 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 09:26

А рецепт где можно взять? Я знаю одного крайне лояльного врача. А чего так дешево, всего 3т.р.?


  • 0

#410 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 07:56

Как вам Азилект вместо Нардила? Есть ли между ними разница? Тоже МАО-Б ведь ингибирует.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру