Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 666

#221 Mus

Mus

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хасавюрт

Отправлено 26 Июль 2016 - 05:18

Побочные эффекты мао сильно преувеличенны фарм компаниями пихающие свои плацебо сиоз антидепрессанты от которых бывает не меньше побочек, так же мао не выгодный государству так как от этих лекарст высок риск злоупотребления
  • 0

#222 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2016 - 09:35

Народ, а если от него либидо глохнуть будет, никто вариантов коррекции не знает?

P.S. начал пить, пока что ощущения как от сиозс, но все же получше. (ВСЕ АД у меня работают с 1 приема, абсолютно все, и это не плацебо.)


  • 0

#223 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Июль 2016 - 11:22

3541d, Вы смотрите там, не переусерствуйте. На ингибирование МАО нужно время (две недели по наростающей). Это Вам не СИОЗС, когда сразу чувствуется результат (кувалдой по мозгах). А то получиться вот так, а потом исчезнете из форума навсегда https://www.youtube....h?v=K0uzGdPWXKM

Информируйте нас пжлста. Через неделю можно будет судить, а через две получим результат, главное - дозировку не меняйте, что бы можно было дать оценку на той дозировке, которую вы принимаете.

По отзывам, наоборот, говорили, что повышает либидо.


  • 1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#224 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2016 - 11:26

Еще раз спасибо за советы, это я так для инфы. Пол таблетки буду щас неделю где-то пить минимум. А по поводу либидо никаких идей нет? Я так, заранее...


  • 0

#225 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Июль 2016 - 11:47

Будет настроение, будет  и либидо. 

Думаю, что у Нардила, тоже может быть дозозависимый эффект. Пол табл., как бы мало, но лучше перебдеть, чем недобдеть.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#226 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:44

Можно аккуратно добавить витамины группы B , мильгамму например. Будет некоторое влияние на либидо.


  • 1

#227 YaDen

YaDen

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2016 - 03:04

здесь можно заказать Фенелзин Нардил 15 мг. - 100 таб.

http://gde.myvlog.ru....php?id=1821020


  • 0

#228 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2016 - 03:20

здесь можно заказать Фенелзин Нардил 15 мг. - 100 таб.

http://gde.myvlog.ru....php?id=1821020

Никто не пробовал ?

 

А как нардил вообще с трилепталом сочетается?  Эксперимент мой пришлось завершить на 4 день - стало прижимать (спутанность сознания, тахикардия и пр.)

Я заметил что трилептал его потенциирует немного, мб из за него? Либо отмылся от других препов недостаточно...И вопрос такой мож попробовать его пить как нибудь 1 раз в 3-4 дня? А так от 4 дней приема впечатления скорее негативные, но это не срок, конечно....

А вариант к нему какой нить блокатор 5ht2c/2a добавить типа зипрексы, или не стоит?


  • 0

#229 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Август 2016 - 05:55

3541d, а-я-яй, ну как так можно... 

Необратимые ИМАО не сочитают ни с чем, за исключением случаев, когда уже встать не может.

Какая дозировка была Нардила?... как вариант, нужно было сделать перерыв 1-2 дня, пока всё успокоится, и продолжить принимать в той же дозировке. Возможно стоило прикрыться феназепамом или диазепамом. У меня за окном +35, при такой температуре и спутанность сознания и тахикардия и др. даже без Нардила. "Вегетатика" даже у относительно здоровых не выдерживает. Я сторонник не добавлять ничего к Нардилу, из психотропов.

От тахикардии, разве что анаприлин в низкой дозировке под язык.

Я Вам скажу, что если Вы начали делать такие миксы, то не понимаете действие препарата, в каких случаях его назначают, а также, наверняка, ничего не слышали о диете, которую нужно соблюдать. Поэтому лучше будет, если принимать Нардил, Вы будете под контролем доктора. Сначала нужно определиться что мы лечим? Например: захотелось мне лечить Нардилом тревожную депрессию, так как все хвалят Нардил, говорит о непонимании психофармакологии и результат в таком случае, будет отрицательный со всеми вытекающими.

А относительно этого товарища, который предлагает Нардил... я переписывался с ним, по поводу препарата: "Вопрос-ответ".

Если хотите знать, что я об этом думаю, дак я таки Вам отвечу. Есть косвенные признаки и моя интуиция, которые говорят мне, что это развод на деньги.


  • 1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#230 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2016 - 06:15

Трилептал я начал пить на бупропионе, все еще никак не отменю, то есть убирать надо? Дозировка пол таблетки, перерыв уже 4 день идет и кстати сегодня мне как то получше в плане АД эффекта. Насчет диеты в курсе, а вот насчет совместимости с препами есть непонятки немного... Насчет доктора согласен, сейчас денег просто нет,а в пнд идти бессмысленно...А Вы все таки пациент? А то пишите как врач... :)

Ну и мое самочувствие мне подсказывает что сегодня нардил пить не стоит еще


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру