Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 666

#231 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Август 2016 - 06:51

3541d, Вы меня обольстили :). Кароче, всё надо проверять методом научного тыка. Вам все карты в руки, а мы на форуме поможем. 

Помните, что в начале приёма лекарства, может быть ухудшение (Напр. как в случае: бупропион, СИОЗС).

Хее... и зачем Вам трилептал. 

 


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#232 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2016 - 07:02

Впринципе у меня все сиозс вызывают легкие судорожные расстройства, а бупропион еще хуже был в этом плане, поэтому пришлось добавлять:( А отменять тяжеловато его, хотя это ерунда....Ну, буду тыкать....года 3 уже тыкаю:)


  • 0

#233 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Август 2016 - 07:42

3541d, я 25 уже тыкаю, вот Нардил (и его братья), остался - недотыкомка. 

... хотя понимаю то, что сам написал только что, здесь: http://neuroleptic.r...-2#entry137803  , а тыкать всё равно продолжаю. 

Видно, Боги меня в психиатры готовят, для следующей жизни :)


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#234 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2016 - 01:23

25 лет...я столько не живу:) Ну у меня 10 лет примерно: 5 лет не лечил ничего, потом пару лет по врачам ходил, и вот сейчас самолечение...Если б Азилект не попробовал то сейчас скорее всего в НЦПЗ РАМН лежал бы, а так на ИМАО надежда появилась...

 

Меня может кто-нибудь насчет местной анестезии просвятить? Что можно, что нельзя? Я так понял лидокаин пойдет....?


  • 0

#235 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 12 Август 2016 - 04:59

Пью с марта, постепенно повышал дозу с 15 мг до 60. Нашел оптимальную между 45 и 52,5, Нардил ЕРФА. Спасает невероятно от апатии и депрессии, до этого ни один сиозс, сиозсд и проч не помогал. С алкоголек категорически нельзя мешать. От бутылки пива на дозе в 30 мг давление подскочило на 50 пунктов. С собой ношу на экстренный случай адреноблокатор от гипертонического криза и фенозепам с атараксом от серотонинового синдрома. Но в принципе пока не было острой необходимости. Диету не держу, ем все кроме алкоголя. От курения тоже отказаться пока не смог (хоть это и не рекомендуется на нардиле). Пока все, препаратом доволен на 100%, заказал вторую партию из-за границы. Для заказа нужен рецепт, да, мучайте своего психиатра или ищите более продвинутого частника.


  • 3

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#236 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 12 Август 2016 - 05:02

25 лет...я столько не живу :) Ну у меня 10 лет примерно: 5 лет не лечил ничего, потом пару лет по врачам ходил, и вот сейчас самолечение...Если б Азилект не попробовал то сейчас скорее всего в НЦПЗ РАМН лежал бы, а так на ИМАО надежда появилась...

 

Меня может кто-нибудь насчет местной анестезии просвятить? Что можно, что нельзя? Я так понял лидокаин пойдет....?

Тоже перед нардилом пробовал Азилект. Что-то было, но серьезным терапевтическим устойчивым эффектом назвать это нельзы. И Азилект - это очень дорого. У меня уходило по 12 000 руб в месяц только на него, потом отказался от этой затеи. Самолечение - моя самая большая ошибка в жизни. Если бы я не прыгал с препарата на препарат а изначально подобрал бы с грамотным психиатром, то у меня бы не было такой жесткой толерантности. Раньше даже дулоксетин (назначенный кстати врачом) от одной таблетки штырил. А год назад не помогал даже мелипрамин (трициклик) в дозе в 1,5 больше терапевтической, да еще и усиленый нейролептиком (агументация). Дошел до гипертонического криза - а дипрессия как была тогда так и оставалась. Так что ни в коем случае не страдайте х...ней и самолечением.


  • 2

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#237 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 12 Август 2016 - 06:39

А год назад не помогал даже мелипрамин (трициклик) в дозе в 1,5 больше терапевтической, да еще и усиленый нейролептиком (агументация). 

Мне интересно, мелипрамин в дозе 1.5 это сколько получалось мг в день, 300 что ли? Он раньше ведь Вам вроде помогал?


Сообщение отредактировал Rush85: 12 Август 2016 - 07:16

  • 0

#238 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2016 - 03:14

Пью с марта, постепенно повышал дозу с 15 мг до 60. Нашел оптимальную между 45 и 52,5, Нардил ЕРФА. Спасает невероятно от апатии и депрессии, до этого ни один сиозс, сиозсд и проч не помогал. С алкоголек категорически нельзя мешать. От бутылки пива на дозе в 30 мг давление подскочило на 50 пунктов. С собой ношу на экстренный случай адреноблокатор от гипертонического криза и фенозепам с атараксом от серотонинового синдрома. Но в принципе пока не было острой необходимости. Диету не держу, ем все кроме алкоголя. От курения тоже отказаться пока не смог (хоть это и не рекомендуется на нардиле). Пока все, препаратом доволен на 100%, заказал вторую партию из-за границы. Для заказа нужен рецепт, да, мучайте своего психиатра или ищите более продвинутого частника.

А можете подробней рассказать как самочувствие по ходу приема менялось?

Я вот пью полторы недели 3 раза по пол таблетки, и по ощущениям серотонин глушит дофамин очень сильно, т.е. апатия, вялость снижение либидо и т.п.  Очень похожие ощущения были от Сиозс, но на нардиле все такие получше....

Ну и 2 вопроса, может кто ответит.

Если мои ощущения меня не обманывают, то есть ли смысл ждать снижения чувствительности серт. рецепторов что бы там с дофамином все устаканилось само?

Насколько опасно добавлять к нардилу что нибудь типа эглонила/мирапекса/абилифая или чего нибудь подобного в минимальных дозировках?

Я знаю,знаю лучше к врачу..... :)

Нардил Ерфа, канада там, все такое.


Сообщение отредактировал 3541d: 13 Август 2016 - 04:59

  • 1

#239 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Август 2016 - 04:47

Да, пжлста, принимающие, держите в курсе.

... и ещё, большая просьба, напишите какой фирмы Вы принимаете Нардил... и страну. Писать нужно так, как на упаковке, а если фото, то это супер.

Фирма-производитель, которая неизвестна, о которой Вы первый раз слышите, может и СИОЗС туда положить :) или коктейль сделать.

Лично мне интересно, насколько Нардил "серотонинит" и "дофаминит" и как это проявляется на разных людях и разных диагнозах.

3541d, опасности две - гипертонический криз или серотониновый синдром,... ещё можно в гипоманию вылететь, кто склонен. И если уж добавлять, то не эглонил, а Лимипранил до 50мг... и то, некоторые пишут, что это много, надо меньше (ну, это у кого как). Такие "опыты" врядли кто то проводил или читал об этом. Метод всё тот же - научный тык.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#240 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2016 - 05:30

Ну, пока подожду, потом может рискну...отпишусь если что.

Вообще чувствуется что там в башке иногда дофамин пробивается, но буквально на мгновения, т.е. появляется мотивация  и т. п.....Хотя это все субъективные ощущения...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру