Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 666

#21 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 04:16

 

Кроме того, пароксетин имеет самый сильный анксиолитический эффект из СИОЗС'ов и СИОЗСиН'ов.

Нет! это миф. На самом деле все СИОЗС примерно равны в эффективности, как противотревожной, так и антидепрессивной. Разница преимущественно в побочках и индивидуальных фишках(которые не поймёшь, пока не попробуешь).

 

И ещё, бупросиона не хватит на компенсацию эффекта пароксетина. Пароксетин влияет на массу тела в сторону "+" куда сильнее, чем бупропион в сторону "-".


  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#22 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:57

 

 

Кроме того, пароксетин имеет самый сильный анксиолитический эффект из СИОЗС'ов и СИОЗСиН'ов.

Нет! это миф. На самом деле все СИОЗС примерно равны в эффективности, как противотревожной, так и антидепрессивной. Разница преимущественно в побочках и индивидуальных фишках(которые не поймёшь, пока не попробуешь).

 

И ещё, бупросиона не хватит на компенсацию эффекта пароксетина. Пароксетин влияет на массу тела в сторону "+" куда сильнее, чем бупропион в сторону "-".

 

 

СИОЗС далеко не равны по противотревожной активности. Тот же флуоксетин тревогу и даёт, и усугубляет имеющуюся.


  • 0

#23 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:21

Тревогу на начальных этапах дают все СИОЗС. Флуоксетин быть может даёт самую сильную(среднестатистически, а не у конкретного пациента), но это побочка... со временем это проходит.

 

А на длинных дистанциях флуоксетин тоже обладает мощным противотревожным эффектом.


  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#24 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:34

Кто хочет попробовать Нардил, обращайтесь в личку.


  • 0

#25 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 11:16

Нет! это миф. На самом деле все СИОЗС примерно равны в эффективности, как противотревожной, так и антидепрессивной. Разница преимущественно в побочках и индивидуальных фишках(которые не поймёшь, пока не попробуешь).

Но ведь СИОЗС не все чисто селективные. Надо же учитывать вторичную фармакодинамику.

 

А на длинных дистанциях флуоксетин тоже обладает мощным противотревожным эффектом.

Но вот это, в принципе, логично, что на дальних дистанциях должен проявляться самый сильный фармакологический эффект - ингибирование ОЗС во всех участках мозга, что имеет, в принципе, очень похожие эффекты на разных людях.

 

Вопрос тогда: зачем напридумывали столько много всяких СИОЗС?


  • 0

#26 BattleAngelAlita

BattleAngelAlita

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:дс

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 09:02

>зачем напридумывали столько много всяких СИОЗС?

Патент-же. Вот эли лилли сделали флуоксетин, а остальным то тоже кушатьмиллиардов хочется. Вот и делают свои СИОЗС с маджонгом и гейшами.


  • 1

#27 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 25 Март 2014 - 11:24

Где его можно приобрести? Остался у кого-нибудь?


  • 0

#28 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2014 - 01:10

Тоже задумался про нардил. Толком ничего не помогает.

 

https://www.cheapodrugs.com/groups/13554-nardil-15mg-equivalents

 

Вот отсюда может попробовать заказать, недорого, но требуют рецепт по факсу. Может липовый добыть и отослать, кто-нибудь пробовал?


  • 0

#29 StayOnFlow

StayOnFlow

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Yekaterinburg
  • Интересы:Главный интерес сейчас - MAOI - unselective, irreversible )

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 04:12

Эх, есть у меня вера в Нардил, осталось только заказать.

 

Про рецепт для инет-аптек (с сайта психореаниматолоджи) 

На cheapodrugs.com нужен рецепт, РФ и Укр подходят.
Рецепты выписываются латинским.

 

 

С самого cheapodrugs.com

To complete your order we REQUIRE A VALID PRESCRIPTION from a physician licensed to practice in your area of residence be mailed or faxed to...

 

 

1. Надо правильный рецепт

подразумевает ли это бланк по какой-нить нашей форме например - №107-1/у, или можно без бланка лишь бы - правильно было написано назначение, дозировка, дата...

 

2. от Physician, - типо лечащий врач, ну и вообще в разных странах по-разному интерпретируется.

я как понимаю, в РФ может быть и терапевт, и более профилированный спец... 

 

3. который имеет право вести свою врачебную деятельность на территории вашего проживания (нахождения)

думаю подверждать это должна печать с ФИО доктора и возможно рецепт.бланк

 

4. Отправить по почте или факсом. 

Ни разу не пользовался факсом, ну это быстро вроде и просто. Отправить письмом почтой - это явно долго. И где то я там читал что надо всё таки им прислать original copy of prescription по почте...

 

Я не представляю, как просить об этом, доктора психиатра из районой дурки в Екатеринбурге, которая на Народной Воли, 63. Уж очень там атмосферно ))

Вот скорее знакомых докторов буду искать просить, одной печати должно хватить.

 

 

Кто-нить может владеет новой инфой по заказу Nardilа в РФ ?

 

Спасибо )


  • 0

#30 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 05:15

А что тебя беспокоит?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру