Перейти к содержимому

 


Фотография

[Невроз, навязчивые состояния]

невроз навязчивые состояния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Stepa

Stepa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:13

Доброго времени суток. Мне 19 лет, учусь в училище на 1 курсе, живу с мамой. Отцец живет в другом городе, редко приежает. Вообщем в середине сентября друзья накурили меня спайсом, было очень ужастно и страшно я прыгал в окна и бегал по квартире как дурачек, Через час отошел и забыл об этом, после этого месяц все было отлично. Потом пошел я с друзьями играть в футбол, как только я стал переобуватся мне резко  стало плохо как будто в голову что то ударило, у меня анимели руки и затреслось все тело. Было страшно так как это напоминало эффект того самого спайса. Я  ушел домой в панике. Как дошел до дома стало сразу лучше, а через 20 минут полностью востановился. Тут я стал искать по сети, что со мной произошло и наткнулся на панические атаки. Были очень схожие симтомы с ПА и я стал боятся, что будет снова так же. И паника не проходила неделю, я думал что у меня разорвется сердце или еще что то. Все прошло само собой после того как я успокоился и перестал боятся. Потом я стал боятся, что у меня шизофрения и находил в себе какие то симтомы. Так же долго время паниковал по этому поводу. Через неделю после долгого размышления я понел, что если у меня была бы она, то я бы об этом не думал и не подозревал. И я снова успокоелся и все было нормально. Через 2-3 дня я стал боятся раздвоения личности  и тоже приписывал к себе какие то симтомы. Потом само по себе это все испарилось и я не думал об этом. В данный момент я боюсь, что меня клинанет или еще что то случится и я могу причинить камуто вред, а именно близким. Я постоянно держусь подальше от ножей и острых предметов. Боюсь, что вдруг я сделаю что то и потом буду венить себя всю жизнь или не смогу с этим жить. В последнею неделю я только об этом всем и думаю. У меня пропали все интересы, не могу, не на чем сосредоточится. Еле передвигаю ноги, на учебы и с учебы. Постоянное чуство нереальности всего, чуство как будто на себя со стороны смотрю. Иногда что то мерещится перед глазами в виде каких то глаз или еще чегонибуть. Когда дома я один бывает боюсь , что у меня начнутся галюцинации и сойду с ума. ОБьясчните пожалуйста, что со мной происходит и куда мне бежать. 


  • 0

#2 Stepa

Stepa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 06:04

Да..похоже на ОКР..чтож вы все этот спайс курите..неужели на чужих примерах нельзя научиться..ну сколько людей этим травятся зарабатывают не только ОКР, но и деперсонализации, депрессии..а вы курите и курите..

Бежать к психиатру, заочно всеравно никто лекарств не назначит ведь..желательно к частному.

Не хочу на учет вставать и пить всякую отраву. Может есть просто какие нибуть техники или еще что то... 


  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:10

Вам в любом случае нужна консультация специалиста очно. Вы имели смелости курить спайс, а смелости дойти до врача нет?


  • 0

#4 Stepa

Stepa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:31

Умно, в понедельник пойду. После отпишусь может что то посоветуете.


  • 1





Темы с аналогичным тегами невроз, навязчивые состояния




Copyright © 2024 Нейролептик.ру