Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

беспричинная тревога


Сообщений в теме: 117

#41 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 02:30

я десять лет не курил, и вот недавно начал опять курить, помогает от всяких дурных мыслей, просто отвлекаешься.


  • 1

#42 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 08:12

А мне так плохо после сигарет :(
  • 0

#43 nany30

nany30

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Конный спорт, психология, вышивание, путешествия

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 02:07

[quote name="spaun" post="140316" timestamp="1472647529"]интересно, а как алкоголь действует на беспричинную тревогу?[/quote
Снимает мгновенно)) И львиная смелость появляется)) Только такое лечение - это дорога в один конец...
  • 0

#44 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:51

Да уж снимает у меня состояние опьянения ещё больше паники вызывало:(
  • 0

#45 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 03:27

обычно после протрезвления хуже.

торкнутым нормально)


  • 0

#46 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 07:47

интересно, а если всех нас тревожников взять и на войну против гитлера отправить, во вторую мировую...мне почему то кажется, что в условиях выживания все наши тревоги исчезнут. Тревожные расстройства удел жителей развитых стран, где инстинктам некуда деваться.


  • 1

#47 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:10

Спаун, я когда в пнд лежала, в отделении неврозов, как раз с тревогой большинство теток лежало из деревень, где жизнь протекает, казалось бы, не спеша, в отличии от городов.

Еще там были  парни, как раз с горячих точек. 

Т.е.,  условия выживания (рашен деревня и военные действия) ДОВОДИЛИ людей до тревожных расстройств.


  • 1
 
 
 

 


#48 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 11:00

А может мы с жиру бесимся,а надо просто жить...
  • 0

#49 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:12

Спаун, я когда в пнд лежала, в отделении неврозов, как раз с тревогой большинство теток лежало из деревень, где жизнь протекает, казалось бы, не спеша, в отличии от городов.

Еще там были  парни, как раз с горячих точек. 

Т.е.,  условия выживания (рашен деревня и военные действия) ДОВОДИЛИ людей до тревожных расстройств.

тут из крайности в крайность, у них крышу сносит от переизбытка, а у нас от недостатака.


  • 1

#50 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 07:52

Я тут не давно, чисто случайно, попробовал гидазепам, так он меня просто взял и мгновенно превратил в "нормального" человека. Тревожность ушла полностью, появилось умеренное спокойствие, на второй день на фоне отсутствия какого-либо дискомфорта появилась нешуточная мотивация (одна из моих основных проблем - амотивационный синдром), несколько месяцев сижу без работы и впервые за долгое время у меня в голове начали генерироваться идеи по новому виду деятельности и способам заработка. Забегая вперед скажу, что анализируя мои тогдашние порывы, идеи были довольно здравые. Но ничто не вечно под луной, почитав, что гидазепам относится к печально известным бензо**** транквилизаторам (хоть и слабеньким), я решил проявить осторожность и попробовать отменить его хотя бы на время, чтобы проверить сформировалась ли какая либо зависимость, на тот момент я принимал одну таблетку 0.02  в сутки на протяжении 2 недел, вроде бы смешная доза. Пару дней скушал по половинке такой таблетки и на третий день перестал принимать полностью, на 3 день отмены "появилась моя любимая" умеренная периодически-регулярно возникающая тревожность, которая на время нейтрализуется занятиями спортом, контрастным душем и крепким натуральным кофе, а на 4-5 день она усилилась до ранее не достижимых высот)), у меня даже дрожь в голосе появилась и царило состояние чем-то похожее на отравление: сильнейшая слабость, озноб, отсутствие аппетита... Короче, тяжелая была неделька, я уже начитавшись в интернете страшилок про не кислый синдром отмены бензо транков готовился к худшему (очень длительному восстановлению), как вдруг дней через 7-8 меня отпустило. Кстати в последние "веселые" деньки помогала настойка пиона утром и перед сном, хоть как-то трясучку и тревогу снимала, более серьезные медикаменты я принимать побоялся. Теперь я "бензо транки" в руки не возьму, конечно, реакция организма на подобные "лекарства" очень индивидуальна, кто-то периодически от ПА пьет, кто-то и месяцами принимает без СО, в моем случае все получилось печально... А жаль, давно я не был в таком позитивном спокойствии с высоким уровнем мотивации к действию как под гидазепамом.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру