Перейти к содержимому

 


Фотография

с какого СИОЗС лучше начать

окр сиозс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Bulletproof

Bulletproof

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Июнь 2014 - 12:49

У меня окр достаточно давно, антидепрессантами не лечился никогда. думаю, попробовать. к психиатрам/психотерапевтам обращаться не хочу, был там, полезного дали мало. хочу сам выбрать себе лечение. что посоветуете? хочется начать с не самого сильного. вообще расстройство у меня среднечковое, может даже можно сказать слабое, но жить оно мешает, особенно влияет на качество работы. в большей степени присутствуют обсессии. компульсий очень мало. вообще, чем чревато медикаментозное лечение? продадут ли мне препараты без рецепта? что будет после отмены препарата? на сколько высока вероятность возврата заболевания? сколько будет длиться курс лечения?


  • -1

#2 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 02 Июнь 2014 - 03:43

КПТ при ОКР попробуй, все что в сети найдешь. Там немного. Терапия экспозицией, отказ от всем компульсий. Они могут быть и чисто в мыслях. Т.н. руминации.


  • 0

#3 Bulletproof

Bulletproof

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Июнь 2014 - 04:19

КПТ при ОКР попробуй, все что в сети найдешь. Там немного. Терапия экспозицией, отказ от всем компульсий. Они могут быть и чисто в мыслях. Т.н. руминации.

Я тебя не понял вообще. что за терапия? какие еще руминации?


  • -1

#4 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:26

А ты попробуй зверобой


  • 0

#5 Bulletproof

Bulletproof

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:01

А ты попробуй зверобой

Про него думал, но здесь же тоже нужен какой-то цикл определенный, то есть нужно знать сколько его пить. есть опыт употребления его?


  • -1

#6 Bulletproof

Bulletproof

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:14

По поводу сертралина что скажите?


  • 0

#7 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:16

С любым СИОЗС нужно быть готовым к тому, что курс "лечения" растянется на всю оставшуюся жизнь. Уважаемый meds_ вам правильный совет дал, а вам даже Google открыть лень. Пичалька :(
  • -1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#8 Bulletproof

Bulletproof

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Июнь 2014 - 10:40

С любым СИОЗС нужно быть готовым к тому, что курс "лечения" растянется на всю оставшуюся жизнь. Уважаемый meds_ вам правильный совет дал, а вам даже Google открыть лень. Пичалька :(

Тебе кто сказал, что он правильный совет мне дал. Ты че мои симптомы знаешь, чтобы знать как с ними справляться?


  • 0

#9 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:40

С любым СИОЗС нужно быть готовым к тому, что курс "лечения" растянется на всю оставшуюся жизнь. Уважаемый meds_ вам правильный совет дал, а вам даже Google открыть лень. Пичалька :(

Тебе кто сказал, что он правильный совет мне дал. Ты че мои симптомы знаешь, чтобы знать как с ними справляться?
Хамить не надо, мы же не в пивбаре.
А заболевание свое, уважаемый, вы в начале темы описали.
С памятью тоже беда?
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#10 Bulletproof

Bulletproof

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Июнь 2014 - 03:28

как КПТ может помочь в обсессиях.

это не описание, симптомы точные я не говорил, поэтому смысл писать про терапию тут просто нет.

Хамить, а кто первый начал хамить, подумай. ты че думаешь я не залажу в инет посмотреть че мне пишут.

да и вообще весь форум полистай, ты мне не первый раз уже что-то пишешь в негативной форме. просто ты только в инете и можешь писать, в жизни боишься, что тебе по е*алу за твои слова настучат. обычно так обиженные на жизнь люди делают как ты, которые ничего из себя не представляют. Ты не исключение. Куда ты со своим кпт сюда лезешь, ты название темы вообще видел?


  • -1





Темы с аналогичным тегами окр, сиозс




Copyright © 2024 Нейролептик.ру