Перейти к содержимому

 


Фотография

Ноотропы с доказанной эффективностью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#31 danbrown

danbrown

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Черемушка

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 05:17

Объясняется снятием страха и напряжения, которые мешают. Но это - вначале. Потом мотивация начнет падать, а вы превращаться в фенибутового алкаша.
  • 2

#32 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 05:36

Вот, и объясняется это действием на ГАМК.
  • 0

#33 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 06:44

Что мне мешает страх и напряжение в комнате убраться ? например или сделать физически трудное дело ? Интерес откуда берется мотивация , розетку починить к примеру и тд. ? Фенибут долго никогда не принимаю так как быстро теряется эффект , несколько дней максимум и по пол или одной таблетки раз в день , или два раза.
  • 0

#34 danbrown

danbrown

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Черемушка

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 11:58

Что мне мешает страх и напряжение в комнате убраться ? например или сделать физически трудное дело ? Интерес откуда берется мотивация , розетку починить к примеру и тд. ? Фенибут долго никогда не принимаю так как быстро теряется эффект , несколько дней максимум и по пол или одной таблетки раз в день , или два раза.

Друг мой, фенибут тебе не поможет с мотивацией. Он демотивирует. То есть действует как алкоголь, - тебе приятно, но делать ничего не хочется. Энергии нет. Энергии нет, друг, потому что не хватает норадреналина и дофамина, то бишь не хватает энергии и эйфории. Если ты богатый товарищ, то попробуй adderall + memantine - у америкосов есть опыт. Если бедный, найди селегилин (лучше D формы). К селегилину добавь foskolin + экстракт артишока + пей кофе весь день. Это то, что мне помогло. Я теперь даже на улице могу ходить в одной рубашке, не чувствуя холода. В твоем теле страх и депрессия, вызванные информационным полем, привели к выработке слишком большой порции опиоидов и уменьшили выработку медиаторов. Поэтому ты страдаешь. Надо восстановить баланс в нервной системе. С восстановлением баланса будут восстанавливаться нейроны гиппокампа и ты будешь превращаться в нормального человека.
  • 0

#35 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 08:11

Ты говоришь странные вещи.Как не поможет ? если уже помогает , почему я и интересуюсь тем за счет чего такой эффект. Можно сидеть просто как ты говоришь , но мне это дается трудно когда я принимаю фенибут хочется что то сделать полезное.adderall точно не поможет а сделает хуже,в долгосрочной перспективе.Ты бы сам то наверное по аккуратнее с селегелином а то уже за информационные поля приводящие к слишком большой выработке опиоидов рассказывать начинаешь)
  • 1

#36 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 02:32

А от алкоголя такого не замечали (в первое время). Фенибут, если не ошибаюсь, как и этанол, относится к группе депрессантов.
  • 0

#37 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 03:25

Фенибут это ноотроп с седативным эфектом.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#38 danbrown

danbrown

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Черемушка

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 09:09

Ты говоришь странные вещи.Как не поможет ? если уже помогает , почему я и интересуюсь тем за счет чего такой эффект. Можно сидеть просто как ты говоришь , но мне это дается трудно когда я принимаю фенибут хочется что то сделать полезное.adderall точно не поможет а сделает хуже,в долгосрочной перспективе.Ты бы сам то наверное по аккуратнее с селегелином а то уже за информационные поля приводящие к слишком большой выработке опиоидов рассказывать начинаешь)

Я все это прошел. Фенибут тебя будет активировать в первой время, пока не посадит твои ГАМК-рецепторы и ты не превратишься в мечтательного овоща без всякой энергии.
Прежде чем обкакивать adderrall + memantine надо сначала попробовать эту связку, приятель.
То,что ты не понял мысль об информационных полях, означает лишь одно - ты еще пока не вышел из разряда овощей в разряд нео, но я тебе не могу помогать
  • 1

#39 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 04:21

Я теперь даже на улице могу ходить в одной рубашке, не чувствуя холода.


Дык абсолютно нечем гордиться. На это любой алкоголик способен.
И даже более того - алкоголики ничем и никогда не болеют - до тех пор пока в состоянии поддерживать требуемый уровень этанола в крови.
Так что - дальнейших и всяческих успехов в личной эволюции! ;)
  • 1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#40 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 06:00

Я все это прошел. Фенибут тебя будет активировать в первой время, пока не посадит твои ГАМК-рецепторы и ты не превратишься в мечтательного овоща без всякой энергии.
Прежде чем обкакивать adderrall + memantine надо сначала попробовать эту связку, приятель.
То,что ты не понял мысль об информационных полях, означает лишь одно - ты еще пока не вышел из разряда овощей в разряд нео, но я тебе не могу помогать

Касаемо фенибута я имею в виду то что она на первых порах дает какой то активирующий эффект , силу воли повышает и выносливость, по крайней мере так у меня ! Потом когда этот эффект пропадает я его не принимаю ибо смысла не вижу и не жду когда я превращусь от него в "мечтательного овоща" ибо и так с этим проблемы. Аддерал , принимать смысла нет , опять таки по крайней мере мне , потому как знаю по себе что приведет это к одному - наркомании.
Насчет нео и прочих "полей" я могу спустить учитывая то на каком форуме мы находимся. Я ни тебя не аддерал не обсирал , и ничего плохого вам обоим не желал)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру