Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что это может быть?


Сообщений в теме: 34

#31 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 14 Июль 2014 - 04:52

Вы цитируете какого-то мудака, который услышал звон. Люди, ну не знаете - не лезте, не советуйте. Т.е. основное действующее вещество мексидола - это балласт, а действует янтарка? Вообще охуенно.

 

Цитировал вот этого мудака - http://neuroleptic.ru/forum/topic/249-прамирацетам/?p=34445

 

Можно еще вопросик ? Вот у людей с биполярным в стадии мании, что там в голове происходит ?  Если чел ведет себя очень раскрепощенно это с чем связанно ? Серотонин или опять все сложно ?


  • 0

#32 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 14 Июль 2014 - 05:36

Редко кому удаётся так вырвать цитату из контекста...

 

Биполярники - это люди с хуёвыми нейрональными сетями в медиальной префронтальной зоне и миндалине. При вскрытии не принимающих нормотимики пациентов обнаруживается повышенный уровень глутамата и пониженный уровень ГАМК.

 

Раскрепощённое поведение может вообще не сопровождаться нейромедиаторными аномалиями или изменениями. Гопник на лавочке остаётся гопником вне зависимости от того, отжал ли он за сегодня N мобил или же его самого кинули на лавэ. Нейромедиаторы как единоличный диктат поведения - это до 90х годов. Ныне говорят о нейропластичности.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#33 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 14 Июль 2014 - 05:58

Раскрепощённое поведение может вообще не сопровождаться нейромедиаторными аномалиями или изменениями. Гопник на лавочке остаётся гопником вне зависимости от того, отжал ли он за сегодня N мобил или же его самого кинули на лавэ. Нейромедиаторы как единоличный диктат поведения - это до 90х годов. Ныне говорят о нейропластичности.

 

Я вот как раз имел ввиду тех у кого аномалии. Вот я например, скромный не особо общительный человек, но иногда меня по непонятным причинам прорывает и я начинаю вести себя ну очень развязно. Вот интересно, что там в голове подскакивает? Вообще мне психиатр ставил циклотимию. 


  • 0

#34 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 19 Июль 2014 - 12:12

бухать меньше надо  синяк


  • 0

#35 Зашедший

Зашедший

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 20 Июль 2014 - 03:29

 

И у меня еще такой вопрос: с чем связана способность психоделиков на фенилэтиламиновой основе вызывать чувство эйфории в отличие от триптаминов ? Они как то и дофаминовую систему затрагивают (нигде инфы по этому вопросу нет) ? Или это чисто психологический эффект ?

 

 

ну MDMA к фенилэтиламинам относится, там помимо серотонина на все подряд действует, в том числе и допамин.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру