Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Йохимбин


Сообщений в теме: 136

#41 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 14 Февраль 2019 - 10:41

Да, интересная штука. Незаслуженно обделенная вниманием :)


  • 0

#42 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2019 - 05:01

Меня после приема даже половины таблетки йохимбина гидрохлорида бесить все начинает. Позже начинается эффект, когда появляется сексуальное желание.

Но, для сексуального желания есть более приятные препараты, когда не надо терпеть 2-3 часа бешенства. Может с феназепамом попробовать? :lol:


  • 0

#43 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 11:59

Пила гидрохлорид йохимбина в свое время, очень хорошо повышал настроение, но тахикардию вызывал огого... В покое до 140. Спортом в таком состоянии заниматься не могла. А еще он провоцировал жуткие булимические приступы. не просто голод, а сродни сильной гипогликемии. Сахар в норме, если что. :)
Может Индивидуальная реакция.
  • 0

#44 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 10:26

Какое то действие на психику ошущалось. Но не скажу что позитивное, скорей наоборот... Слабое, терпимое, но какое то... болезненное что ли... Что то похожее на состояние при лёгкой простуде. Забросил нафиг.  


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#45 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 10:42

Цены на него выросли космическим образом.... под 500р пачка уже. Было около 300. 

 

Его надо миксить с тормозящими таблетками. Тогда более активный, но не злой и не бешеный. Типа Габапентина. 

Сердце и адреналин дает силы и желание действовать, снимает сомнения и лень, ну а бешенство снимает тормозящая таблетка. У них синергия. Йохимбин не дает заснуть и тупить от тормозящей таблетки. А тормозящая не дает беситься и злиться :)


  • 1

#46 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:44

Я принимал ~ 10 мг один раз в день в течение прошлой недели или около того, и я считаю, что наконец-то нашел продукт, который делает для меня то, что мы все ищем, из добавок / ноотропов.Со средней школы я боролся с тревогой и уверенностью в себе, и мне всегда было трудно мотивировать себя делать что-то (учиться, работать, общаться и т. Д.)Начиная с Yohimbine, я чувствую себя уверенно в социальных ситуациях и чувствую внутреннюю тягу к тому, чтобы сделать то, что я никогда не испытывал раньше. Это просто заставляет меня чувствовать себя «нормально» - и это почти чудесно для человека с таким же сильным беспокойством, как и я.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Йохимбин хорошо переносился. Увеличение йохимбина по сравнению с увеличением плацебо привело к более быстрому улучшению и лучшим результатам при самооценке показателей серьезности социального тревожного расстройства (Шкала социального беспокойства Liebowitz, d = .53) и тяжести подавленного настроения (Beck Depression Inventory, d = .37) но не по показателям, оцененным клиницистами (Клиническая глобальная шкала впечатлений - серьезность, d = .09; Клиническая глобальная шкала впечатлений - улучшение, d = .25). Различия между группами по шкале социальной тревожности Либовица сдерживались уровнем страха, о котором сообщалось в конце упражнения на воздействие (конечный страх), так что преимущество йохимбина над плацебо было очевидным только среди пациентов, которые сообщили о низком уровне страха.

ВЫВОДЫ:

Полученные результаты обеспечивают умеренную поддержку йохимбина как стратегии терапевтического усиления экспозиционной терапии при социальном тревожном расстройстве, которая может быть особенно эффективной в сочетании с успешным опытом воздействия. Благоприятные эффекты для йохимбина были очевидны для показателей самоотчетов, но не для клинически оцениваемых результатов тяжести и улучшения социальной тревоги.


  • 0

#47 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:51

препарат замедленность вызывал и не желание что то делать,на либидо не влиял
не стал далее пить

производитель Харьков, другого не было, может в этом дело


  • 0

#48 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:55

Пробовал. Он точно бодрит, тянет прогуляться и что-то поделать. Но бывает вылезает агрессия и тревога, пульс учащается, . Принимать лучше утром иначе вечером не заснешь.

я на ночь выпил))))) с него хорошо спалось


  • 0

#49 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:57

Завтра куплю еще пачку. На либидо и правда мало влияет. И кажется на жиросжигание тоже. Но стимит он - да. И уверенность в себе временами дает. И желание встать с дивана и начать действовать. В общем стимулятор по типу кофеина или энергетиков. 

Буду еще проверять пачку. Он сам по себе дает уверенность иногда. И снижает тупость от лирики-габапентина. 

И вот откопал исследования - про социофобии может помогать иногда. 

 

Странно иное. Как-то давно я пил первую пачку зеленую такую. Ну так вот пил 6-10 таблеток!! за раз! около 40мг и только тогда получал эффект. А потом спустя год пил такую же пачку. И меня с трех таблеток уже трясло всего. Адреналин мощнейший. ХЗ как так отличается. Я еще себе пометил: "пить 6-8 штук". А теперь пометил "не более 2-3". Такие дела. 

Ну будем тестить еще. Отпишусь потом. Теперь дозы поменьше, но с лирикой и на постоянной основе. 

Даже Пабмед признает эффективность при терапии социофобии. 


  • 0

#50 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 11:04

Завтра куплю еще пачку. На 

Вы препарат какого производителя покупали? Можно фото коробки?

забыл написать, аппетит еще здорово гасит, есть не хочется с него, может это и есть эффект жиросжигания связаный с агонизмом 5HT1А)) заблокировал аппетит и жира нет)))))))))


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру