Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Йохимбин


Сообщений в теме: 136

#31 Artek

Artek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2017 - 07:54

В 2015 году принимал Й. Гидрохлорид . Результат был в виде повышенной бодрости , позитивном мировосприятии и улучшении сексуальной сферы. Но действенность, с моей точки зрения под вопросом, потому что в то время было очень много физической активности. Может при сидячем образе жизни (на данный момент) эффект был бы гораздо хуже.
  • 0

#32 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 26 Апрель 2017 - 01:15

Будьте осторожны, если решили мешать йохимбин с АД.

Есть мнение, что чистого йохимбина уже давно нет (во многих странах его запрещено продавать в моно, только в составе с другими компонентами).

 

В спортивном питании можно приобрести вполне рабочий жиросжигатель Lipo 6X, но он с добавками.


  • 0

#33 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Июнь 2017 - 09:47

Пока никакие ПЛС не принимаю, решила поэкспериментировать, ради интереса прикупила эту чудо-штуку украинского производства.

Побаловалась пару дней по 2 таблетки, вообще никак. Ни тебе настроения, ни стимуляции, ни снижения аппетита, кровообращение нигде не разгоняет, чушь какая-то, короче, вообще не почувствовала.


  • 0

#34 KovNovikov

KovNovikov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Йорк

Отправлено 14 Июнь 2017 - 09:01

Кстати, есть исследование на мышах, что при одновременном приеме с аурориксом (моклобемид), йохимбин тревогу не вызывает: https://www.ncbi.nlm.../pubmed/9572069

У мышей?  :o


  • 0

#35 Artek

Artek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2018 - 11:27

Вернулся на йохимбина гидрохлорид, планирую пропить курс. Ежедневно 2 таблетки, сегодня наращу до 3 таблеток в день. Также принимаю сертралин, габапентин, амантадин. Надеюсь побочек имао  от йохимбина не будет. Эффект АД потенцирует, секс.сфера тоже лучше. При том что довольно слабая физическая активность, хотя под действием препарата хочется ходить, бегать, прыгать, общаться. Рефлексия и тревожность по поводу сказанных слов снижается.


  • 1

#36 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 02 Август 2018 - 11:55

Вес 100кг. (не толстый, просто высокий и чуток подкачан)  Выпил 25мг сейчас. Активность, неусидчивость начались и КЛАССНОЕ настроение! Улыбка сама прет изнутри, еле сдерживаюсь, чтобы не лыбиться на работе :))) 

По поводу либидо - не знаю, не ощущаю как-то. Но настроение с 5-6 ушло на 7-8 баллов через час. 

Короче ОТЛИЧНО и СУПЕР - такие ощущения внутри :)

Вот уж не ожидал!  Давно забытое и постоянно искомое чувство "чего бы замутить, куда бы поехать" 

 

ЗЫ: Правда. улыбка просто прет через край, типа как бутылку пива выпил. 

ЗЫ: Если такой эффект, то может мне ИМАО надо принимать? не?


  • 0

#37 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 03 Август 2018 - 08:14

мммм

слушайте, эта штука - один из лучших стимуляторов-антидепрессантов, что я пробовал. 

Реально настроение растет, энергия, пульс, драйв. Единственное, что бесит, можешь взорваться, если кто бесит. Но это лечится наверное снижением дозы.

В целом интересно. Как кофеин, но кажется побочек меньше, энергии и настроения больше. Пока пью 20мг утром и 10-15мг днем. 

Ну еще уснуть может тяжело. Думаю надо время приема поменять или дозу 

 

Интересная штука!!! не ожидал. 


  • 1

#38 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 03 Август 2018 - 08:26

Я с ним обычно пью габапентин, настроение выравнивает в хорошее и нервозность убирает


  • 2

#39 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Август 2018 - 08:20

да-да. С Габапентином еще интереснее. Бодрый и уверенный такой.... интересная связка. Очень. 

 

ЗЫ: 2 таблетки ниочем. Я вообще меньше 6 почти не ощущаю его действие. Хотя все равно как-то странно прыгает эффект. То после 4-5 штук чувствуется драйв, то 6 еле-еле-еле ощущается. То ли в каждой таблетке у них там разное количество йохимбина. Хрен знает. Но в общем заметил такой эффект, то густо, то пусто. То повышает настроение сильно, то никак. ТО пульс, то ничего. Ну да, еще руки потеют. Ладони. 


  • 0

#40 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 14 Февраль 2019 - 09:53

Пробовал. Он точно бодрит, тянет прогуляться и что-то поделать. Но бывает вылезает агрессия и тревога, пульс учащается, . Принимать лучше утром иначе вечером не заснешь.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру