Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Йохимбин


Сообщений в теме: 136

#51 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 11:19

В аптеках вроде только один вид в Москве: https://annahelp.ru/...idrohlorid2.jpg

Остальное в спортивном питании, но я там пока не покупал. Там черт ногу сломит. Или ехать через всю столицу или курьеру 300р платить и ждать целый день сидеть. В общем нельзя нормально пойти и купить. Беру пока этот, украинский кажется. 

 

На потенцию оно скорее в минус влияет, все становится меньше, чем до приема :))) Не знаю кто ему дал рекламу насчет импотенции. Не верьте :) Это просто, в моем случае, некоторый озверин. Не более того. Хочется встать с дивана и искать на свою заднюю точку приключений. Или в конце концов заняться спортом. 

Но озверин неплох, если принимать на фоне седативных лекарств. Уменьшается седация вся эта. 

В норме 0+1=1. ПРи седативных лекарствах -1+1=0. То есть ты не стимулированный, ты в норме как бы. 

 

Снова Реддит: Некоторые из моих лучших месяцев были, когда я принимал кофеин + йохимбин натощак перед моим рабочим днем.  Эйфория, Уверенность, Социальная


  • 1

#52 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 11:37

 

 

На потенцию оно скорее в минус влияет

скорее всего так и должно быть ибо он блокатор почти всех серотонин рецепторов


 

 

 

 кофеин

кофеин, да ВЕСЧЬ :)


  • 0

#53 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 08:01

Купил. Выпил 10мг. 

Пока скачки настроения от состояния тревоги до состояния "щас я всем настучу по щам". Интересно. С одной стороны стимуляция эта ощущается как страх, мандраж. С другой стороны уверенность и сила. От чего зависит - хз. Но когда "уверенность и сила" - тогда приятно конечно. ПО времени примерно поровну. То тупой мандраж как  на экзамене, то наоборот - мачо, рэмбо.  

Может дозу как-то регулировать надо. НАпример не 10мг сразу, а 5+5  или даже 2.5мг каждые полчаса пить? ну не знаю. Потенциал есть у препарата. Особенно когда "сейчас я все дела ваши переделаю за 5 минут, в пыль, в труху" :)  чем-то на фенотропил похож. 


  • 0

#54 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 07:11

Хм. Выпил утром 5мг, через 2 часа еще 10мг. Сперва  некоторое время, может час было чувство тревоги, напряжения, учащенное дыхание, тремор. 

А к вечеру тревога ушла и пришел драйв: агрессивное вождение, уверенность в себе, стал слушать тяжелую музыку вместо джаза или электроники. Такой суровый мужик стал как бы :)) На дороге никого не пускал и так далее. Приятно! Возможно правда препарат работает от социофобии и не только, но что делать с часовой тревогой - не ясно. Вероятно надо пить 5 мг каждые 1-2 часа, 10мг сразу не пить вообще. Медленно загружать, короче говоря. 


  • 0

#55 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 10:10

Стоит ли всё-таки принимать с АД (бринтелликс+триттико)?
  • 0

#56 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 10:08

Стоит ли всё-таки принимать с АД (бринтелликс+триттико)?

Может это черезчур?))А может наоборот в тему)
  • -1

#57 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 10:24

Ну потихоньку начинай, там видно будет чо. 2.5мг, потом 5мг, потом 10. Не резко. 


  • 0

#58 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 10:20

Попробовал с утра 5мг. для бодрости, дал раздражительность и агрессию что мне не нравится. К тому же повышается шанс попасть в тюрьму из-за такого воздействия.

Это не похоже на повышение норадреналина от того же иксела


  • 0

#59 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 06:30

Заценил кофеин+йохимбин.  Ну от лени, апатии, когда надо делать дело, а лень - работает прекрасно. Но какого-то повышения настроения, Супер-уверенности, ничего такого нет. В целом связка не сильно порадовала. Сугубо нишевое применение: есть дела, а лень. 

100мг кофеин + 15мг йохимбин.


  • 0

#60 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 12:21

Может дозу как-то регулировать надо. НАпример не 10мг сразу, а 5+5  или даже 2.5мг каждые полчаса пить?

 

3 раза в день можно


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру