Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите


Сообщений в теме: 48

#41 reti

reti

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:d

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:08

Извините за много вопросье, но мне почему-то интересна, стала психиатрия. 

Чем грозит повышение пролактина?

Сегодня целую ночь тусил в клубе, перед этим выпил грам 200 энергетика, что привело к повышению настроения и мотивации. Я такого не ощущал давно. Что за вещество в энергетике творит такие чудеса?


  • -1

#42 anita

anita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:07

В википедии можно найти ответы на многие вопросы.по видимому тебе уже значительно лучше, что уже в клубе тусишь))) а с миксом энергетиков и антидепрессантов советую не перебарщивать, а то можно в гипоманию улететь.
  • 1

#43 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 02:48

Рано радуешься, братишка. Эглонил высвобождает допамин, поэтому тебе так хорошо радостно и много мотивации. Только работает он недолго, максимум с месяц, наступает толерантность и допаминовая халява кончается. Высокий пролактин это ожирение, убитое либидо, депрессия.
  • 2

#44 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 12:39

Извините за много вопросье, но мне почему-то интересна, стала психиатрия. 

Чем грозит повышение пролактина?

Сегодня целую ночь тусил в клубе, перед этим выпил грам 200 энергетика, что привело к повышению настроения и мотивации. Я такого не ощущал давно. Что за вещество в энергетике творит такие чудеса?

в энергетиках специальные кофеиноподобные вещества, типа гуараны, и плюс возможно сама обстановка мотивирует. Девушки и т.п. Тебе бы почаще туда. Девушку постоянную, если нет.  А не:

 

>почему-то интересна, стала психиатрия. 

 

Тут всем психиатрия интересна, только лучше бы обойтись без такого интереса.


  • 2

#45 Mishutka)))

Mishutka)))

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Психиатрия,фармакология,наркология,музыка

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:58

Накрыло. Уже полтора месяца может больше настроение практически не поднималось. Ощущаю какой-то психологический дискомфорт. Хочется от себя бежать. Мотивации ноль. Ничего не хочу делать. Даже секса почти не хочется. Низкое либидо. Такая ситуация больше года. Но раньше это было в форме по слабее. Сейчас не могу найти что мне интересно. К всему безразличие. В компаниях не интересно. Безсоница, без таблеток не могу уснуть.
Возможно астения. Психических и физических сил нет.
Полтора месяца принимаю Тритико, но результата ноль. До этого принимал Доксепин. Сначала Помогал, потом тоже результата ноль. Советуют лечь в психо-неврологию. Согласился.
Может кто советом поможет.

Напиши в личку, я тебе помогу


  • 0

#46 reti

reti

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:d

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 01:36

Всем добрый день. Встречайте. Жызнь опять запутала, и заставила вернуться на форум.

Начну с того что кратко напомню суть проблемы.

Предисловие. Психотравмы, скорей всего они привели меня к этому плачевному состоянию. На протяжении жизни, я пережил их несчитанное количество. Первая сильная пт, это испуг в детстве, скорей всего это он привел к моему сонноболизму, это диагноз от первого моего психиатра. Сонноболизм, это сплошная психотравма. С 9 лет по недавнее время я кричал и разговаривал во сне. На ряду с этим видел разные галлюцинации. то дом рушился, то разного рода существа ходили по комнате. иногда так пугался что сердце болело, и кричал так что голосовые связки срывал. Яркий тому пример, когда первый раз поиграл культовую компьютерную игру "Козаки", просыпаюсь ночью, что - то заставляет посмотреть в окно, а там много воинов....  Параллельно всему этому, на почве моего ожирения длилась еще одна непрерывная психотравма. Детство сейчас вспоминается как бесконечный упрек в сторону моего лишнего веса. Со стороны окружающих ущемления, унижения, дискриминация. Так развилась социофобия.

Детство закончилось, набрал новых друзей, скинул жыр, наладил социальную жизнь, работал на разных работах. Но не тут-то было. 2010 год. Зима. Разрыв связей со всеми друзьями. Я где-то больше месяца никуда не выходил, много читал и был в депрессии, на фоне этого заболел на ОКР. К психиатру тогда не обратился, просто как-то получилось выйти с этого дерьма. Нашел новых друзей, обзавелся небольшим бизнесом. С этого времени зародилась депрессия. Сначала мелкие двух-трехдневные депрессии. Даже на это не обращал внимания. Но ближе к 2012 году, депрессии затягивались на неделю, две. 2013 год, 5 марта, это день рубеж – до нормальной жизни, после. На фоне эмоциального поднесения начало шуметь в голове. С того дня меня накрыло. Я испытал пагубное влияние тинитуса на психику. К октябрю 2013 ровная депрессия, но я еще испытывал позитивные эмоции, с сображалкой и памятю все было хорошо. После октября началась бессонница. Я сходил сума. Мучал тинитус, с сосредоточенностью начались проблемы. До февраля месяца все хуже и хуже. Уже не мог елементарно соображать и читать книги. Обратился к психиатру, который назначил доксепин. Он в какой-то степени уменьшил шум и помог снять депрессию. Но доз никто не повышал и уже в апреле 2014 я никакого ефекта от него не получал. Конец весны, еще одна пт. О которой я писал в предыдущих сообщениях. Лето 2014 меня накрыло. Я мало что соображал. Не испытивал практически ниодной позитивной емоции. С памьятю проблемы. Отсутствие мотивации, психологический дискомфорт. И прочие симптомы депрессии. Начало осени я обратился к помощи нового психиатра. Который назначил ципралекс 10 мг. Еглонил 300 мг. Миасер. Как страдающий на бессонницу сам добавил амитриптилин. Я от него засыпал. Уже после двух недель пришло поднесение. Улучшилась память и сображалка. Прошел дискомфорт и угнетение. Много чего сделал. Появилась надежда. Просипался ранним утром и было настроение, работал головой. Но жызнь опять меня запутала. Около 6 дней назад начал уменьшаться эффект от медикаментов,интерес к жизни уменьшылся, сображалка также, нет поднесения. На ряду с этим заставил себя отменить амитриптилин. Начал засыпать без него. Теперь не понять то ли от толерантности к ад толи от отмены амитриптилину. На сегоднящей день эмоции и мысли как за склом. Читаю и немогу понять что я читаю. От жызни никакого удовольствия. Не знаю долго ли я так продержусь С памьятью хоть лучше но записываю все свои идеи и мысли. Бывает что в голове и три секунды не держаться.

Продолжать пить назначенное психиатром, с первого дня приема прошло ровно два месяца?

Сегодня ночью пил энергетик. От него сразу лучше становиться, и смеюсь, и чего-то хочу. Что со мной будет если ежедневно его пить?

Извините за много букв и язык примитива, не спал всю ночь уже интеллектуальный потенциал вычерпал. Прошу помощи.  

 

Прошу помощи.


  • 0

#47 Auricom

Auricom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 05:18

Энергетики - это развод на даллары (много пил их в молодости, знаю) - лучшая замена - шипучий вкусный Супрадин + кофе.
А про Доксепин лучше забудь - у него довольно плохой профиль (эффект/побочки).


  • 0

#48 reti

reti

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:d

Отправлено 21 Март 2015 - 12:05

В ремиссии. Всем спасибо за помощь. Все у кого возникнут ко мне вопросы о лечении и  выживанию  под депрессивным эпизодом, обращайтесь в ЛС или в тему.


  • 0

#49 KovNovikov

KovNovikov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Йорк

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:04

Здравствуйте, как ремиссия? На что был похож Ваш тиннитус (звон, писк, шум, прерывистый писк)?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру