Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Память

память

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tiir

tiir

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2014 - 09:37

Мне 7 лет. Как обычно за последние 2 месяца, ложусь спать, собираю все энергии в центре груди и по лестнице через голову взлетаю наверх. Как обычно, сразу направляюсь в духовную академию. Как обычно, прошел один урок, но в этот раз, вместо свободного счастливого времяпрепровождения по верхним мирам, меня направили в место, о котором раньше не подозревал. Мы оказались в огромном эллиптическом пространстве. Справа от меня стоял пожилой человек в простой крестьянской одежде (он следил и поддерживал порядок в этом пространстве), слева от меня, в своем шикарном красном, расшитым крестами, с посохом в руке Илья, и левее от него человек в длинном до  пят черном плаще. В пространстве не было ни пола, потолка ни стен – как бы вытянутая овальная с переливами красно-коричневая сфера, мы стояли как бы на подиуме в самом начале сферы. Прямо перед нами в противоположной стороне сферы находился большой экран, на котором отображался график валюты пары фунт-доллар, на экране был изображен график прошедший, по центру текущий, правее – будущий. Над экраном сверху как крупные жгуты находились основные валютные пары в архивном состоянии (в любой момент при желании их можно просмотреть – как прошлое, настоящее так и далекое будущее). Слева от экрана находятся пять окон фундаментального фактора – политический, гео-политический, экономический, демографический и мистический (каждый фактор появляется в строго определённое время с точностью до секунды). Справа от экрана находится таблица для расчета формул, ниже четыре формулы –  расчет верхней цены, расчет нижней цены, расчет времени верхней цены, расчет времени нижней цены. Я оставался в этом пространстве до тех пор, пока не изучил все принципы расчета. Я спросил: - зачем люди работают, если здесь, за месяц получается 30 000, а в миру 250? – люди не могут сюда подняться.  И мы перенаправились в другое пространство, где увидел человечество со стороны.

До меня наконецто дошло- что из живущих в тот момент я единственный кто поднимался, и,  простите, проснулась гордыня. На следующую ночь я еле смог подняться, это было в последний раз.

Шли годы, в повседневной жизни аналогов верхних миров нет, и я постепенно всё забыл. Жил шаблонным мировоззрением как все нормальные люди, со своими бедами и радостями.

Забыл настолько, что к 23 годам считал, что Бога нет, а есть какой то там высшый разум.

Судьбааа )) без подробностей, но вдруг стал заниматься молитвами, и тут способности как попёрли… это были чудеса, каждый день как сказка. В итоге, хотел как лучше – получилось как всегда – «неспециально» нарушил один из главных духовных законов, и тотчас был наказан – забрали всё.  Год помотался по монастырям, результат – ноль . Надо как то жить, и решил профессионально заняться форексом, ведь вспомнил практически всё. Всё, кроме формул.

Два года ежедневно пялился на монитор с графиками, в надежде что формулы автоматически вспомнятся, перелопатил всю литературу по форексу. Итог – прибыль ноль, депозит слил.

Деньги с прошлой сладкой жизни закончились, и … как то жить надо.

За последние 12 лет больше четырех месяцев нигде не задерживался – либо выгоняли, либо сам уходил, разрушились 2 брака, и каждый раз, находясь в отчаянии, как спасительная ниточка перед глазами всплывал форекс. Какие только техники и практики не перепробовал в надежде вспомнить…  Единственный раз, в 2013, в центре Виноградова, провели сеанс гипноза. Удалось вспомнить по отношению к чему ведутся расчеты, и как выглядят первые 2 формулы. Провел дома анализ – эти две формулы без таблицы дают 4 цены, и работа опять превращается в угадайку.

Единственный, как мне сейчас видится, вариант вспомнить это еженедельные сеансы гипноза, но каждый раз за сеанс 15000 руб...

   Почему сейчас это пишу? Из-за чего опять вспомнил про этот форекс? – на последнем месте проработал два месяца и кинули,  опять отчаяние, опять ни копейки, опять трещит семья.

Как у утопленника остаётся одна рука над водой, так и я прошу протянуть руку помощи


  • 0

#2 Kiso

Kiso

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Getto

Отправлено 29 Август 2014 - 11:33

Нда… У вас с товарищем Tyhon Mastruykov крыша улетела пзц... Осень на дворе наступила! =)


  • 0





Темы с аналогичным тегами память




Copyright © 2024 Нейролептик.ру