Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Neznayka

Регистрация: 12 Мар 2015
Offline Активность: Май 26 2015 02:48
-----

#110808 Последствия употребления наркотиков в детском возрасте. ВСД? Невроз? Или я сх...

Написано Neznayka на 23 Апрель 2015 - 12:29

А вот и нет, Loginnnn, не нужны вам психиаторы, вы человек читающий и справитесь с 2мя книгами: Таблетка от смерти, Человек зависимый - автор А.Г.Данилин, психиатр и нарколог. По его словам лечение употребляющих стимуляторы (или употреблявших) неролептиками приводит к необратимым последствиям для психики. Соберите остатки своего внимания и поинтересуйтесь творчеством этого доктора.
  • 1


#109055 Антигистамины при ВСД и ПА

Написано Neznayka на 28 Март 2015 - 02:00

Шаткость, думаю, от диагноза по мрт - гидроцефалия.
С этого и депра началась, что шаталась как пьяная и лечение (неврологическое) никакое не помогало.
Но на АДах и особенно, если настроение хорошее и сонливости нет - шатание становится меньше, но до конца ни на день не отпускает уже 4 год.
Бетасерк, виброцил давно пила - не помогли. 
Сейчас с вела сошла и хотела еще пробовать - вдруг "пробъет".
Да, думаю, что антигистамины не для меня. Хотя, ведь гистамины то тоже не помогают.
Поэтому и задумалась - вдруг, я чего то не понимаю и они как раз нужны. На врачей перестала надеяться, что они что-то "думать" будут.
У них все по шаблону, раз головокружение и шатание, то бетасерк. Не помогает - ходи так. Работать не можешь - не работай, жить не на что - не живи.
Поэтому легче самой разбираться, а если не понимаю, то - пробовать.

все так как вы говорите. С другой стороны, я поймал себ на мысли, что человеку со схожими симптоами я не смогу на все 100% поставить диагноз и порекомендовать тот или инойпрепрат- теперь я знаю что факторв множество. И тем не менее я ожидал большего от медицины, но на деле разбираться приходится самому и больш часть обследований за свой счет. Хорошо что есть возможность делиться на форумах своим опытом и мыслями - это помогает разбраться. У меня тут в планах МРТ мозга, после чего сдам анализы по теории Данилина, сюда отпишуь.
  • 1


#108345 Антигистамины при ВСД и ПА

Написано Neznayka на 14 Март 2015 - 10:46

В дополнение к написанному выше - дабы понимать с чем мне помогли антигистамины. 

 

Приступы которые у меня были можно описать так: тахикардия (в среднем 120), головокружения, затруднение дыхания или его "невисомость", тремор, холод в конечностях и онемение, холодный пот на руках и ногах, ложные ощущения желания сходить в туалет...ну а на тонометре повышиное давление в среднем 100х160. Приступы повторялись часто, несколько раз в день и не отпускали без  приема адреноблокаторов в купе с фенозепамрм. Провоцировали их любые эмоции связаные с волнением, как хорошие, так и плохие, любая физ нагрузка. Не стану отрицать что я боялся этого состояния и страдал от так называемого гиперконтроля. 


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру