Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Бехтерев

Регистрация: 24 Май 2017
Offline Активность: Авг 08 2020 03:19
**---

#271314 Мексидол

Написано Бехтерев на 27 Июль 2020 - 10:14

Мексидол советую покупать именно Мексидол, оригинальный препарат. Он хорош для когнитивной сферы, улучшает память, внимание. Отличное средство для лечения алкоголизма и похмелья, абстиненции. При курсовом приеме повышает настроение, улучшает сон и цвет лица. 

В начале приема может быть сонливость, а может и наоборот, стимулирующий эффект. 

Синдрома отмены не отмечал. Тупнячка нет, наоборот мыслительный процесс усиливает (возможно имелось ввиду сонливость. В комплексной терапии при неврозах. 


  • 1


#271138 Фенибут

Написано Бехтерев на 26 Июль 2020 - 09:54

Кто говорит реально подсесть за короткий период, а кто говорит, что нельзя. А как по вашему опыту? Я уже 10 раз пожалел, что начал его принимать. Хотя за такой небольшой срок (1 месяц по 6 таблов в день)... Ну не знаю, не знаю...
 

6 таблеток в месяц пропили, хорошо. Сейчас дозировку нужно снизить. Вы можете принимать 3 таблетки  в день + 2 таблетки пантогама + 2 таблетки мексидола еще месяц. 

Не надо жалеть. Зависимости от фенибута нет. Фенибут хороший препарат. Я как-то принимал целый год от 2х до 5 таблеток, потом закончился рецепт и я больше не покупал. Нет никакого синдрома отмены. Только эффект самовнушения надо иметь ввиду. Как правило фенибут принимают люди эмоционально неустойчивые и после того, как им нарассказывали про синдром отмены, они отменяют и боятся. И на фоне страха появляется тахикардия и давление скачет. Это не от отмены фенибута. 


  • 1


#271000 Фенибут

Написано Бехтерев на 25 Июль 2020 - 06:37

Скажите, а сколько вообще можно принимать фенибут, чтобы к нему возникла зависимость? Достаточно ли месяца или нужен более длительный срок?

Если принимаете в низкой дозировке (не более 4 таблеток по 250 мг в день), то зависимости не будет никогда. Возможно, что может быть легкая психологическая зависимость, но она снимается любыми донаторами ГАМК, в том числе аминалоном, или другими ноотропными препаратами. 

Принимать в больших дозировках смысла не вижу, т.к. эффекта не чувствую, а побочки идут. На американских форумах читал, о , что мне делать, я принимал опасный русский препарат по 10 г в день, теперь мне хана, и т.п. Это уже называется токсикомания и ее последствия, такое мы здесь не обсуждаем.


  • -2


#270688 Лучшие препараты для знакомства и секса

Написано Бехтерев на 22 Июль 2020 - 10:26

Ну молодые были когда я сам был моложе а вот красивых особо не было и тем более утонченных и образованных. Из красивых было только за деньги.

 

Ладно ищите свои таблетки. А я лучше уже в уголку подрочу на старости лет.

Покидаю тему.

Чет ты Мофеус депрессняк гонишь! ))))


  • 1


#270680 Почему мне так плохо?

Написано Бехтерев на 22 Июль 2020 - 10:00

Это только у блатных либо у здоровых и образованных

Вообще Васькин, я за тебя успокоился (а то ведь мы тут спасатели Малибу, роль спасателей на себя накинули)). Я понял, что с тобой все  в порядке, в основном.  Как я это понял, не скажу, это мое ноу-хау.  

С таблетками ты разберешься сам или к врачу сходишь. Из психотерапии тут очень тоже хорошо высветился такой момент. Тебе и мне, и каждому из нас, важно отслеживать два момента очень важных. 

1. Ноющие интонации. Вот название этой темы. "Почему так плохо". и т.п. все, я пропал, за что мне это, горе , беда .... Как только я начинаю ныть, я начинаю сходить с ума. НО. Это же я выбираю, либо ныть либо не ныть. Это же я мог выбрать название темы - "А что есть хорошего в этой ситуации" .

,2. Я ищу, что только другие мне помогут. Ах вы форумчане, Бехтерев драный, не помогли мне. Нет ребята и девчата, только я сам (по крайней мере с 16 лет)  только я сам вытащу себя из проблем, только я сам знаю, что мне нужно. 

 

Вот если эти два совпадают - ною , ой все пропало, и второе- ой все виноваты, значит это первая ступенька , что я схожу с ума. Но если беру ответственнсть на себя, 1. А я найду плюс в ситуации, а что хорошего в ней 2. Социальный интерес, а я наоборот помогу еще и другим в этой ситуации, - это путь к исцелению и освобождению


  • 2


#270663 Почему мне так плохо?

Написано Бехтерев на 22 Июль 2020 - 08:39

А еще говорят что в 30 уже жизнь заканчивается. Ты уже в 30 должен иметь : машину, квартиру, дачу, хорошую должность, жену, детей, и посадить дерево. :)

Это ты о чем? Девочки, давайте договоримся, если сказать не о чем, давайте не засорять форум!


  • -1


#270646 Нанотропил

Написано Бехтерев на 22 Июль 2020 - 07:03

 

Вот Вы и продемонстрировали силу рекламы :) 

 

 

 

Приведенные вами ссылки сугубо по атаксии Фридрейха? и что ? 

"Ацетилкарнитин, Л-карнитин — формы одного вещества, которое ещё называют левокарнитином"  

бред полный. 

Это не форма одного вещества и не одно вещество. Для того, чтобы выработать ацетилкарнитин, требуются энергозатраты клетки, работа Ацетилтрансферазы. А тут вам уже в готовом виде поступает. 

Ссылка, которую вы даете, то , что нет доказательств при ДЕМЕНЦИИ. Да, и? Мы тут деменцию обсуждали? 

НЕТ НИ ОДНОГО ПРЕПАРАТА С ДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ОТ ДЕМЕНЦИИ!

 

Поэтому обладают величайшей ценностью препараты, которые НА ПРАКТИКЕ хотя бы чуть-чуть, хотя бы кому -то помогают. 

Я знаю людей, пожилых людей, у кого Идебенон слегка улучшает настроение и память и сон БЕЗ каких либо побочных эффектов. Ради этого я буду прописывать им идебенон вновь и вновь и ты меня никогда не переубедишь, тем более неумелым и не к месту цитированием исследований которые ни о чем. 

Ацетилкарнитин при отсутствии побочных эффектов экспериментально исследуется при периферической невропатии, мужском бесплодии, депрессии. 

 

Еще про рекламу мне будет говорить. Я рекламу вообще не смотрю! Только собственные исследования. 


  • 1


#270623 Лучшие препараты для знакомства и секса

Написано Бехтерев на 22 Июль 2020 - 01:58

 

Сейчас прошёлся по магазинам.  Иду по центральной улице и прям вижу эти умотанные, кислые от жары, ленивые лица мужиков сексоголиков.  Я иду по той же жаре бодрячком на веселе наслаждаясь пейзажами своего города которые я видел тысячи раз.

 

У меня такое чувство что я прожил всю свою предыдущую зрелую жизнь в каком то наркоманском угаре.

 

Мне больше не нужно следить за своим поведением чтоб выглядеть достойно, мне больше не нужно выдавливать из себя вид сильного и благодушного человека. Это всё попёрло само в общении и просто заражает заскучавших от обыденности людей и они начинают испытывать к тебе позитив в ответ.

 

Даже изначально привыкшие общаться негативно и агрессивно люди ломаются под образом твоего поведения.

 

Например подошел к пожилой продавщице на рынке. Прям видно такая грубая деревенская баба. Со всеми разговаривает на ты и пытается  общаться с доминирующих позиций.

 

Мне не пришлось даже вспоминать схемотику поведения как общаться в этом ключе и не уронить достоинства.

 

Всё пёрло само. Мои поступки и интонация голоса исходили от такой сильной, благородной и благодушной и взаимовыгодной позиции что моё поведение проломило её мировосприятие. И даже в голосе и интонации этой, привыкшей доминанттно негативить бабы деревенщины, проявились нотки уважения и даже нежности. :D

 

И всё это прёт из тебя инстинктивно и даже не надо напрягать мозг. Инстинкты проснулись.

 

Я шёл и охеревал от того что происходит и от того что я прожил пол жизни как умотанное сексоголизмом чучело.

 

Красивые женщины  видя твоё сияющее лицо идя на встречу заметно изменяют походку на более соблазнительную и видно как боковым зрением напряжённо ловят твой взгляд.

 

Думаю какой нибудь усратый алкаш таких реакций у женщин не вызывает, они остаются просто нейтральными, незамечают, как будто нет тебя. Неинтересен.

 

Социофобия просто в ноль ушла. Хотя последнее время она сильно меня и не беспокоила. А с женщинами общаюсь без напряжения как с обычными людьми так как нет сексогольной зависимости.  

 

 

 

То, что ты описываешь - это то ремиссия депрессивного состояния, или невроза, я не знаю, что там у тебя было. Причем здесь сексоголики? Откуда ты знаешь, что они сексоголики? Да, у тебя появилась уверенность в себе, это хорошо, и пожилая продавщица на рынке это почувствовала, потому что ты и не стремался к ней подойти. 

 

Или там поболтать о погоде со знакомыми это то же не подвиг. Речь сейчас о том, чтобы увидев на улице шикарную девушку (а не пожилую продавщицу) подойти и познакомиться и поддержать разговор. Пройти мимо с гордым видом и поймать боковым зрением взгляд  - это не катит. Понятно, что это не таблетками лечится, но на первое время можно и таблетками. 

От статусности тоже мало зависит. Если есть социофобия, неважно, припарковал ли ты новую иномарку или приехал на велосипеде - это все одно и то же, знакомства не состоится. Т.е. обсужднаются здесь препараты или конкретные инструменты , которые помогают по теме сабжа. перестать мастурбировать и смотреть порно , это не иснтсрумент, но это мне кажется капитан очевидность, если не мастурбируешь, то больше сил хотя бы побродить по улицам на живых девушек посмотреть. Это то, что у тебя сейчас происходит. Но дальше пока дело не идет. 


  • 1


#270599 Нанотропил

Написано Бехтерев на 22 Июль 2020 - 08:04

 

Карницетин — одно из торговых названий ацетилкарнитина. Чистый L-карнитин лучше, поскольку его концентрация в плазме крови после приёма значительно выше, чем после приёма ацетильной формы. Ацетилкарнитин — неудачная форма карнитина, но реклама делает своё дело, люди покупают. 

 

Кофермент Q — витаминоподобное вещество. В качестве БАДа повышает выживаемость продавцов БАДов :) Идебенон разрабатывали, чтобы он сражался с болезнью Альцгеймера, но разработка провалилась. Зато его любят аптечные ковбои, которые пытаются им восстановиться во время СО БДЗ и/или габапентиноидов. Аптечные ковбои говорят, что помогает. Но серьезных исследований никто не проводил.

 

Ацтил-карнитин и л-карнитин, это две абсолютно разные вещи. Это все равно , что сказать, что тиамин лучше чем сальбутиамин и т.п. Ацетилкарнитин в значительной степени преодолевает ГЭБ и воздействует на клетки головного мозга на уровне митохондрий, туда, куда Л-карнитин не проникает. Примерно так же отличается идебенон от коэнзима. Исследования НЕ провалились. Эффективность при болезни Альцгеймера противоречивая. Одобрен к применению при  наследственной оптической невропатии Лебера  и ряде других заболеваний. Так что давайте отделать мух от котлет и зерна от плевел! А то слышали звон, да не знаем где он. 


  • 1


#270503 Почему мне так плохо?

Написано Бехтерев на 21 Июль 2020 - 04:39

Я лечился у врача(у нескольких), но взгляды на наше дальнейшее лечение не совпали. Поэтому я теперь сам свой доктор. Благо в интернете информации хватает.
От мексидола как будто голова стало сильно давить изнутри, такого раньше не было, и держалось 2-3 дня.
Гоа - это гомеопат, его опыт малополезен

Какое у вас артериальное давление? Месидол не повышает внутричерепное давление. Но он вывоится почками, следовательно, возможно если у вас проблемы с почками, и происходит задержка жидкости в организме. Обязательно померяйте давление. Ограничьте потребление поваренной соли. Вы в Москве живете? Неужели не можете найти нормального врача? Зачем клиника пограничных состояний? Консультируйтесь у нормального психиатра-психотерапевта. Интернет - это хорошо, но грамотный врач + врач психотерапевт это еще лучше, который будет заряжать вас своей энергетикой, вот такого надо найти. Не пугайтесь, все научно - так действуют зеркальные нейроны. 

А в путешествие ездите? 

Возможно стоит сделать МРТ головного мозга. И просто к терапевту сходите, анализы сдайте всякие, общие, биохимию, холестерин, креатинин. 

Ну и думаю, что интуиция Бехтерева не подведет, если скажу,  из депрессии вас будет вытаскивать сильная мотивация. Вы говорили, что играли с неграми в баскетбол, вас тянет во первых к общению, во вторых к экзотике. И я думаю, что надо посмотреть в сторону негритянок. Симпатичная негритянка, вот что вам надо)). (Да и не только вам, собственно говоря)). 

Она вам и травок антидепрессивных заварит. Благо и в Москве их хватает. Давайте, действуйте в этом направлении. ) 

Тут, наверное, уже переборщили в советами, ведь вы мальчик взрослый и умный, вы сами лучше всех остальных знаете, что вам нужно. 


  • 0


#270482 Почему антидепрессантов недостаточно для борьбы с депрессией?

Написано Бехтерев на 21 Июль 2020 - 02:17

Только сейчас обратил внимание из видео, что годовой оборот антидепрессантов 120 млрд долларов. Конечно, при таких оборотах людей будут навязчиво подсаживать на АД и в том случае, если это необходимо и в том случае, если нет необходимости. 


  • 1


#270040 Почему мне так плохо?

Написано Бехтерев на 18 Июль 2020 - 11:26

Меня академику хотели показать, Смулевичу, я отказался)
Мемантин это гадость, извините
Мексидол я не пробовал, а фенибут это аналог баклосана

Ну вот видишь, отказался. Аналог, но зависимости не вызывает. 

Единственный способ проверить мою схему, это ее попробовать. Собственно говоря, ты ничего не теряешь. Давай так, 

утром Венлафаксин, вечером Вальдоксан. Днем мексидол, фенибут. Контроль артериального давления, пульса. 


  • 0


#269981 Почему мне так плохо?

Написано Бехтерев на 17 Июль 2020 - 10:02

Для дофамина и от пролактина я пью экстракт прутняка. Да и дофамин откуда взять?
На всякий случай купил мирапекс

К платному врачу психиатру доктору медицинский наук ходил? Да или нет? Ты мне не говори, видел, знаю, я именно за это спрашиваю? Не надо пить экстракт веников,  сказано русским языком - Вальдоксан, Мемантин, Мексидол, Фенибут и отмена Квета, и отмена Триттико, и отмена Ницерголина. Если уж так плохо, отменить все, и только алкоголь и никотин. Все. Я Серьезно. 


  • -3


#269971 Почему антидепрессантов недостаточно для борьбы с депрессией?

Написано Бехтерев на 17 Июль 2020 - 09:17

https://www.youtube....h?v=IE5K3m6T4B8

 

Собственно говоря, почему? Потому что на 40% людей антидепрессанты не действуют? 


  • -1


#269722 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Написано Бехтерев на 15 Июль 2020 - 07:38

Не знаю как там насчёт 5ашт2с,но то што агомелатин это вещество,которое помогает многим при реальных проблемах и што он не хуже других антидепресантов и признанных нейролептиков-факт.Учитывая то што в США не одобрен fda.Не признавать агомелатин лишь потому,што он не признан в США FDA и не подходит лично и кому-то еще-это *узколобость*

Про 5HT2С довольно таки подробно расписано здесь https://en.wikipedia...5-HT2C_receptor


  • 0






Copyright © 2024 Нейролептик.ру