Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#91 Jet Andy

Jet Andy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:хорошая музыка, хорошее кино

Отправлено 10 Июль 2014 - 06:10

 

 

 

Купил то что продавали без рецепта. Продавщица в аптеке сказала что подойдет в моем случае.

Нейролептики продают как аскорбинку. Браво. 

 

Jet Andy  это не игрушки, прочитайте инструкцию к препарату.

Прочитал сразу после покупки. Думаю от 50 мг в сутки хуже не станет)

 

 

 

  Здравствуйте. Меня в последнее время мучают социофобия, тревога и депрессия. Купил себе упаковку Хлорпротиксен Зентива (50 мг). Подскажите пожалуйста в каких дозах его лучше принимать в моем случае и можно ли его принимать не курсом, а в отдельных случаях (например перед важной встречей)?

Странно, вам прописали от социофобии, тревоги и депрессии Хлорпротексен?? Или вы сами так решили? Разве он помогает от депрессии?

 

Купил то что продавали без рецепта. Продавщица в аптеке сказала что подойдет в моем случае.

 

Хлорпротексен в небольших дозировках примерно 30мг может давать противотревожный эффект, но надо пробовать, он может давать седацию при этом. После курсовго приема у него бывает синдром отмены, но у всех по-разному. Но вообщето он в моно терапии как противотревожное мало используется. Лучше действительно стрезам например попробовать или лирику, но не увлекаться, лирика может давать зависимость. Антидепрессивный эффект у хлорпротексена очень очень слабенький. Вообще вам, если у вас серьезно ухудшилось состояние все же лучше на прием к врачу. Потому что социофобию, тревогу и депрессию при выраженном состоянии обычно лечат каким-нибудь антидепрессантом. А самолечение к хорошему не приведет, можете запустить состояние

 

Спасибо за ответ! Попринимаю недельку, если не поможет пойду к врачу.


  • 0

#92 ana_teresa

ana_teresa

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:56

Jet Andy, у меня хлорпротиксен дает очень сильную сонливость даже на 12,5мг утром+ 37,5мг вечером. Не представляю, как его можно начать пить и ходить на работу при этом...
  • 0

#93 Jet Andy

Jet Andy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:хорошая музыка, хорошее кино

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:11

Jet Andy, у меня хлорпротиксен дает очень сильную сонливость даже на 12,5мг утром+ 37,5мг вечером. Не представляю, как его можно начать пить и ходить на работу при этом... не работаю сейчас

 

Я не работаю уже несколько месяцев. Уволился с предыдущей работы из-за постоянного стресса и чувства тревоги. Вот хочу немного в себя прийти и устроиться на новую.


  • 0

#94 ana_teresa

ana_teresa

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:36

 

Jet Andy, у меня хлорпротиксен дает очень сильную сонливость даже на 12,5мг утром+ 37,5мг вечером. Не представляю, как его можно начать пить и ходить на работу при этом... не работаю сейчас

 

Я не работаю уже несколько месяцев. Уволился с предыдущей работы из-за постоянного стресса и чувства тревоги. Вот хочу немного в себя прийти и устроиться на новую.

 

Удачи тогда! У меня нейролептики тоже в первую очередь чтоб убрать тревогу. Хлорпротиксен с этим справляется лучше, чем галоперидол в небольших дозах.


  • 0

#95 Jet Andy

Jet Andy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:хорошая музыка, хорошее кино

Отправлено 11 Июль 2014 - 05:42

 

 

Jet Andy, у меня хлорпротиксен дает очень сильную сонливость даже на 12,5мг утром+ 37,5мг вечером. Не представляю, как его можно начать пить и ходить на работу при этом... не работаю сейчас

 

Я не работаю уже несколько месяцев. Уволился с предыдущей работы из-за постоянного стресса и чувства тревоги. Вот хочу немного в себя прийти и устроиться на новую.

 

Удачи тогда! У меня нейролептики тоже в первую очередь чтоб убрать тревогу. Хлорпротиксен с этим справляется лучше, чем галоперидол в небольших дозах.

 

 

Спасибо, и Вам удачи!


  • 0

#96 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 10:12

Интересно на сколько, по времени, одна таблетка Труксала может убрать тревогу, ведь я читал, что он очень быстро выводится организмом?
  • 0

#97 Пульт

Пульт

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 01:48

Подскажите, пожалуйста, чем можно хотя бы уменьшить, слабость вызванную приемом Труксала. Зараннее благодарен.


  • 1

#98 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:07

Думаю что она со временем не будет такой выраженной, если не пропадет совсем. Я пил на утро банальный кофе и у меня проходило.
Еще, возможно, используйте тогда более слабый препарат.
  • 0

#99 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:49

Нечего она не проходит.Такое ощущение,что с каждым днем все больше накатывает.


  • 0

#100 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:58

Но Что же тогда говорить о том, если пить его по инструкции т.е. в том числе и днем?! :) Возможно убавте тогда дозу.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру