Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Razzer

45 публикаций создано Razzer (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#100867 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Razzer на 05 Ноябрь 2014 - 02:45 в Нейролептики

От тревоги нейролептики? Что за бред нах ??....




#82070 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Razzer на 21 Январь 2014 - 03:27 в Анксиолитики

а лирика убирает тревогу?




#82584 Фенибут

Отправлено от Razzer на 28 Январь 2014 - 09:29 в "Ноотропы"

Йухня по моему... пишь и вообще никакого эффекта не чувствуешь.




#89066 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Razzer на 02 Май 2014 - 02:28 в Антидепрессанты

Я от Феварина сцатся про ночам начал...




#95897 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Razzer на 18 Август 2014 - 05:52 в Антидепрессанты

Сегодня проснулась вся мокрая с диким чувством тревоги и бешеным пульсом.Врач сказал нужно менять анафранил.Наверное вернусь к амитриптилину.Придется пить еще и сердечные таблетки... :(

Зачем вообще вся эта дрянь если на свете существует феназепам??




#101135 Циклодол (Тригексифенидил)

Отправлено от Razzer на 10 Ноябрь 2014 - 05:45 в Другие препараты

Как лучше пить циклодол? Рассасывать под языком или жевать да в желудок?
Или пофиг?




#83245 Как я лечился от гомосексуализма

Отправлено от Razzer на 05 Февраль 2014 - 12:46 в Сексология и секс

Меньше комплексуй по поводу своего гомосексуализма. Запишись в антифа! Ходи на гей парады! Живи полноценной гей-жизнью!

69526.jpg




#99074 Эвтаназия психически больных

Отправлено от Razzer на 08 Октябрь 2014 - 05:00 в Психиатрический флейм

Говорят если ...

 

Давайте всё-таки обойдёмся от таких ненавязчивых советов на форуме, где множество людей с депрессивными расстройствами. 




#93423 Нет ощущений во время секса с девушкой

Отправлено от Razzer на 19 Июль 2014 - 12:23 в Сексология и секс

Кстати, если нет ощущений во время секса с девушкой - попробуй секс с парнем. Может ты латентный гомосексуалист и сам просто пока этого не понимаешь.

Может по этому и ощущений нет, что ты прирожденный гей!




#92273 Почуму БД иногда дают эйфорию?

Отправлено от Razzer на 30 Июнь 2014 - 08:00 в Анксиолитики

Господа, мне любопытен один вопрос...

 

А именно - почему бензодиазепины иногда дают эйфорию?

 

Может кто нибудь по научному объяснить за чем чего получается эйфория?




#82784 Зачем лечить манию/гипоманию? или как ее вернуть?

Отправлено от Razzer на 31 Январь 2014 - 02:01 в Аффективные расстройства

А что такое мания и гипомания?




#95284 сложная ситуация с налбуфином и невралгией

Отправлено от Razzer на 11 Август 2014 - 12:15 в Наркология

Проконсультируйся тут

http://forum.motilek.com.ua/

 

Тут опытные люди

 

Я единственное знаю - зависимость от опиатов лечится только Лирикой (прегабалином)

 

Хотя налбуфин это агонист-антагонист, он не вызывает эйфории. Я не знаю что в нем хорошего кроме обезболивания.

 

Гидазепам тут вообще нафиг не нужен. Что хирург за дурачок?




#93575 Мужчина не хочет секса

Отправлено от Razzer на 21 Июль 2014 - 12:11 в Сексология и секс

Может он скрытый гомосексуалист у тебя.

И просто хочет создать легенду пред друзьями-гомофобами что "у меня тоже есть девушка"

 

Могу предположить, что в том танце с посторонним мужичной о котором ты писала, его завела не ты, а именно красивый парень.




#92117 галоперидол, амитрипилин ребенку 7 лет

Отправлено от Razzer на 27 Июнь 2014 - 12:55 в Нейролептики

Ооо полный боекомплект!

 

Хуже правда уже не сделаешь... а препараты шикарные! Амитриптилин, галоперидол!

Супер!

 

Еще нужно аминазин и сульфозин (серу) добавить для полного счастья ))) И можно еще электрошок ЭСТ чтоб ребенку жизнь райской показалась)))




#100950 Как называется состояние,когда во время эмоционального напряжения начинает тр...

Отправлено от Razzer на 07 Ноябрь 2014 - 11:22 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

Здесь желательна работа с врачом-психотерапевтом, овладение техниками мышечной релаксации, например, метод прогрессивной релаксации или аутогенная тренировка.

А по моему здесь желательно купить пачку феназепама и епать себе мозг...




#94371 Принудительная госпитализация

Отправлено от Razzer на 03 Август 2014 - 01:43 в Психиатрический флейм

Вообще мне кажется в психушках надо делать 2 вещи

 

1) Не разговаривать категорически с "врачами", прямо молчать не говорить не слова.

 

2) Отказыватся от еды. Не есть вообще ничего. (лучше сдохнуть с голода чем там лежать долго)




#94379 Принудительная госпитализация

Отправлено от Razzer на 03 Август 2014 - 02:19 в Психиатрический флейм

Кстати, можешь на вред матери вот эту пенсию по 2й группе у нее на глазах уничтожать - рвать деньги, или сжигать.

Чтоб ей обидно было.

 

Надо бунтовать и боротся за себя до конца любыми методами!!




#82175 Усилители зопиклона

Отправлено от Razzer на 22 Январь 2014 - 11:51 в Другие препараты

А вон справочка чем можно усилить и чем можно наоборот ослабить действие зопиклона
(нашел в инструкции к сонексу, раньше я такой инфы не видел)
rubikon.by/sites/default/files/%20Сонекс%20для%20специалистов.pdf‎

***
Поскольку зопиклон метаболизируется изоэнзимом цитохром Р450 (СУР) ЗА4, уровни в плазме зопиклона могут повышаться при одновременном применении с ингибиторами СУР ЗА4. такими как эритромицин, кларитромицин, кетоконазол, итраконазол и ритонавир. Может потребоваться снижение дозы зопиклона при его назначении с ингибиторами СУР ЗА4.
Напротив, уровни в плазме зопиклона могут снижаться при одновременном применении с индукторами СУР ЗА4, такими, как рифампицин, карбамазепин, фенобарбитал, фенитоин и St. John's wort (Зверобой продырявленный). Может потребоваться повышение дозы зопиклона при его назначении с индукторами СУР ЗА4.
***

Эритромицин (без рецепта)
является первым антибиотиком, положившим начало классу макролидов. Впервые получен в 1952 году из почвенного актиномицета Streptomyces erythreus.

Кларитромицин (по рецепту)
является полусинтетическим 14-членным антибиотиком-макролидом, производным эритромицина.

Кетоконазол (без рецепта)
противогрибковый лекарственный препарат, производное имидазола.

Итраконазол (по рецепту)
Синтетическое противогрибковое средство широкого спектра действия.

Ритонавир (не знаю)
Противовирусный препарат, активный в отношении ВИЧ


ИТОГО
Как видим для усиления зопиклона без рецепта есть два лекарства Эритромицин и Кетоконазол

Справку про них можно прочесть здесь Эритромицин и Кетоконазол


Вполне возможно что буду это использовать для усиления Зопиклона.

А вообще, господа, выскажитесь... как вам сама идея?
Стоит ли пользоваться усилителями?
Употребляли ли вы Эритромицин и Кетоконазол?
Если ДА, то что можете сказать об этих препаратах?




#82585 Флуоксетин+ламиктал на фоне отказа от алкоголя: сильная аллергическая реакция.

Отправлено от Razzer на 28 Январь 2014 - 09:34 в Наркология

http://forum.motilek...index.php/topic,104.msg171919.html#msg171919

 

Я знал человека, который был адко-хроником. Он пытался не пить месяцами. Его жизнь была мукой. И вот как-то он прнял сибазон (диазепам)... Он ожил. В его жизни появились небольшие праздники, когда удавалось купить сибазон... Ну не мог человек месяцами не снимать стресса, не мог удержаться... И так срывы за срывами.Причем с периодикой 5-6 мес. и каждый срыв запой на 2-3 дня и... реанимация. Его спасали. И вот он попробывал ... буприк (бупренорфин). Он - ожил! Человек летал на работе, он под буприком чухал себя лучше, чем под сибазоном. А когда узнал, что есть ЗПТ на бупреке - понял, вот спасение! Его не взяли.Не нарик, не опиатчик... В общем, в очередной срыв у него оторвалась печень, он умер dntknw.gif
 Здесь на форуме есть человек, который десятки лет наркозависимый, но не опиатчик... Так вот - единственный праздник, когда есть деньги - купить бупренорфиновый курс... Две недели счастья. Сна, покоя душевного, работоспособность и желание жить! А потом снова... Бесконечные муки депрессии, без сна и желания что-делать. Нет сил на элементарное - обслужить себя, побрицца, помыцца...не говоря уже о работе. Развалина. И его НЕ берут на заместительную программу ни буприковую, ни метадоновую - типа выж не колитесь уже много лет...




#92046 Как называется моя болезнь?

Отправлено от Razzer на 25 Июнь 2014 - 07:58 в Консультация у специалиста

Я в первичном отделении лежал. Туда всех кладут. Шизофреников, наркоманов (после спайсов), алкоголиков... короче со всеми болезнями туда.

 

Диагноз поставили "шизоидное расстройство личности"

Я с этим разумеется не согласен.

Кроме того, если читать в Википедии про это расстройство, там не слова не сказано не про тревогу, не про гриппоподобный озноб, не про гиперкинез (подергивания мышц), не про звон в ушах, не про затруднение при дыхании.

 

Так какое ж нах у меня тогда расстройство личности?




#91853 Как называется моя болезнь?

Отправлено от Razzer на 20 Июнь 2014 - 12:22 в Консультация у специалиста

А почему шизофрения? У меня никогда не было не голосов, не бреда ничего такого.

Тем более шизофреникам помогают нейролептики. Мне они воообще НЕ помогают ни капли.

Какая тогда шизофрения?

 

Вы пошутили чтоли или серьезно?

 

Что касается зависимости - мне кажется ее нет. Потому что порой я могу несколько дней не пить бензодиазепины и все хорошо.

Это в тех случаях когда меня болезнь пару дней не тревожит.

Так что вроде и зависимости пока нет.




#91888 Как называется моя болезнь?

Отправлено от Razzer на 21 Июнь 2014 - 12:12 в Консультация у специалиста

Да. Делали когда то и ИКТ, но оно мне не помогло ни капли.

 

Извините если что - но я спрашиваю что бы понять что со мной происходит.

 

Я насмотрелся на шизофреников - они после ИКТ и нейролептиков на глазах переставали бредить и слышать галлюцинации.

А я всегда был адекватным, не слышал не голосов ничего.

 

Я просто ойухел когда услашал от Вас мнение что у меня шизофрения.

 

Один специалист говорил мне что если мне помогают анксиолитики, значит мой озноб и грипоподбное состояние это видоизменная тревога. Какая то разновидность тревоги которая выходит через озноб.

 

Я с этим мнением согласен. Потому что это похоже на правду.

 

Но раз Вы считайте что у меня "шизофрения" то будьте любезны объяснить на каком основании вы так считайте.

Потому что МНЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО.

 

А я хочу ПОНЯТЬ.

Заранее спасибо.




#92030 Как называется моя болезнь?

Отправлено от Razzer на 25 Июнь 2014 - 11:49 в Консультация у специалиста

Вот то да, братишка!

Вот это ты мне подсказал!

Все сходится.

Я читаю про него теперь и узнаю себя.

 

 

Смешно что простые люди как ты, знают больше чем врачи.

 

Вот из Википедии

Психоневрологические расстройства при дисфункции симпатического отдела АНС характеризуются паническим беспокойством, страхом, замиранием сердца, чувством нехватки воздуха, резкой пульсирующей головной болью, ознобом, снижением или потерей зрения, звоном в ушах, парестезией губ, иногда слуховыми галлюцинациями.

Гипоталамический синдром с нарушением терморегуляции может характеризоваться повышением кожной температуры от субфебрильных до фебрильных цифр, особенно во время криза. В это время может быть озноб («трясёт как в лихорадке» и т.д.)

Я подчеркнул то, что у меня есть.




#92037 Как называется моя болезнь?

Отправлено от Razzer на 25 Июнь 2014 - 03:26 в Консультация у специалиста

Сергуня, а еще такой вопрос!!

 

У меня есть еще такой симптом - а когда мышцы по телу дергаются, например на руке, или на ноге, или на животе - самопроизвольно дергаются, как будто пульсируют ритмично, и при этом сознательному контролю это не поддается, то есть я не могу их остановить.

 

Как это называется?? Это гиперкинез или что это?




#92042 Как называется моя болезнь?

Отправлено от Razzer на 25 Июнь 2014 - 07:20 в Консультация у специалиста

"Где ты их наблюдал?"

В психиатрической больнице.

 

"Другими словами тебе нужно узнать какой симптом ведущий"

Как это понять?

 

Я не знаю какой ведущий. Если ты имеешь ввиду что больше всего мучает - то мучает бльше всего тревога и озноб с гриппоподобной лихорадкой.

Плюс остальное - которое не постоянно, а время от времени... иногда появляется: чувство нехватки воздуха, звон в ушах, ритмеческие пульсирующие подергивания мышц (например на руке, на ноге, на животе и т.д.) не поддающееся волевому контролю.

 

"Синдром - это не болезнь. А группа симптомов."

И это что то! Это уже что то!!

Раньше я даже не знал как это все называется. Теперь знаю.

 

 

"Температура то есть?"

Температуры нету. Просто по ощущениям - знобит, похоже что тяжелым гриппом заболел. Дурнота, лихорадка и мучительный дискомфорт.

 

 

"или тупо симптомотическое лечение, если пока человечество не узнало чем все это вызвано"

Вот пока так и поступаю.

Бензодиазепинами купирую приступы.

Потому что никакие другие лекарства вообще не помогают.

 

А нейролептики (я все атипичные почти перпробовал) и традиционные некоторые. Плюс антидепрессанты разные - трициклические, сиозсы и пр. НИЧЕГО не АДы не нейролептики НЕ ПОМОГАЮТ!!







Copyright © 2024 Нейролептик.ру