Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Васькин

1000 публикаций создано Васькин (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#373310 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Отправлено от Васькин на 01 Январь 2023 - 03:28 в Антидепрессанты

Забыл, ещё же можно купить через посредников, которые в США работают.
Оплатишь им деньги, сделаешь рецепт на нардил, отправишь фото рецепта продавцу. И он отправит нардил на склад посредника. А у посредника уже должны быть способы доставки в Росссию



#373308 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 01 Январь 2023 - 03:25 в Антидепрессанты

Что делать при усугублении депресси на фоне приема транилципромина (3 дня по 20)плохеет буквально после каждой таблетки как по часам минут 30,не могу описать эти ощущения никак иначе как ухудшение депрессии будто тисками всего сжимает,такой сильный дискомфорт создается, не то что бы тревожный какой то, а именно угнетает мощнейше , че делать у кого так было?мож повысить дозировку? Ждать терпеть не вариант

1)Какой был предыдущий ад и какая дозировка его была?
2)Вообще, ты же должен знать, что при заходе на ад всегда сначала идёт ухудшение. Даже если ты привык к другим Адам, то при заходе на ИМАО нужно будет потерпеть, потому что имао гораздо сильнее действует на все нейромедиаторы чем те антидепрессанты, которые ты принимал ранее.
3)замерь давление после приема таблетки. Транил может по началу повышать давление непосредственно после приема таблетки, хотя в перспективе он давление, наоборот, снижает. Отсюда могут быть и "тиски"

Хотя мое предположение, что ты не выдержал необходимый период после предыдущего Ад.
Я сам только с 3 раза смог зайти на транил, в первый раз после венлафаксина не смог - стала голова сильно болеть, тревога, давление.
Хотя на самом деле транил мощный анксиолитик, и тревогу он наоборот убирает.
Тебе нужно транил всё-таки оседлать, даже если с первого раза не получится, это самый эффективный ад. Он эффективнее нардила. Нардил к тому же сейчас очень тяжело достать, так как он только в Америке/Канаде. производится и продается.Нужно будет ещё рецепт делать, платить посреднику, ждать долго пока посылка придет, а там много за раз не закажешь, есть риск остаться без таблеток и поймать синдром отмены. А транил можно и в России уже покупать.



#373307 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Отправлено от Васькин на 01 Январь 2023 - 03:10 в Антидепрессанты

Здравствуйте, пожалуйста подскажите где можно приобрести фенелзин, любые варрианты

В Америке, доставка и оплата должна быть через третью страну. Например, Казахстан.
А зачем тебе фенелзин, если в России можно купить транилципромин, который в общем-то превосходит фенелзин по эффекту. Фенелзин ещё гепатотоксичен, так как является производным гиперазина, а это крайне токсичное вещество.
Гидрази́н H₂N—NH₂ — неорганическое вещество, бесцветная, чрезвычайно токсичная, сильно гигроскопичная жидкость с неприятным запахом.

Поэтому только транил)

А, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ УДЕ ПРИНИМАЕШЬ ТРАНИЛ. Я ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛ.



#373258 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 31 Декабрь 2022 - 03:01 в Антидепрессанты

А как у кого с весом и вкусовыми предпочтениями? Изменились на траниле?
Я похудел, стал намного меньше есть, особенно стал равнодушен к так любимым мной совсем недавно мясным продуктам.
И стал есть ОЧЕНЬ МНОГО сладкого. Хотя раньше почти не ел. Было время, когда вообще отказывался почти от всех продуктов содержащих много сахара (после просмотра фильма "Сахар")) )

А чё за фильм?)



#373193 Свободное общение

Отправлено от Васькин на 30 Декабрь 2022 - 02:06 в Изба-флудильня

На Али топ. 43тр
Хотя лучше б вместо педалей платформу.
https://aliexpress.r...000025661860015

A26a5e246c6144463be98753ed8eee3ddb.jpg

Я лучше мотоцикл возьму



#373192 Феназепам

Отправлено от Васькин на 30 Декабрь 2022 - 01:44 в Анксиолитики

в МСК 2.5 мг №50 - 228 руб.

Феназепам стал 228



#373191 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 30 Декабрь 2022 - 01:41 в Антидепрессанты

С буспироном не стоит смешивать. Попробовал ьусп под язык - началась головная боль ((



#373147 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Васькин на 29 Декабрь 2022 - 10:00 в Антидепрессанты

А если запихать там в коробку из под печенья или вещей каких нибудь
Не понимаю, как они узнают ....
Продавцы инфу сливают что ли на таможню ?

Конечно не узнают, там же лохи работают.*sarcasm



#373137 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Васькин на 29 Декабрь 2022 - 05:17 в Антидепрессанты

ребя, все таки увеличил дозу до 150
не знаю совпадение или нет, но при жевании появилась боль с левой стороны с отголоском в ухо, на ночь выпил мелоксикама и утром все ок
но вот ща поел и опять та же история
что за фигня, кто нибудь сталкивался?

Тут психиатрический форум. А тебе к терапевту надо.



#373135 Снижение интеллекта при психических расстройствах

Отправлено от Васькин на 29 Декабрь 2022 - 05:13 в Общий раздел

Конечно решать тебе. Но цитаты якобы с пабмеда без ссылок не имеют никакой силы.
Научными исследованиями и мета-обзорами давно доказано, что мемантин не имеет эффективности при депрессии и тревоге. А опыт отдельных юзеров не имеет значения. Медицина должна быть доказательной, а не такой, что кто-то где-то сказал, или написал что препарат помогает.



#373134 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 29 Декабрь 2022 - 05:02 в Антидепрессанты

Сейчас остановился на тривон 2*50 и страттера 2*60, амик 25 перед сном. Вроде неплохо уже. Но хочется больше нора.

Больше чем твой организм способен "обработать" ты не получишь все равно)
Или ты хочешь каждый день быть скоростным?)
У меня один знакомый - поклонник нор препаратов. В данный момент он пьет страттеру. Я называю его "Пулемет". Потому что он разговаривает как пулемет, очень быстро и при этом нечётко. Трудно разобрать, чё он там лопочет)
Ему тоже нора мало. Я ему говорю:"Ты чё взлететь что ли хочешь? Как ы рекламе Ред булла))"



#373133 К кому-нибудь вернулся свой сон, который был утерян при приеме психотропов?

Отправлено от Васькин на 29 Декабрь 2022 - 04:57 в Нарушения сна

4 часа это мало, но если без перерыва и глубоко их спать, то кое-что, но все равно не о чем. Ппц ты препараты глушишь! Вальдоксана у нас нет, триттико тоже. За советы спасибо! Ты раньше писал, в теме кветиапина вроде, что ночь не поспавши на следующий день - никакой. А как ты бросил кветиапин и почему? Какую дозу пил, сколько времени и как спал на ней? Тебе по сути бросить проще, потому что другая химия страхует наверное.

Да, верно. На кветиапине и сиозс я спал сутками. Но ночной сон стал просто ужасен. Я мог спать 12-14 часов и не отдохнуть. А фитнес браслет показывал что я спал по факту только 2,5 часа
Помог мне в данной ситуации транилципромин. У меня стала уходить постоянная сонливость и апатия, появилось желание что-то делать. И на этом фоне пропало желание пить кветиапин. Вообще я пил на ночь кветиапин, габапентин, мелатонин, 5нтр, ещё и Триттико одно время. Для начала я снизил дозу Кветиапина со 100 до 50, потом до 25. Потом вообще решил бросить - надоел он. От него никакого толка. Антигистминовый сон это не сон.
Правда режима у меня нет. Но со временем постараюсь и режим установить.



#373088 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Васькин на 28 Декабрь 2022 - 01:27 в Антидепрессанты

Хай всем.
Какой на ваш взгляд лучший препарат эсциталопрама. Я имею ввиду торговое наименование.
Спасибо.

Ты решил церемонию награждения устроить?



#373087 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Васькин на 28 Декабрь 2022 - 01:25 в Антидепрессанты

Если выражаться простым русским языком, то адаптол - фигня :) И не имеет значения, кто вам его назначил - студент или профессор. И не важно, какие у вас были ощущения на нём. Уже даже в российской психиатрии он не используется. А в зарубежной психиатрии о нём даже никто не слышал. Тот, кто его вам назначил, до сих пор живёт в прошлом веке. Но конечно, не стоит этого всего говорить врачу, потому что он может сильно обидеться и отказаться вас консультировать )

Препаратами выбора при вашем диагнозе являются АД из группы СИОЗС. Если есть выраженный упадок сил, то и СИОЗСН можно рассмотреть

Триттико чаще всего используют как дополнение к "основному" АД (например, СИОЗС), для усиления его действия и корректировки побочных эффектов

Почему не стоит? Как раз надо говорить, я считаю. Врач должен объяснять и отчитываться за назначения.



#373086 К кому-нибудь вернулся свой сон, который был утерян при приеме психотропов?

Отправлено от Васькин на 28 Декабрь 2022 - 01:22 в Нарушения сна

Он уже продается в спортпитовских магазинах или это теоретическая информация?

Даже на сбермаркете продается



#373070 К кому-нибудь вернулся свой сон, который был утерян при приеме психотропов?

Отправлено от Васькин на 28 Декабрь 2022 - 03:02 в Нарушения сна

так вот, до подсидки на фарму, я проблем со сном не испытывал, и были депрессия, астения, апатия, су-мысли и тревоги. Потом, пт меня сразу подсадила на кветиапин 25 мг, я его пил пил, в итоге доза росла и я заметил, что не могу уже уснуть без кветиапина, а при отмене фармы, сон свой 2 - 3 часа в сутки с перебоями. Как-то так.

При депрессии хочешь не хочешь, сон нарушается, даже если ты спишь, то ты не отдыхаешь во сне.
Я вот сейчас сошел с Кветиапина как раз. Пью транилципромин и мне просто не хочется ничего снотворного на ночь пить. Но и режим у меня стал свободный, могу ночь не спать и даже день, только пол вечер часа на 4 и чувствую себя отдохнувшим. И это не гипомания.
Тебе я рекомендую попринимать препараты, восстанавливающие циркадные ритмы. Это мелатонин. Отчасти вальдоксан, но может тревогу вызвать.
И новый препарат из спортпита - называется SR9011. Агонист белка REV-ERB который связан с циркадными ритмами. Также уменьшает тревогу. Снижает вес, борется с воспалениями в организме.



#373059 Снижение интеллекта при психических расстройствах

Отправлено от Васькин на 28 Декабрь 2022 - 01:32 в Общий раздел

А мемантин не пробовал? С пабмеда:

Лечение мемантином обращало вспять ангедонию и увеличение массы надпочечников, нормализовало уровни кортикостерона и повышало уровни белка BDNF в префронтальной коре у стрессированных крыс. Наконец, эти результаты еще раз подтверждают гипотезу о том, что антагонисты рецепторов NMDA, такие как мемантин, могут быть полезны при фармакологическом лечении депрессии.

Ну и плюс он на когнитивку должен влиять, от слабоумия же)

С реддита:

Только что принял 5 мг мемантина пару часов назад и сразу почувствовал эффект... боже мой, просто попробуйте... я скажу, что он будет действительно лучше для тревожных ангедонистов или навязчивых ангедоников... работает так хорошо, просто безумно. ..


Его следует принимать каждые 3-4 дня в зависимости от вашей толерантности.


Я сейчас закинул 5 мг, посмотрю. Но веры мало, правда я раньше его юзал в биг дозах и ловил бэд трипы очень продолжительные.

Надо ссылку оставлять на пабмед, а не просто писать "с пабмеда"
Фуфло, не работает мемантин при депрессии и не показан тем более.
На когнитивку он не влияет, а только уменьшает дальнейшую нейродегенерацию.
И то...



#373058 Круговорот в нарушении режима сна, бессонница

Отправлено от Васькин на 28 Декабрь 2022 - 01:25 в Психиатрический флейм

Не знаю о чем таком вы говорите, у меня есть только три состояния сна:
1. 16 часов спать 8 бодрствовать и так стабильно. Чаще всего подобное на миртазапине, но иногда и без препаратов
2. Спать 0.5-2 часа в сутки, обычное это на буспироне и длится не больше недели
3. Спать и просыпаться хаотично. Как правило, бодрствую в такие дни 18-20 часов, сплю 8-10, от чего каждый день засыпаю и просыпаюсь в разное время постепенно сдвигая режим пока не зафиксируюсь на том что ложусь в 12 встаю в 20, потом живу так пока не надоест и умираю и терплю сутки чтобы лечь вечером и встать утром, потом всё сначала

Хаха) зато у тебя в сутках 28 часов, на 4 часа больше чем у меня



#373057 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Васькин на 28 Декабрь 2022 - 01:22 в Нейролептики

Здравствуйте. Почему Эглонил не сработал на третий раз? Принимал его раньше, всё было нормально, потом бросал. Теперь попробывали нету эффекта и побочных, пью как мел. У кого то было такое с ним? Что делали? Как быть? Знаю бывает такое с антидепрессантами, вырабатывается резистентность.

Дело не в препарате, а в прогрессировании расстройства. Ну и адаптации организма тоже отчасти.
С течением времени твое неизлеченное состояние становится хуже. Не только у тебя, а у любого. Поэтому дозы и препараты приходится менять



#373056 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 28 Декабрь 2022 - 01:17 в Антидепрессанты

Кто-то пробовал добавить буспирон к тцп? Интуитивно понятно что СС быть не должно, но сказано что может давать гипертонические реакции, - вот это мне уже не понятно почему

Да, есть человек.



#373055 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Васькин на 28 Декабрь 2022 - 01:11 в Антидепрессанты

Не согласен
Есть с чем сравнивать)

Одинаково всё.
У психов просто мнительность и воображение развито одновременно.



#373054 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Васькин на 28 Декабрь 2022 - 01:09 в Анксиолитики

Сублингвально не то. Другое дело 1/4 таблетки раскрошить и в нос. Делал бы так до сих пор, но не знаю можно ли с ИМАО

Принимает один знакомый человек 25 транила и 20 буспирона. Эффектом доволен, жалоб нет.



#373017 Куркумин

Отправлено от Васькин на 27 Декабрь 2022 - 05:50 в Антидепрессанты

Отрицательного, в этом белом шуме, только недостаточно изученная прооксидантная активность в присутствии ионов меди.

Согласен про шум. А прооксидантная активность любому антиоксиданту свойственна если переборщить дозу, взять тот же витамин С



#372916 История омеги в школе

Отправлено от Васькин на 25 Декабрь 2022 - 02:25 в Изба-флудильня

Посмотри аниме "Реинкарнация безработного", или даже прочитай книжку(ранобэ). Я первый сезон только посмотрел, второй в 2023 году выйдет.
Там точь в точь практически ситуация.
Он даже в твоем возрасте и умер, 36 лет.

А нет, два сезона я посмотрел, третий выйдет в 23. А умер он в 34 оказывается, но не суть. Главное, что его в школе затравили, после чего он перестал туда ходить и вообще выходить из дома, пока не умер.
Но после смерти переродился в другом мире и совершенно другим человеком.



#372893 К кому-нибудь вернулся свой сон, который был утерян при приеме психотропов?

Отправлено от Васькин на 25 Декабрь 2022 - 07:47 в Нарушения сна

Хочу услышать ваши примеры, кому и как удалось вернуть свой прежний сон, утерянный из-за приемов психотропов?

Что значит вернуть? Тебе потому и назначили псизотропы, что ты психбольной, а у псизбольных и сон всегда нарушен практически.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру