Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации &peй

262 публикаций создано &peй (учитываются публикации только с 11-Май 23)



#401144 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от &peй на 21 Февраль 2024 - 09:27 в Антидепрессанты

Добавь к стандарту эсци немного мирта и не страдай ерундой))



#401031 Клозапин для сна

Отправлено от &peй на 17 Февраль 2024 - 11:55 в Нарушения сна

Помогает даже в дозе 3/4 от таблетки в 250 мг (ломаю, стараюсь пить минимально эффективную дозу).
П'ю курсами по 3-4 недели.
На более ранних сроках отмены феназепама приходилось пить до 1000-1250 мг фенибута и чуствовал "присадку" на него через ухудшение состояни при его отмене.
Короче фенибут тоже аддиктивный, но более приемлимого варианта кроме него пока не нашёл((



#400993 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от &peй на 16 Февраль 2024 - 09:28 в Антидепрессанты

Попробуйте вместе с эсци принять 2-4 мг ондансетрона.
А вечером за 30 мин до сна тёплое молоко с мёдом.



#400951 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от &peй на 16 Февраль 2024 - 01:02 в Антидепрессанты

Можно попробовать принимать строго после еды сублингвально Элицею Ку-таб.



#400949 Феназепам

Отправлено от &peй на 16 Февраль 2024 - 12:52 в Анксиолитики

Феназепам печени не вредит.
Более 12ти лет бухал и заедал феназепамом. С печенью было всё ок. Вот сейчас после отмегы феназепама и 2х лет на АДах и прочей психофарме метаболизм похоже подорвал конкретно и это думаю нагрузило ливер не слабо(((



#400948 Клозапин для сна

Отправлено от &peй на 16 Февраль 2024 - 12:47 в Нарушения сна

У тебя психологический СО, он у всех разный. Физиологический - дни, недели, ну может месяцы по какимто метаболитам, но вряли он будет сильно ощутим.
У когото вообще нет.

Это реально очень смешной коммент))))
Грустно другое, а именно то, чтт многие дебиловрачи разделяют подобную мракобесную точку зрения(((



#400907 Клозапин для сна

Отправлено от &peй на 15 Февраль 2024 - 12:24 в Нарушения сна

Это не СО, это сошечка!.
СО - это ГОД!!! без сна, микрошиза, гипердепра, ГТРище и миллион соматических страданий разной степени интенсивности.
ЗЫ и этот ГОД я прошёл сегодня!
Уррря)))))))))!!!!!
По итогу плюсом:
прошли практически все псисимптомы и большая часть соматики.
Минусом пока: сплю пока на 7.5 мг мирта и 200 мг фенибута.
Мирт пытаюсь убирать и это пока не просто.
Для снятия мирта пока принимаю 10мг эсци. Эсци могу отменить одним днём легко (уже пробовал), но тогда есть риск ещё больше усложнить отмену мирта. Мирт поисиавучий, но без него бы с феназепама не слез((



#400809 Фенибут

Отправлено от &peй на 13 Февраль 2024 - 01:09 в "Ноотропы"

Алкоголь, фенибут, баклофен - это всё работает по ГАМК-б и как следствие всё имеет перекрёстную толерантность. Потому и легко "сниматься" с алко фенибутом, а с фенибута баклой. Вот только в обратную сторону такое плохо работает, т.к. каждая следующая ступенька в этой схеме "тяжеле" предидущей.
Пото



#400658 Фенибут

Отправлено от &peй на 10 Февраль 2024 - 12:19 в "Ноотропы"

Поначалу от фенибута изжога появлялась. Делал перерывы на габе или вообще ни на чём. Со временем организм к фенибуту адаптировался и теперь переношв его без видимых побочек на ЖКТ.



#400630 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от &peй на 09 Февраль 2024 - 12:17 в Нейролептики

От чего выписали и в какой дозировке?



#400615 Анаприлин

Отправлено от &peй на 09 Февраль 2024 - 12:30 в Другие препараты

Марина 55,
Сирдалуд 2-4 мг за час до сна.



#400576 Амитриптилин

Отправлено от &peй на 08 Февраль 2024 - 12:17 в Антидепрессанты

Да не залезет он на СИОЗС.
Лучше 7.5 мг мирта вечерком и баиньки.
ЗЫ а амик лучше вообще руками не трогать. Ты его нетрогаешь и он тебе жить не мешает))



#400366 Тразодон (Триттико)

Отправлено от &peй на 02 Февраль 2024 - 03:23 в Антидепрессанты

Что лучше триттико или миртазапин???
Они схожи оба,как вечерние АД,для лечения бессонницы... И все таки различия присутствуют.. У кого есть опыт?? Поделитесь мнением,какой препарат лучше

У меня от традозона дикий стояк. Т.е. вот не хочу ни кого, а он торчит среди ночи. Жуть! А если под ним ещё и о сексе подумать, то приапизм обеспечен.
Уж лучше мирт ИМХО.



#400202 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от &peй на 29 Январь 2024 - 12:20 в Антидепрессанты

У меня мирт сработал по устранению ангедонии с 1ой таблетки. Прям через примерно час мир заиграл красками.



#400075 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от &peй на 25 Январь 2024 - 11:34 в Нейролептики

Не нормально. Квет не одобрен для лечения инсомнии.



#399798 Как Вы справляетесь с одиночеством?

Отправлено от &peй на 21 Январь 2024 - 12:40 в Изба-флудильня

Зачем спасаться. Одиночество это та роскош которую не многие могут себе позволить.



#399797 Зверобой

Отправлено от &peй на 21 Январь 2024 - 12:34 в Антидепрессанты

Да нет в зверобое ничего вредного именно для мужиков.
Единственный негативный опыт егт применения который я встречал это то, что в одном доме пристарелых эти самые пристарелые коллективно потравились зверобоем от тог, что туповатый но добрыйперсонал заваривал им регулярно чаёк из самособранного зверобоя в больших количествах "для здоровья" и пили они тот чаёк прям вёдрами много мрого месяцев. Что то он им с печенью сотворил в таких дозах.
Давно это было и подробностей уже не помню.



#399703 Тразодон (Триттико)

Отправлено от &peй на 19 Январь 2024 - 03:42 в Антидепрессанты

А что возраст 47 это уже старость старость))))?
Я в 47 был круче чем в 37 во всез смыслах. Вот в 97 уже можно успокоиться ИМХО (если доживу)))



#399418 Как снять диагноз?

Отправлено от &peй на 13 Январь 2024 - 10:44 в Теория и практика психиатрии

Пока все виды шизы обьективно не доказуемы, поэтому смотреть будут, действительно, только на тебя. Это к сожелению самое трудное - доказать что ты не верблюд.
Включи фантазию - приди с девушкой, закончи месячные курсы механика-бульдозериста, вступи в партию Единая Россия и помаши перед ПТ партийным билетом. ))
Удиви его.

Однако свежо!
Люблю когда люди не стандарно решают вопросики))
Лайк однозначно!!!



#399391 Не могу спать без больших доз или не повторяйте моих ошибок

Отправлено от &peй на 12 Январь 2024 - 12:24 в Нарушения сна

Nu_mendeleeva,
признавая тот факт,что назначенная вам медикаментозна терапия малоэффективна и учитывая то, что по вашим словам самолечением вы предпочитаете не заниматься, хочу вас спросить: каких рекомендаций вы ищите на этом форуме?
Приняв решения вверить свою жизнь и здоровье без остатка врачам, будте последовательны и без колебаний примите всё то, что они вам предложат.
Может я и ошибаюсь, но ИМХО на этом форуме в большинстве своём "обитают" люди "ищущие" (в хорошем смысле этого слова)).



#399250 Психотерапия

Отправлено от &peй на 08 Январь 2024 - 09:02 в Психиатрический флейм

Заоффтоплю слегка, коль уж в этой теме развернули дискус о психотерапии.
Как по мнению апологетов психотерапии пациент может отличить ХОРОШЕГО психотерапевта от плохого на этапе отбора.
По результатам то понятно: помог -хороший, не помог - плох.
Но пока получиш любой результат, бабла отдаш немеряно.
И ваходит, что на милое предложение: "Вам надо найти ХОРОШЕГО врача" зреет очевидный ответ: "А с каких зелёных хренов болеющий чел может заниматся подобными поисками?!" Да и время не резиновое, а у лепил на лбу никто не пишет "Это хороший грач".
По итогу жрём таблетки, т.к. хоть какоето предсказуемое действие у них +/- есть.



#399217 Эта тварь должна здохнуть

Отправлено от &peй на 08 Январь 2024 - 12:39 в Изба-флудильня

Reviva,
во первых не 23, а 23 года и 6 месяцев, а во вторых схренали они мне колбасу уже не первый раж так пахабно заворачивают.



#399141 Не могу спать без больших доз или не повторяйте моих ошибок

Отправлено от &peй на 05 Январь 2024 - 10:12 в Нарушения сна

Nu_mendeleeva,
откуда такая уверенность что у вас шиза? А психоз на миксе фена с алко может накрыть и здорового человека.
Вон Питерсона тоже в шизики после снятия с клона записали.
ИМХО как писал один чел: "СО от бензо - это демовеосия всех псиболезней сразу".
А если учесть что это СО длится от года и более, то весьма вероятно, что ваша шиза лиш ваша фантазия, как и моё ТДР.
ЗЫ у меня например настолько с'ехала крыша на остром периоде СО, что я убедил авторитетного хирурга на проведение мне полосной операции (считал и доказал что крайне болен)). Благо обошлось))).



#399131 Не могу спать без больших доз или не повторяйте моих ошибок

Отправлено от &peй на 05 Январь 2024 - 07:19 в Нарушения сна

Прикол в том, что "здоровый" человек никогда в полноте не поймёт как хорошо жить "жизнью здорового человека, также как всегда сытый не поймёт кайфа голодного даже от куска чёрного хлеба.
ИМХО поэтому люди и ищут "приключений"))
Скорость не почуствуеш, можно ощутить лиш ускорение.



#399088 Не могу спать без больших доз или не повторяйте моих ошибок

Отправлено от &peй на 04 Январь 2024 - 07:53 в Нарушения сна

Да уж не просто. Сам не верил что ТАКОЕ можно пережить. Каждый день, день за днём мне казалось что я так смертельно устал что не могу не заснуть и вновь не спал. Развилась сильная тревога, спазмы. Меня месяцами колотило, трясло и морозило даже в горячей ванне. Но страшнее оказалась сменявшую тревогу депра. Депра - это дно. Мне было не интересно вообще ничего, всё тяготило без просвета. Странно, но это помогло. Т.е. я смирился со своей неизбежной смертью, очень завидовал мёртвым. И ... постепенно успокоившись через такое принятие ситуации начал поправляться))).
Не скажу что сейчас я здоров, ещё сплю на АДах и не всегда хорошо себя чуствую,но бензоломка определённо сделала меня сильнее. Кто был в АДу тот жизни не страшиться)))
Как же классно быть снова живым!






Copyright © 2024 Нейролептик.ру