Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Vasean777

87 публикаций создано Vasean777 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#195298 Всегда ли при "расстройствах" уменьшается аппетит?

Отправлено от Vasean777 на 08 Июнь 2018 - 04:02 в Общий раздел

а я наоборот тревогу заедаю). Правда с моей конституцией тела это даже полезно




#195351 Больные БАР, Помогите.

Отправлено от Vasean777 на 09 Июнь 2018 - 12:57 в Аффективные расстройства

а при таком типе БАР может быть ОКР, ПА? 




#196997 пропало либидо после флуоксетина

Отправлено от Vasean777 на 25 Июнь 2018 - 02:10 в Сексология и секс

Не следует противопосталвять науку и религию, если хочется конструктива - они могут отлично друг друга дополнить.

Скажем, глупо отрицать, что психотерапевтический эффект религии при исцелении от той же фобии смерти может многократно превосходить по эффективности таблетки.

 

Человеку говорят, что бояться нечего, он не уйдет в небытие, а соблюдая некоторые правила попадет в рай. Можно над этим смеяться, но если человек избавится от фобии - результат будет достигнут.

Сколько я навидался религиозных фанатиков,которые натурально двинулись на этой теме и зарабатывают себе настоящие психические заболевания. Фобии и навязчивые мысли, что Бог видит их нехорошие мысли, многие религиозные ритуалы принимают вид натуральных компульсий. В долгосрочной перспективе не видел ни одного счастливого из них




#197321 пропало либидо после флуоксетина

Отправлено от Vasean777 на 30 Июнь 2018 - 06:25 в Сексология и секс

Смотри, это все изза интернета.
Там вся эта скверна. Всякие извращения.
Я то не знал, что это все смотреть нельзя.
Собаки, плюш, кал... но это оффтоп. Я осознал греховность этого и больше не занимаюсь.

кал?)




#197788 Мдма+ алкоголь

Отправлено от Vasean777 на 05 Июль 2018 - 12:19 в Наркология

А с чего взяли,что у вас энцефалопатия? Это серьёзная вещь,и за пару месяцев она никак не пройдёт




#197910 Отек головного мозга,токсическая энцефалопатия...

Отправлено от Vasean777 на 07 Июль 2018 - 01:11 в Органические расстройства

видимо речь идёт не о коровьем молоке, а о так называемом маковом "молочке". Это наркотик типа.

 Наверное всё таки экстракт конопли, вываренный в молоке. Марганцевая энцефалопатия неизлечима, можно принимать лекарства для паркинсонизма, возможно немного симптомы и снимет, mulke.net форум таких же бедолаг




#197911 необычные побочные эффекты

Отправлено от Vasean777 на 07 Июль 2018 - 01:22 в Вопрос по препаратам

Может просто дофамин снизился




#198845 Мысли о том, о сём.

Отправлено от Vasean777 на 19 Июль 2018 - 10:20 в Психиатрический флейм

зато генофонд был на порядок здоровее

кто сказал?)




#198851 Мысли о том, о сём.

Отправлено от Vasean777 на 19 Июль 2018 - 11:55 в Психиатрический флейм

Vasean777

 

Бигги 

 

жаль пацана...




#199468 взаимодействие и борьба сератонина и мелатонина

Отправлено от Vasean777 на 27 Июль 2018 - 05:49 в Теория и практика психиатрии

нет, все не так. Сам по себе серотонин не дает радости-он дает устойчивость к раздражителям. Вы становитесь спокойнее, вас ничего не раздражает и в результате чувствуете себя лучше и настроение лучше. А мелатонин просто помогает выспаться. Соответственно если вы ночью отдохнули, то днем у вас больше сил.

 

 

Это сугубо мои личные впечатления после приема 5-htp. Серотонина было выше крыше-по различным физически проявлениям, но радости как таковой он мне не давал. Но после полугода приема я стал оптимистичнее смотреть на жизнь и лучше спать.

все не так просто, как раз таки самую ярковыраженную эйфорию даёт серотонин




#200411 неприятная радость старых людей

Отправлено от Vasean777 на 09 Август 2018 - 10:54 в Психиатрический флейм

у меня тоже самое




#201498 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Vasean777 на 25 Август 2018 - 01:48 в Антидепрессанты

Всем привет просьба прочитать до конца, очень нужен совет..подскажите пожалуйста Принимаю РЕКСЕТИН год и месяц (от ПА и ГТР) сначала 4 мес. 20, 3 мес. 30 всё остальное время по 40 мг, последние 3 мес. нахожусь в полной ремиссии и всё бы ничего жила себе припеваючи, НО(!) моя подруга которая тоже пьёт Рекс. и тоже 1,5 года по 30 мг (от депры) состояние норм решила «слезть» отменяла по четвертинки не прикрываясь, через неделю начался синдром отмены соответственно начала мне говорить что это АД описывает в жутчайших красках и говорит что и мне пора слезать тк дозировка у меня выше и т.д. и если я не отменю сейчас то вряд ли когда слезу! А врач мой говорит чтобы я пила и дальше как минимум до января (так как зимой обычно у меня обострение) так вот что делать? Кто-то смог слезть с 40 мг??? Это реально? И как вы думаете как мне лучше поступать дальше?

у кого как, у меня первый раз с года приёма 20 мг практически синдрома отмены не было. Притом,если достигли ремиссии ,отмена легче переносится




#201990 Во всём виноват некачественный сон

Отправлено от Vasean777 на 03 Сентябрь 2018 - 01:00 в Другие препараты

Купил себе недавно браслет, пару дней меряю сон, всегда +-3 часа медленного сна набираю. Вот сегодня фазы не так красиво идут друг за другом, и пробуждение есть,но медленного сна столько ещё не набирал. Ремешок металлический,на магнитике, можно идеально зафиксировать на руке,сделал всё по инструкции. Страдаю тревожный расстройством, окр, паническими атаками. Никакие лекарства на данный момент не пью. И почему пульс во время сна такой низкий,если днём средний пульс около 80уд/мин?

Прикрепленные изображения

  • GZp5FsjyJ1k.jpg



#201994 Во всём виноват некачественный сон

Отправлено от Vasean777 на 03 Сентябрь 2018 - 01:34 в Другие препараты

Пульс во время сна таким и должен быть. Хуже, если он 60-65, как у меня. Это уже может свидетельствовать о проблемах с сердцам, мешает засыпанию и на сон тоже плохо влияет. В норме пульс у людей во время сна может и до 50 падать.

ещё во время дневного сна ,у меня 80-90% медленного, от этого очень плохое самочувствие после?




#202224 Мне сказали, что я мизантроп.

Отправлено от Vasean777 на 05 Сентябрь 2018 - 11:34 в Психиатрический флейм

Мамкин циник-мизантроп?)




#202326 Искусственная кома, кто-нибудь пробовал?

Отправлено от Vasean777 на 07 Сентябрь 2018 - 03:55 в Нарушения сна

Ну проводят (или проводили) инсулиновые или атропиновые комы для лечения психики,но думаю,что в домашних условиях это нереализуемо.




#202340 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Vasean777 на 07 Сентябрь 2018 - 07:18 в Нейролептики

я эту историю где-то слышал, кажется)




#202358 Не хочется жить из-за проблем с противоположным полом

Отправлено от Vasean777 на 07 Сентябрь 2018 - 11:29 в Консультация психотерапевта

Нету таких. Тем более я языка не знаю. В России, когда жил, ходил кое-куда, но там не удавалось ни с кем познакомиться. Никто со мной не хотел общаться.

да ты просто вниманиеблдь, тебе предложили уже кучу вариантов,но нет,хочу дальше есть дерьмо, пожалейте меня




#202466 Во всём виноват некачественный сон

Отправлено от Vasean777 на 09 Сентябрь 2018 - 02:27 в Другие препараты

Кто-то пробовал мерить сон через sleep as android? Лично у меня мибэнд мастер не всегда корректно меряет.




#202483 Во всём виноват некачественный сон

Отправлено от Vasean777 на 09 Сентябрь 2018 - 05:06 в Другие препараты

Нужно правильно сопрягать устройство. Честно говоря, я уже устал писать об этом. Может мне видео запилить и выложить на Ютюб.

Извиняюсь, нашёл в настройках. 




#202769 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Vasean777 на 13 Сентябрь 2018 - 11:34 в Нейролептики

Может кто выложить фото самих таблеток, без блистера, Труксала 25 и 50 мг и подписать где какие. Я покупал поштучно 25 и 50 мг и теперь не могу их отличить. Одни круглые, другие овальные. Овальные полегче круглых на ювелирных весах, но продавец подписала их как 50 мг. Как такое может быть - доза больше, а вес меньше?

масса зависит от количества наполнителя




#203022 Во всём виноват некачественный сон

Отправлено от Vasean777 на 16 Сентябрь 2018 - 12:43 в Другие препараты

Еще у меня вопрос. Насколько важно для тревожников исключить кофеинсодержащие продукты и напитки. Вторая половина дня - точно табу, а с утра?

тут субъективно, некоторые от кофе перед сном наоборот лучше засыпают




#203319 Чувствую удары сердца постоянно

Отправлено от Vasean777 на 20 Сентябрь 2018 - 11:14 в Общий раздел

Тоже такое бывает, особенно,если нахожусь в покое,иногда даже спать мешает. Тоже тревожное расстройство.




#203601 пропало либидо после флуоксетина

Отправлено от Vasean777 на 25 Сентябрь 2018 - 10:58 в Сексология и секс

Они его в крови меряли как и содержание препаратов.

не в крови меряли, что за дичь)




#203668 пропало либидо после флуоксетина

Отправлено от Vasean777 на 27 Сентябрь 2018 - 03:29 в Сексология и секс

 Оттуда кстати у меня и был серотониновый синдром (прием эсциталопрама спустя несколько дней после зверобоя).

Грейпфрутовый сок забыли







Copyright © 2024 Нейролептик.ру