Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ципралекс и LSD

lsd эсциталопрам ципралекс сиозс

Сообщений в теме: 77

#31 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 07:33

Или реально кислота. Да, похоже что она и есть.


  • 0

#32 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:40

Слабо.

Это nbom-ы

Я не знаю что это.
А lsd какое? Я два раза ела лизер на кусочке сахара.
  • 0

#33 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 08:45

Кстати я забыла написать что была вся горячая, и не замерзла вовсе. Я даже все свои многочисленные тюбитейки расстегнула.
  • 0

#34 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:03

Да уж..следил за темой и не вмешивался, я выходец с наркопа и ловил зайцев от казантрипа (кто знает- поймет) так вот два года назад на рынке были в основном марки из серии 2С-х, довольно мягкие N-Бомы и еще можно было встретить отраву типа 5-мео-дмт. Не думаю что на рынке есть ЛСД и даже ДОБ- думаю девочка съела феники.
По трипрепорту можно будет предположить что конкретно

Вы не могли бы пояснить: "Выходец с наркопа и ловил зайцев от казантрипа" (?)

Репорт я написала см. выше.
  • 0

#35 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:09

А lsd какое? Я два раза ела лизер на кусочке сахара. 

 

Да походу твой дружок и раздобыл сейчас реальный лсд. Такое плавное описание трипа, даже не трипа, а потока сознания, и абсолютно ничего лишнего. Да и даже начало действия(в сочетании с действием сиозс) сходится. Вот я никогда не умел красиво излагать, но под кислотой получалось. Так как это раритет.

 

остальная психота как прерывистый парк с аттракционами, и много лишних изменений в восприятии.


  • 0

#36 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:19

Да что такое феники?
  • 0

#37 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:21

группа фенилэтиламиновых психоделиков


  • 0

#38 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:26

А lsd какое? Я два раза ела лизер на кусочке сахара.

Да походу твой дружок и раздобыл сейчас реальный лсд. Такое плавное описание трипа, даже не трипа, а потока сознания, и абсолютно ничего лишнего. Да и даже начало действия(в сочетании с действием сиозс) сходится. Вот я никогда не умел красиво излагать, но под кислотой получалось. Так как это раритет.

остальная психота как прерывистый парк с аттракционами, и много лишних изменений в восприятии.

Мы принимали это как лизер.

У меня еще кое что было пока мозг привыкал, это была не просто "красота-красотища-цвет", а меня немного уносило, т.е. картинка смазывалась и появлялись образы, но я не смогу их описать, так как скорее всего это была бессмыслица, обрывки сознания, и было как раз немного тревожно. Но это прекратилось быстро.
  • 0

#39 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:34

Segreyko что такое по вашему приход?
  • 0

#40 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:42

 

 

Слабо.

Это nbom-ы

Я не знаю что это.
А lsd какое? Я два раза ела лизер на кусочке сахара.

 

LSD - не "какое", а - "какой", что уже говорит об уровне информированности населения.не так мало.

 

Согласен, тема весьма интересная - это же каким или какой надо быть, чтоб имея ЛСД, принимать его на фоне ципралекса....

 

Есть одна книга, хорошо многим известная, ещё при СССР созданная - Столяров Г.В. "Лекарственные психозы и психотомиметические средства". Там можно ознакомиться с общими эффектами, их продолжительностью, качеством и фармакология в целом неплохо подана(фарм. эффекты, но не фармакодинамика).

 

Есть около сотни триптаминов, которые легко можно выдать за делизид, я уже не говорю о том, что многие принимая производные ФЭА наивно полагают, что это ЛСД))) Какой ЛСД? Если образно, то такой, что если Вы его попробуете хоть раз в жизни в адекватной дозе, то до конца своих дней помнить об этом будете))) Всякий раз представляю себе тот "День велосипедиста", когда Гофман, синтезировавший вещество это, случайно был подвержен интоксикации СЛЕДАМИ ПЫЛИ препарата, когда работал в спец. лаборатории. До сих пор толком никто и не знает, каким именно путём препарат попал в организм учёного, но предположительно - трансдермально, через кожу пальца.

 

Даже 10мкг препарата способны вызвать заметные психоделические эффекты, но в достаточной дозе - там сложно потом спутать ЛСД с чем-то, что уверенно называют "ЛСД" =))

 

Если сильно повезёт, то в случае "сахара", "желе" и даже "марки" -  можно попасть на 5МеО-АМТ, или на родственные соединения. Любое качественное психоделическое средство никак не допустимо использовать на фоне каких-то принимаемых ПЛС, особо АД-СИОЗС. Или на фоне эффектов от таких ПЛС даже после отмены препарата.

 

К слову, на сегодня делизид довольно доступное "развлечение", это на тему того, что многие полагают, что ЛСД сложно и нереально достать. Ещё как реально, но хоть немножко понимать надо, ЧТО это, и для чего используется. Потливость активная, о которой тут пишет "авторЪ" - -очень нехороший признак. Так, к слову..


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами lsd, эсциталопрам, ципралекс, сиозс




Copyright © 2024 Нейролептик.ру