Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ципралекс и LSD

lsd эсциталопрам ципралекс сиозс

Сообщений в теме: 77

#51 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:24

 

Триптамины 
 
Давайте начнем из того, что  Триптамины  как класс более эндогенный (внутренний) играют огромную роль в жизнедеятельности Человека.
Триптаминовые психоделики - это своего рода "живые" субстанции, которые воздействует органически на нейромедиаторную систему мозга, тем самым триптамины  оказывают более близкий  и  более глубокий, своего рода, эффект на психику Человека.
Что это значит - они более живые  и  теплые. Внутренние, как бы свои родные.
 
К тому же ни для кого не секрет, что ДМТ  и  Буфотеин синтезируются человеком в очень низких дозах. Что говорит о близости данных ПАВ к человеку.
 
Если говорить еще проще. Это как надеть свой родной спортивный костюм, зная что он твой.
Именно  триптамины  могут дать тот уровень  и  тот терапевтический потенциал, нежели другие вещества.
Особенно незамещенные DMT, DPT, DIPT. 
 
Так как все они сходны к главному нейромедиатору Серотонину.
В малых дозировках классические психоделики как  триптамины  очень неплохо Эйфорят  и  приближаются к МДА/МДМА. Особенно Мэджик Машрумс в дозировках 1-1,5 гр.
Вызывая смех  и  любовь ко всему.  И  Эйфорию лучше Дудки
В больших дозах они могут дать глубокое погружение в себя в целях медитации, отдыха,  и  проработки внутренних противоречий.
Также существуют гибриды со стимуляционным эффектом  и  ИМАО
Первые - это Линейка АМТ  и  АЕТ, а вторые 5-мео.
 
Если честно то 1 скорее Эйфоретики с Кислинкой  и  подходят для знакомства  и  хорошего времяпровождения. Вторые же - более жесткие  и  более отдают на тело.  И  напоминают  фенилэтиламины . Менее визуалистые  и  более Психоделичные приставкой 5-мео.
 
Каковые плюсы  триптаминов  от Феников:
1. Более живые  и  добрые.
2. Меньше побочек на тело
3. Более высокий терапевтический индекс
4. Меньше визуалов, больше Глубины
5. В больших дозах очень жесткие визуалы
6. Органичные
7. Духовный опыт
 
Минусы:
1. Меньше Эйфории  и  Стимуляции
2. Менее развит визуальный фон в средних дозах
3. Более требовательные к юзеру в больших  и  очень больших дозах.
Подходят для реакционного использования в средних  и  малых дозах. В больших - на любителя.
 
Фенилэтиламины 
 
Фенилэтиламины  являются субстратом, неким соединением, для некоторых нейромедиаторов  и  его производные являются как психоделиками так  и стимуляторами.
Для всех  Фенилэтиламиновых  психоделиков характерной особенностью является воздействием на физическое тело. Агонизм 5ht2c
Такая линейка психоделиков как 2с - является что-то средним между МДМА  и  ЛСД. Включая себя Эйфорию и Психоделию. Что говорит о классе как более Эйфористичном и менее психоделичном по сравнению с теми же самыми  триптаминами . Психоделия больше упирается на визуальную составляющую, нежели на обдумывания о вечном.
 
Бомы - жесткие и мощные психоделики, которые имеют очень сильный-сильный визуальный фон, с достаточной глубиной и эйфорией. Это своего рода усиленные 2с с яркими и сочными визуалами.
 
До* же серия имеет под собой больше стимуляционный эффект с якобы глубинной психоделикой. Почему якобы - потому что это своего рода разгон мышления. Когда количество переходит в качество, и зачастую качество неочень. Они могут дать открытия, но все это на поверхности.
 
Исключение разве что может быть в Мескалине, но все-таки он воздействует на тело и глубина у него немного ниже чем у тех же Мэджик Машрумс.
 
Каковы плюсы Феников:
1. В малых и средних дозах - эйфрия и стимуляция
2. Больше подходят для творчества
3. Имеют сильный выраженный Визуальный фон
4. В малых дозах очень подходят для реакционного использования
5. Меньше Глубины и это плюс
6. Развлечения и Эмпатия, а также продуктивное творчество
Каковы минусы:
1. В передозировках высоких крайне опасны - Бэд трипы с паникой и тревогой. Особенно Бомы и До*
2. Воздействуют на тело (побочки).
3. Меньше терапевтический индекс, больше развлечений
4. Мультики "Смотрят"
 
Триптамины они рассказывают, вам обо всем (внутренний диалог). А Феники - показывают вам мир (визуалы).

 

БуфотЕНИН, а не "буфотеин". Это хорошо, что Вы просвещаете людей относительно того, что там "ближе" нам, а что - "дальше". Триптамины ничуть не ближе нам, чем производные ФЭА, скорее даже наоборот. А субъективные оценки эффектов психоделиков из различных групп никогда не стоит спутывать с явлениями объективными. Человек принимал/ет ципралекс, и принял на его фоне мощный серотонинергический психоделик. Ему не просвещение сейчас нужно, которое в википедии можно найти при желании каждому, а информация по теме данного конкретного инцидента, и пока только Segreyko - реально может быть полезен в этом случае, поскольку очевидно, что это единственный опытный в теме человек, и я бы к нему хотел обратиться - пишите, расскажите просто и понятно, как это, когда одновременно встречаются ципралекс и психоделик - это имеет важнейшее практическое значение сейчас для forneuroleptic, надеюсь, Вы понимаете меня? Удивлён Вашим опытом. Да, это ЛСД вне сомнений, и определить это так вот просто - это реально респект. Но тут не просто ЛСД, тут аффективное расстройство, психофармакотерапия ципралексом(минимум), и последствия. Если кто и способен помочь чем-то вообще а "прямом эфире" пользователю forneuroleptic, то это только Вы. Удивительный опыт! Потливость в данном случае конечно одна из побочек, и одна из острых, но есть и остальные все ПЭ...


  • 1

#52 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:25


Обратите внимание я создала эту тему, потому что читала этот форум и видела что тут есть люди которые соображают поболее моего. Просто хотела выяснить не опасно ли это. В кончилось все обсуждением что это не LSD, и никто даже не обосновал нормально.

Уважаемая, Вы меня либо с кем-то спутали, либо не видите, что в отличие от большинства тут отписавшихся, только меня волнует Ваше состояние и инцидент совместного приёма психоделика и мощного ПЛС с серотонинергическим механизмом действия. Зачем мне Вас оскорблять, да ещё скрытно? Какие "аргументы", об чём Вы? Вы не химик и не психофармаколог, чтобы знать что "ЛСД - какой, а не - какое". Вот если бы я писал об ИНТЕРНЕТ как о явлении в русле: "А ИНТЕРНЕТ - он какое"? - это нормально бы звучало? Всё, на что я обратил внимание, если лично о Вас говорить, то это на факте общеизвестном - принимать ЛСД или иной психоделик на фоне приёма АД-СИОЗС - это точно не нормально, как об этом можно было не знать? О поте и т-ре в 40 гр. я отлично знаю, но у Вас как Вы пишите, была интенсивная потливость, но без жара совсем. Не нужно и врачом быть, чтобы понять, что это не нормально. "Неприятный" я? А Вы не забыли, какова на вкус правда вообще? Ну, извините, если в моих общих сообщениях Вы видите попытки "тайных оскорблений" и пр. Этого нет и не может быть по умолчанию. Но это такое, ищите "приятных" собеседников, если субъективная оценка в таком стиле для Вас - это норма. Не реагируйте так на "неприятного" меня, ведь нет никаких "скрытных намерений" у меня в отношении Вас. Мне печально, что инциденты такие с ПАВ встречаются, и даже "приятные" не особо интересуются просто даже тем, а что у Вас по МКБ-10, и зачем был назначен ципралекс, если он был назначен. Успокойтесь, пожалуйста. В Вашем состоянии не нужно тратить ни грамма энергии на эмоциональные всплески и поиски "скрытых" угроз. Во всяком случае, если обо мне говорить.

Блин да я не претендую на грамотность.
Меня только вчера один друг поправил, я сказала шикарнОЕ день рождения.
Ладно это пофиг.
Кстати я фармацевт, работаю в "Эббот" если че))

Где блеать я писала про потливость, цитату в студию.
  • 0

#53 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:34



Триптамины

Давайте начнем из того, что Триптамины как класс более эндогенный (внутренний) играют огромную роль в жизнедеятельности Человека.
Триптаминовые психоделики - это своего рода "живые" субстанции, которые воздействует органически на нейромедиаторную систему мозга, тем самым триптамины оказывают более близкий и более глубокий, своего рода, эффект на психику Человека.
Что это значит - они более живые и теплые. Внутренние, как бы свои родные.

К тому же ни для кого не секрет, что ДМТ и Буфотеин синтезируются человеком в очень низких дозах. Что говорит о близости данных ПАВ к человеку.

Если говорить еще проще. Это как надеть свой родной спортивный костюм, зная что он твой.
Именно триптамины могут дать тот уровень и тот терапевтический потенциал, нежели другие вещества.
Особенно незамещенные DMT, DPT, DIPT.

Так как все они сходны к главному нейромедиатору Серотонину.
В малых дозировках классические психоделики как триптамины очень неплохо Эйфорят и приближаются к МДА/МДМА. Особенно Мэджик Машрумс в дозировках 1-1,5 гр.
Вызывая смех и любовь ко всему. И Эйфорию лучше Дудки
В больших дозах они могут дать глубокое погружение в себя в целях медитации, отдыха, и проработки внутренних противоречий.
Также существуют гибриды со стимуляционным эффектом и ИМАО
Первые - это Линейка АМТ и АЕТ, а вторые 5-мео.

Если честно то 1 скорее Эйфоретики с Кислинкой и подходят для знакомства и хорошего времяпровождения. Вторые же - более жесткие и более отдают на тело. И напоминают фенилэтиламины . Менее визуалистые и более Психоделичные приставкой 5-мео.

Каковые плюсы триптаминов от Феников:
1. Более живые и добрые.
2. Меньше побочек на тело
3. Более высокий терапевтический индекс
4. Меньше визуалов, больше Глубины
5. В больших дозах очень жесткие визуалы
6. Органичные
7. Духовный опыт

Минусы:
1. Меньше Эйфории и Стимуляции
2. Менее развит визуальный фон в средних дозах
3. Более требовательные к юзеру в больших и очень больших дозах.
Подходят для реакционного использования в средних и малых дозах. В больших - на любителя.

Фенилэтиламины

Фенилэтиламины являются субстратом, неким соединением, для некоторых нейромедиаторов и его производные являются как психоделиками так и стимуляторами.
Для всех Фенилэтиламиновых психоделиков характерной особенностью является воздействием на физическое тело. Агонизм 5ht2c
Такая линейка психоделиков как 2с - является что-то средним между МДМА и ЛСД. Включая себя Эйфорию и Психоделию. Что говорит о классе как более Эйфористичном и менее психоделичном по сравнению с теми же самыми триптаминами . Психоделия больше упирается на визуальную составляющую, нежели на обдумывания о вечном.

Бомы - жесткие и мощные психоделики, которые имеют очень сильный-сильный визуальный фон, с достаточной глубиной и эйфорией. Это своего рода усиленные 2с с яркими и сочными визуалами.

До* же серия имеет под собой больше стимуляционный эффект с якобы глубинной психоделикой. Почему якобы - потому что это своего рода разгон мышления. Когда количество переходит в качество, и зачастую качество неочень. Они могут дать открытия, но все это на поверхности.

Исключение разве что может быть в Мескалине, но все-таки он воздействует на тело и глубина у него немного ниже чем у тех же Мэджик Машрумс.

Каковы плюсы Феников:
1. В малых и средних дозах - эйфрия и стимуляция
2. Больше подходят для творчества
3. Имеют сильный выраженный Визуальный фон
4. В малых дозах очень подходят для реакционного использования
5. Меньше Глубины и это плюс
6. Развлечения и Эмпатия, а также продуктивное творчество
Каковы минусы:
1. В передозировках высоких крайне опасны - Бэд трипы с паникой и тревогой. Особенно Бомы и До*
2. Воздействуют на тело (побочки).
3. Меньше терапевтический индекс, больше развлечений
4. Мультики "Смотрят"

Триптамины они рассказывают, вам обо всем (внутренний диалог). А Феники - показывают вам мир (визуалы).

БуфотЕНИН, а не "буфотеин". Это хорошо, что Вы просвещаете людей относительно того, что там "ближе" нам, а что - "дальше". Триптамины ничуть не ближе нам, чем производные ФЭА, скорее даже наоборот. А субъективные оценки эффектов психоделиков из различных групп никогда не стоит спутывать с явлениями объективными. Человек принимал/ет ципралекс, и принял на его фоне мощный серотонинергический психоделик. Ему не просвещение сейчас нужно, которое в википедии можно найти при желании каждому, а информация по теме данного конкретного инцидента, и пока только Segreyko - реально может быть полезен в этом случае, поскольку очевидно, что это единственный опытный в теме человек, и я бы к нему хотел обратиться - пишите, расскажите просто и понятно, как это, когда одновременно встречаются ципралекс и психоделик - это имеет важнейшее практическое значение сейчас для forneuroleptic, надеюсь, Вы понимаете меня? Удивлён Вашим опытом. Да, это ЛСД вне сомнений, и определить это так вот просто - это реально респект. Но тут не просто ЛСД, тут аффективное расстройство, психофармакотерапия ципралексом(минимум), и последствия. Если кто и способен помочь чем-то вообще а "прямом эфире" пользователю forneuroleptic, то это только Вы. Удивительный опыт! Потливость в данном случае конечно одна из побочек, и одна из острых, но есть и остальные все ПЭ...
Ахах. У меня приступ, у меня истерика.
Глубокоуважаемый где я писала про потливость?
Вы меня сперва этим и возбудили, что куева не внимательно читаете.
Не нормально а?
  • 0

#54 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:39

Segreyko миленький. Где я писала про потливость. Чего он (Wave7) гонит.
Вроде даже книжку посоветовал интересную, но погнал и остановится не может.
  • 0

#55 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:42

Ребят ну вы чо.
:(
  • 0

#56 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:42

Да ты припадочная. Похрену уже всем на твою потливость. Дунь еще разок и успокойся.
  • 0

#57 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:44

Wave7 не в курсе каков механизм действия феников ? Они на те же рецепторы воздействую (5ht-2), что и лсд ? И я так понимаю влияют на релиз дофамина ?

В курсе. Минимум брошюрку в 5мм толщиной можно писать. Ибогаин тоже действует на серотониновые рецепторы, и с этим связывают его психоделические эффекты основные, но это не ЛСД и не ДОМ, и не объясняет летальность при его не целевом, да и целевом применении. ФЭА действуют куда сложнее, чем триптамины, если с точки зрения психофармакологии смотреть. Чаще от производных именно ФЭА больше негативных последствий, нежели в случае применения  триптаминовых производных. Грибы и пр. - всегда ассоциируются с чем-то "ужасным" в плане нейротоксических эффектов, а на самом деле - производные ФЭА куда опаснее. Если бы в данном случае был подлинный ДОБ или ТМА какой-то, то совсем плохо могло бы закончиться, и в целом там куда неприятнее ПЭ, как уже отписал опытный человек один. В случае с люсей - куда проще, хотя бы потому даже, что дозировка микроскопическая. Но хотя бы анксиолитик мягкий сейчас бы там не помешал. Еще раз респект,, Segreyko ! Особенно по словам "и ничего больше". Вы меня заинтересовали. Вы имеете удивительный опыт, хочу обратить внимание Ваше. Это ЦЕННЫЙ опыт, Вы могли бы очень многим помочь, просто поделившись этим опытом. Но есть ведь это "больше", но оно не среди ПАВ. Думаю, Вам это известно. Напомню лишь отрывок из книги Рам Дасса "Зерно на мельницу", где вопрос "Как на духовный путь действует ЛСД?"  - очень неплохо раскрывается в "Вопросах и ответах". Нелепо действительно искать вовне то, что находится внутри ;)


  • 1

#58 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:58

Слабовато аргументировал )

Я как-бы не аргументировал ничего. В случаях явно выраженной невротической симптоматики "аргументировать" чего-то - это попросту тратить силы))) Мне куда более Ваш опыт интересен. Реально эффективнее многих "врачей" могли бы консультировать. На стационарах вообще картина печальная - если и есть "опыт", то это либо метамфетамин с опиоидами, либо вообще алкоголизм с токсикоманией. В случаях с наркотиками часто на фоне отпадающей плоти чего-то сказать пытаются. "Философы с гниющими ногами", как я когда-то это назвал случайно. Сейчас всех садят на СИОЗС, а случаи комбинаций с психоделиками, да ещё такими как ЛСД - редкость большая(в совке, разумеется). Особо в плане реального опыта, выводов. Вот даже тут,  когда  пишут "серотониновый синдром" многие - они разве понимают, о чём это? Лол... Миксы же в целом ПЛС типа АД-СИОЗС с психоделиками - тема весьма острая, люди и не подозревают, чем такое может закончиться.


  • 1

#59 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:40

Да ты припадочная. Похрену уже всем на твою потливость. Дунь еще разок и успокойся.


Нахрена я нагрубил? ИЗВИНЯЮСЬ и сваливаю
  • 0

#60 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:14

 

Слабовато аргументировал )

Я как-бы не аргументировал ничего. В случаях явно выраженной невротической симптоматики "аргументировать" чего-то - это попросту тратить силы))) Мне куда более Ваш опыт интересен. Реально эффективнее многих "врачей" могли бы консультировать. На стационарах вообще картина печальная - если и есть "опыт", то это либо метамфетамин с опиоидами, либо вообще алкоголизм с токсикоманией. В случаях с наркотиками часто на фоне отпадающей плоти чего-то сказать пытаются. "Философы с гниющими ногами", как я когда-то это назвал случайно. Сейчас всех садят на СИОЗС, а случаи комбинаций с психоделиками, да ещё такими как ЛСД - редкость большая(в совке, разумеется). Особо в плане реального опыта, выводов. Вот даже тут,  когда  пишут "серотониновый синдром" многие - они разве понимают, о чём это? Лол... Миксы же в целом ПЛС типа АД-СИОЗС с психоделиками - тема весьма острая, люди и не подозревают, чем такое может закончиться.

 

Так поделитесь знаниями. Вам что жалко ? Ссылками на статьи, книги. Это очень интересно, фармакология таких взаимодействий. Народ будет образованней, сознательней. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами lsd, эсциталопрам, ципралекс, сиозс




Copyright © 2024 Нейролептик.ру