Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ципралекс и LSD

lsd эсциталопрам ципралекс сиозс

Сообщений в теме: 77

#41 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:56


Слабо.

Это nbom-ы
Я не знаю что это.
А lsd какое? Я два раза ела лизер на кусочке сахара.
LSD - не "какое", а - "какой", что уже говорит об уровне информированности населения.не так мало.

Согласен, тема весьма интересная - это же каким или какой надо быть, чтоб имея ЛСД, принимать его на фоне ципралекса....

Есть одна книга, хорошо многим известная, ещё при СССР созданная - Столяров Г.В. "Лекарственные психозы и психотомиметические средства". Там можно ознакомиться с общими эффектами, их продолжительностью, качеством и фармакология в целом неплохо подана(фарм. эффекты, но не фармакодинамика).

Есть около сотни триптаминов, которые легко можно выдать за делизид, я уже не говорю о том, что многие принимая производные ФЭА наивно полагают, что это ЛСД))) Какой ЛСД? Если образно, то такой, что если Вы его попробуете хоть раз в жизни в адекватной дозе, то до конца своих дней помнить об этом будете))) Всякий раз представляю себе тот "День велосипедиста", когда Гофман, синтезировавший вещество это, случайно был подвержен интоксикации СЛЕДАМИ ПЫЛИ препарата, когда работал в спец. лаборатории. До сих пор толком никто и не знает, каким именно путём препарат попал в организм учёного, но предположительно - трансдермально, через кожу пальца.

Даже 10мкг препарата способны вызвать заметные психоделические эффекты, но в достаточной дозе - там сложно потом спутать ЛСД с чем-то, что уверенно называют "ЛСД" =))

Если сильно повезёт, то в случае "сахара", "желе" и даже "марки" - можно попасть на 5МеО-АМТ, или на родственные соединения. Любое качественное психоделическое средство никак не допустимо использовать на фоне каких-то принимаемых ПЛС, особо АД-СИОЗС. Или на фоне эффектов от таких ПЛС даже после отмены препарата.

К слову, на сегодня делизид довольно доступное "развлечение", это на тему того, что многие полагают, что ЛСД сложно и нереально достать. Ещё как реально, но хоть немножко понимать надо, ЧТО это, и для чего используется. Потливость активная, о которой тут пишет "авторЪ" - -очень нехороший признак. Так, к слову..
Уважаемый.
Я написала вещество LSD какое?
Я это имела ввиду.

Что касается остального это гон.

И нахер говорить загадками, что там не так с моей потливостью? Я заметьте написала что мне было жарко.
Вот Вы когда в постели с температурой 39 не потеете?

У меня кстати в обычной жизни другая проблема, я не потею вообще, например в бане сижу уже дольше всех, сукровица уже под кожей закипела, а кожа сухая, мне кажется это плохо, потому что токсины не выводятся.

Вы какой то странный, поправляйтесь меня, а сами нормально изложить не имеете возможности.
  • 0

#42 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:00

А давай ты сделаешь?

А давай ты дуло своё залепишь.


  • 0

#43 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:06

Обратите внимание я создала эту тему, потому что читала этот форум и видела что тут есть люди которые соображают поболее моего. Просто хотела выяснить не опасно ли это. В кончилось все обсуждением что это не LSD, и никто даже не обосновал нормально.
  • 0

#44 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:20

Согласен, тема весьма интересная - это же каким или какой надо быть, чтоб имея ЛСД, принимать его на фоне ципралекса....


Это такое скрытое оскорбление?

Это странно. Вы неприятный, и Ваши аргументы отстой вырваный из контекста.
  • 0

#45 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:24

Потливость активная, о которой тут пишет "авторЪ" - -очень нехороший признак. Так, к слову..

 

Потливость, скорее всего, ещё одна побочка от смеси с ципралексом. Может ещё в дрожь бросать, но это не будет похоже на тремор от феников. Сама дрожь будет "плавной".

 

 это была не просто "красота-красотища-цвет", а меня немного уносило, т.е. картинка смазывалась и появлялись образы, но я не смогу их описать, так как скорее всего это была бессмыслица, обрывки сознания, и было как раз немного тревожно. Но это прекратилось быстро. 

 

Да, это оно. Кислота действует очень мягко и очень глубоко. Самосознание как бы размывается в потоке восприятия. И ничего больше. Ничего больше.


  • 0

#46 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:51

Триптамины 
 
Давайте начнем из того, что  Триптамины  как класс более эндогенный (внутренний) играют огромную роль в жизнедеятельности Человека.
Триптаминовые психоделики - это своего рода "живые" субстанции, которые воздействует органически на нейромедиаторную систему мозга, тем самым триптамины  оказывают более близкий  и  более глубокий, своего рода, эффект на психику Человека.
Что это значит - они более живые  и  теплые. Внутренние, как бы свои родные.
 
К тому же ни для кого не секрет, что ДМТ  и  Буфотеин синтезируются человеком в очень низких дозах. Что говорит о близости данных ПАВ к человеку.
 
Если говорить еще проще. Это как надеть свой родной спортивный костюм, зная что он твой.
Именно  триптамины  могут дать тот уровень  и  тот терапевтический потенциал, нежели другие вещества.
Особенно незамещенные DMT, DPT, DIPT. 
 
Так как все они сходны к главному нейромедиатору Серотонину.
В малых дозировках классические психоделики как  триптамины  очень неплохо эйфорят  и  приближаются к МДА/МДМА. Особенно Мэджик Машрумс в дозировках 1-1,5 гр.
Вызывая смех  и  любовь ко всему. И эйфорию лучше марихуаны.
В больших дозах они могут дать глубокое погружение в себя в целях медитации, отдыха,  и  проработки внутренних противоречий.
Также существуют гибриды со стимуляционным эффектом  и  ИМАО.
Первые - это линейка АМТ  и  АЕТ, а вторые 5-мео.
 
Если честно то 1 скорее эйфоретики с кислинкой  и  подходят для знакомства  и  хорошего времяпровождения. Вторые же - более жесткие  и  более отдают на тело и напоминают фенилэтиламины. Менее визуалистые  и  более психоделичные с приставкой 5-мео.
 
Каковые плюсы триптаминов:
 
1. Более живые  и  добрые.
2. Меньше побочек на тело
3. Более высокий терапевтический индекс
4. Меньше визуалов, больше Глубины
5. В больших дозах очень жесткие визуалы
6. Органичные
7. Духовный опыт
 
Минусы:
 
1. Меньше Эйфории  и  Стимуляции
2. Менее развит визуальный фон в средних дозах
3. Более требовательные к юзеру в больших  и  очень больших дозах.
Подходят для реакционного использования в средних  и  малых дозах. В больших - на любителя.
 
Фенилэтиламины 
 
Фенилэтиламины  являются субстратом, неким соединением, для некоторых нейромедиаторов  и  его производные являются как психоделиками так  и стимуляторами.
Для всех фенилэтиламиновых  психоделиков характерной особенностью является воздействием на физическое тело. Агонизм 5ht2c
Такая линейка психоделиков как 2с - является что-то средним между МДМА  и  ЛСД. Включая себя эйфорию и психоделию. Что говорит о классе как более эйфористичном и менее психоделичном по сравнению с теми же самыми  триптаминами . Психоделия больше упирается на визуальную составляющую, нежели на обдумывания о вечном.
 
Бомы - жесткие и мощные психоделики, которые имеют очень сильный-сильный визуальный фон, с достаточной глубиной и эйфорией. Это своего рода усиленные 2с с яркими и сочными визуалами.
 
До* же серия имеет под собой больше стимуляционный эффект с якобы глубинной психоделикой. Почему якобы - потому что это своего рода разгон мышления. Когда количество переходит в качество, и зачастую качество не очень. Они могут дать открытия, но все это на поверхности.
 
Исключение разве что может быть в Мескалине, но все-таки он воздействует на тело и глубина у него немного ниже чем у тех же Мэджик Машрумс.
 
Каковы плюсы Феников:
 
1. В малых и средних дозах - эйфория и стимуляция
2. Больше подходят для творчества
3. Имеют сильный выраженный визуальный фон
4. В малых дозах очень подходят для рекреационного использования
5. Меньше глубины
6. Развлечения и эмпатия, а также продуктивное творчество
 
Каковы минусы:
 
1. В передозировках высоких крайне опасны - Бэд трипы с паникой и тревогой. Особенно Бомы и До*
2. Воздействуют на тело (побочки).
3. Меньше терапевтический индекс, больше развлечений
4. Мультики "Смотрят"
 
Триптамины они рассказывают, вам обо всем (внутренний диалог). А Феники - показывают вам мир (визуалы).

  • 1

#47 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:10

Обратите внимание я создала эту тему, потому что читала этот форум и видела что тут есть люди которые соображают поболее моего. Просто хотела выяснить не опасно ли это. В кончилось все обсуждением что это не LSD, и никто даже не обосновал нормально.

Уважаемая, Вы меня либо с кем-то спутали, либо не видите, что в отличие от большинства тут отписавшихся, только меня волнует Ваше состояние и инцидент совместного приёма психоделика и мощного ПЛС с серотонинергическим механизмом действия. Зачем мне Вас оскорблять, да ещё скрытно? Какие "аргументы", об чём Вы?  Вы не химик и не психофармаколог, чтобы знать что "ЛСД - какой, а не - какое". Вот если бы я писал об ИНТЕРНЕТ как о явлении в русле: "А ИНТЕРНЕТ - он какое"? - это нормально бы звучало? Всё, на что я обратил внимание, если лично о Вас говорить, то это на факте общеизвестном - принимать ЛСД или иной психоделик на фоне приёма АД-СИОЗС - это точно не нормально, как об этом можно было не знать? О поте и т-ре в 40 гр. я отлично знаю, но у Вас как Вы пишите, была интенсивная потливость, но без жара совсем. Не нужно и врачом быть, чтобы понять, что это не нормально. "Неприятный" я? А Вы не забыли, какова на вкус правда вообще? Ну, извините, если в моих общих сообщениях Вы видите попытки "тайных оскорблений" и пр. Этого нет и не может быть по умолчанию. Но это такое, ищите "приятных" собеседников, если субъективная оценка в таком стиле для Вас - это норма. Не реагируйте так на "неприятного" меня, ведь нет никаких "скрытных намерений" у меня в отношении Вас. Мне печально, что инциденты такие с ПАВ встречаются, и даже "приятные" не особо интересуются просто даже тем, а что у Вас по МКБ-10, и зачем был назначен ципралекс, если он был назначен. Успокойтесь, пожалуйста. В Вашем состоянии не нужно тратить ни грамма энергии на эмоциональные всплески и поиски "скрытых" угроз. Во всяком случае, если обо мне говорить.


  • 2

#48 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:12

Слабовато аргументировал )


  • 0

#49 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:22

Wave7 не в курсе каков механизм действия феников ? Они на те же рецепторы воздействую (5ht-2), что и лсд ? И я так понимаю влияют на релиз дофамина ?


  • 0

#50 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:23

Без цитат
1) мы никогда не узнаем о том что это было по эффектам- девочка была на курсе АД и ее обменные процесы в мозге уже были под воздействием фермы
2) мой первый трип тоже был на природе и тоже был мягок, я написал отличный трипрепорт на НАРКОПЕ и знал точно что в-во было 2С-nBOM
3).....время покажет, психоделики фонят неделями, а после бэд трипов могут изменить вас в лучшем случае в сторону человека с тревожным расстройством.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами lsd, эсциталопрам, ципралекс, сиозс




Copyright © 2024 Нейролептик.ру