Перейти к содержимому

 


Фотография

Как называется состояние,когда во время эмоционального напряжения начинает трясти

нервы эмоции окр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 Мелисса

Мелисса

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 04:27

Млин) -венлафаксин тоесть.а что редактировать нельзя)?вроде раньше видела редактировать текст
  • 0

#12 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:15

А если начинаются побочки,они всегда обратимы после отмены препарата?начиталась я 

Обратимы. Большинство побочек проходят уже во время приёма препарата.

Феварин даёт седацию - это не побочка, а его действие. Тоже СИОЗС, как и Ципрамил. А вот венлафаксин  - это СИОЗСН. 


  • -1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#13 Мелисса

Мелисса

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 02:03

Я не знаю,стоит ли менять трифтазин на этаперазин.я трифтазин хорошо переносила без всяких побочек.врач сказал этаперазин в минимальной дозировке.для поддержания какого то ,..чтоли.когдато через меня много лекарств пропустили шук сто наверное. разные " врачи умельцы"-чуть на тот свет не отправили.пока наконец не нашла Понимающих в Этой области врачей.и тогда они сказали что мое лекарство анафранил.и так и вышло.сейчас врачи сколько их -столько и их мнений, мне говорят разные назначения или говорят вообще ничего не пить.а усилием воли чтоли стараться. Или для поддержки просто.так я думаю что мне все таки пить то.толи этаперазин с ципрамилом.толи просто трифтазин.толи феварин .то ли венлафаксин.мне надо убрать повышенную эмоциональность слезы без всяких причин плохое настроение , слабую обсессию.у меня все слабо выражено.по утрам плохо.и вечером. если сильно устану обостряется и мысли и тряс и какие то повышенные опасения какбы чего лишнего не ляпнуть того что может ровредить карьере или личной жизни.вообщем обостряется то состояние которое было в начале.нервозность.сейчас мое лекарство алкоголь по пятницам,только выпив его я себя хорошо чувствую.снимаются все болезненные симптомы .но я никаких таблеток давно не пью. Говорят от этаперазина хуже побочки чем от трифтазина?мне побочки не нужны.я работаю на хорошей работе.у меня нормальная личная жизнь.отсутствие или(аноргазмия)мне тоже не надо.Не нужно что бы таблетки и лечение от болезни были хуже чем сама болезнь.
  • 0

#14 Мелисса

Мелисса

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 02:08

Я иногда чувствую какието такие судороги в мышцах рта.вот не пойму это какая нибудь поздняя дискинезия вылезла,я все таки длительно таблетку трифтазина на ночь пила пять лет гдето. Либо это болезнь себя проявляет так. ...
  • 0

#15 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 03:07

Мне кажется, вам следует выбирать из тех вариантов, которые предложил врач. Если боитесь побочек, то можете  попробовать сначала принимать только один антидепрессант (эсциталопрам, например).


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#16 Мелисса

Мелисса

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:49

Я вчера вчера вечером выпила 1/4 - (феварин50мг). Мои окр-овские мысли сильно обострились.если я три года без таблеток чувствовала их слабо и сразу могла их заблокировать ,то сегодня они и появляются чуть ли не каждые 10минут и как то сильно так очень .прямо физически их чувствую до тошноты и справиться с ними труднее гораздо. голова шальная пухнет.а доза то совсем малюсенькая.чтобы это могло означать.Хотя именно то состояние взвинченности пропало.какая то седация ощущается.
  • 0

#17 Мелисса

Мелисса

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:02

Получился из меня тормоз с мыслями )
А было наоборот.. ()
  • 0

#18 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:58

какая то седация ощущается.

Феварин - препарат с седативным действием.

 

По одному дню рано пока судить.

Да и одна четверть от таблетки в 50 мг - это крайне мало. Желательно дойти до 50 мг (это его стартовая минимальная доза) и попринимать несколько дней, чтобы оценить эффект.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#19 adekva

adekva

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:киев

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 07:52

Если Вы,как вы пишете, работаете на хорошей работе, то Вы, наверное, можете позволить себе психотерапевта. Не очень ориентируюсь в московских расценках, но думаю, что возможно найти такового за вполне вменяемые деньги. Было бы желание - это ключевой момент. 99% людей на этом форуме ищут какую-то волшебную таблетку,которая решит их проблемы быстро, недорого да еще и без побочных эффектов и вмешательства в нейрометаболизм. Нет таких таблеток. Все психотропы- это скорая помощь. Они не лечат, они не убирают причину, они приглушают симптом.

При неврозах АД,НЛ и транквилизаторы назначаются ГРАМОТНЫМИ врачами только для того, чтобы снять излишнюю аффективную напряженность в острых случаях, после чего с пациентом становится возможной психотерапевтическая работа. Если просто назначить таблетку и отпустить пациента на все 4 стороны, то с таким же успехом можно назначать прием алкоголя вместо таблеток. Выпил, неважно что,алкоголь или таблетку, - тревога (обсессии, депрессия) прошла, действие закончилось -все вернулось обратно. Это если бы Вы пришли к стоматологу с зубной болью, он уколол анестезию и отпустил вас, не заглядывая даже "внутрь зуба". Пройдет действие анестезии - приходите еще,всегда рады видеть,у нас целый ящик анестетиков простаивает, а фармпредставители наседают!

Иногда просто симптомы могут меняться. Дал врач таблетку от навязчивости, пациент ушел,попринимал,все прошло. Пациент счастлив и доволен,только писаться начал по ночам.


  • 0

#20 Razzer

Razzer

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:22

Здесь желательна работа с врачом-психотерапевтом, овладение техниками мышечной релаксации, например, метод прогрессивной релаксации или аутогенная тренировка.

А по моему здесь желательно купить пачку феназепама и епать себе мозг...


  • 1





Темы с аналогичным тегами нервы эмоции, окр




Copyright © 2024 Нейролептик.ру