Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Почему Феназепам не стал строго учетным препаратом?

Valenta Валента фармацевтика Феназепам транквилизаторы

Сообщений в теме: 87

#41 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 14 Май 2015 - 11:04

Эйфоричных транков как по мне нет вообще, что значит эйфория в широком понимании-короткая вырезкаположительно окрашенныйаффект или эмоция. Ощущается как внезапное, всезаполняющее чувство счастьявосторга.

Не изобрели такого транквилизатора ещё. Может из старых советских не БД и были с приближенным эффектом эйфора,но на сколько не изменяет память это один два препарата, которые даже уже не производят.


  • 0

#42 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 15 Май 2015 - 12:46

Вот еще ответ придумал на тему почему не стал: Феназепам традиционно был в списке Б ППКН. В отличии от остальных(А-список), пусть и менее сильных в чем-то.

Интересно, почему ТРИАЗОЛАМ с его мегакоротким периодом полувыведения попал аж во второй список ФСКН ?


  • 0

#43 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 05 Май 2016 - 11:55

Бензодиазепины, кроме феназепама всегда были ПКУ (Список А. ППКН)

Феназепам, не самый полезный лично_для_потребляющего препарат. Мне, например, перед сном иногда помогает, но его долгий период полувыведения с утра и до середины дня очень чувствуется. Интересно, почему ТРИАЗОЛАМ попал аж во второй список.

список Б.до 2010.после создали списки ППКН 123.....


  • 0

#44 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 06 Май 2016 - 12:56

Вопрос можно задать наоборот: Почему в июле 2013-ого Правительство внесло все БД в 3-ий список ФСКН ?


  • 0

#45 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 06 Май 2016 - 03:13

При чём тут фскн с кгб замашками, просто везде в развитых странах, где всё это регулируеться в норме, не нарушая законы, особенно после бума в 60-80 годы, идаже был СУД! но пострадавшие проиграли, тысячи исков, слив. Атак всё нормально работает, нужен тебе препарат ,иди и получи рецепт, может ты себя ведёшь себя никак? перед врачами? не можешь попросить рецепт?, а феник ослаб ,и решили тем самым продвинуть валенту типичная ситуация, практически монополизировав рынок феназипама , отжали фарма/бизнес/нишу, не знаю что они там с молекулой сделали, я видел чувака в в 2002 году в наркологии, который был не в себе от 20 мг феназипама(2пласта) самолётики делал и пускал, бегал по коридорам отделения, да что там бедагал просто как пластилиновый человек ходил улыбался, потом не очень, когда фен закончился,Мы  ему их феники отдавали ему за чай,  свои феники, чеферить там тогда было модно) а таблетки подождут. Сейчас же от двух пластов максимум заснёшь, часов на 10 имхо или наоборот про блудишь полутора суток, ищя чем бы догнаться?ты синьку уважаешь?)

С молекулой чтоб не было "передозов" тем самым заглушив стойкие воздействия от этого препараты, лучше даже любой транквилизатор из массовой производимых в ссср, Он по сути один из самых сильных транов БД . Любые забугорные просто сосалу и нашего СОВЕТСКОГО феназипама, и даже в основном дозировки , 0,0001г, 0,001мг(вот этот был самым ходовым) и о,0005 мг, ну и конечно в ампулах, по 1 мг, я 2 выпил на минуты потерялся где нахожусь, это было настоящая потеря в пространстве, как там пишут, дизоориентация вернее.


  • 0

#46 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 13 Май 2016 - 11:47

никакой эйфории от диазипама нет, мне он вообще в свое время не понравился, так, что даже ни малейшего желания повторять нет. Феназепам пробовал разого, очень хорошо действует как снотворное. Из дневных лучше тофизопам. 


  • -1

#47 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 14 Май 2016 - 06:58

"Эйфория" с БД-"ниша домохозяек"

Если качественный диахипам , внутривенно даёт эйфорию. на пару минут. И смотря сколько прогнать)


  • 0

#48 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2016 - 07:51

Эйфория,у меня психастеника, от того,что отпускает тревогу и расслабляет.


  • 0

#49 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 16 Май 2016 - 08:36

феназепам в отличии от других бензодизепинов почти не вызывает эйфории,соответственно-меньший риск зависимости.

ДА НУ НАФИГ!

Я пил курсами (долгими) - диазепам, алпрозолам, феназепам..
Как раз с феназепама самая стремная ломка, - как физическая, так и психологическая.. Легче всего бросается (из этих трех) алпрозолам..

И есть эйфория с феназепама, если сильная вегето-сосудистая дистония, то эйфория будет ото всего что снимет с нее.. (уберет ее полностью)
Вы не представляете какого это жить без ВСД, промучавшись кучу лет!
(и как раз феназепам убирает полностью симптомы дистонии, НО - при курсовом приеме вызывает глубокую и чернушную дипрессию, алпрозолам тоже самое, только без депрессии и тормознутости феназепама, их по хорошоюему местами менять надо: феназепам на ПКУ, алпрозолам по свободным рецептам)

p.s.: диазепам, лично для меня, - непонятная хреть, сонливость дает, сна не дает, отекаю с него, при отходняке сильная психологическая ломка, как бы привыкаешь как к нейролептикам (клозапину или квеатипину), к спокойствию... Алпрозолам самый малотоксичный из этих трех, пью уже давно и вообще забыл что такое дистония, побочек 0... (дозировка 1-4 мг в день, --по самочувствию) Эйфории не ощущал, ну если снятие всех симптомов ВСД можно обозвать "эйфорией", то тогда да... (вы просто не понимаете какая |****| это ВСД, как будто простыл состояние и слабость дикая, и температурит постоянно, озноб еще!, на алпрозоламе с конца 2011, - забыл про это, сейчас еще на миртозонале забыл про плохой сон и все ок, работоспособен и жизнепригоден, иногда переклинивает и бросаю все таблетки, начинаю метаться в поисках смерти или суицыда, но потом понимаю "нее, нельзя бросать лекарства")

А в целом да, - феназепам должен быть на ПКУ, т.к. мощнее алпрозолама и диазепама по силе действия!
  • 0

#50 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 17 Май 2016 - 07:50

Вот еще ответ придумал на тему почему не стал: Феназепам традиционно был в списке Б ППКН. В отличии от остальных(А-список), пусть и менее сильных в чем-то.

Интересно, почему ТРИАЗОЛАМ с его мегакоротким периодом полувыведения попал аж во второй список ФСКН ?

Знаешь, я очень давно в книге по наркологии читал, что БД с быстрым периодом полувыведения, больше могут неопытному создать проблем с токсикоманией, по чему . не помню уже ,и даже не вникал, просто давно попалась книжка сестры учебник её. Так вот там что то про Ксанакс было написано и ещё какие то транки, не помню. Вообщем Всё что тут писали, в основном Вайт7 про наркогенность(обосновывал чем то, как правила простынями на 100000букв), наркомианы мои знакомые и я лично проверяли, тот топ!, что там он обозначил, не помню в какой теме уже .Там вообщем какой то советский (не помню, да и нет его уже), потом нитразипам, клон, диазипам, места растановки не помню-ЛАЖА, это хоть обожрись в целях одурманивания и сверхдозах, ни какой наркогенности наркоманы, по крайней мере которых я знаю лично,не узрели


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Valenta, Валента фармацевтика, Феназепам, транквилизаторы




Copyright © 2024 Нейролептик.ру