Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Сибутрамин (Редуксин)


Сообщений в теме: 251

#181 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 17 Июль 2020 - 01:36

Ну так как насчёт толерантности? На сибутрамин тоже глаз положил, вместо мелипрамина хочу его включить в свою схему в качестве стимулятора. Мелипрамин в моно для меня слабоват, с пиразидолом перестал он что-то взаимодействовать, с бупром вроде ничего, но тот заканчивается. Может сибутрамин мне тоже подойдёт. Правда не знаю как он себя с азилектом поведёт, не опасно ли.
  • 0

#182 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Июль 2020 - 02:04

Скорее всего не опасно. Стимуляция перестала быть ощутимой, но силы для жизни есть, значит толер не такой уж и жёсткий. Скорее всего его вообще нет, просто психикой данное состояние после 2 месяцев приёма уже считается, как данность. В следующем месяце буду повышать до 20 мг, посмотрю на эффект и могу ещё до 30 мг повысить, по цене нормально выходит, если покупать 90 капсул по 10 мг. 

 

Вес не падает, аппетит то низкий, то высокий. Тревога прошла, но периодически всё равно появляется. Иногда приходится Прегабалин пить, чтобы не чувствовать себя куском дерьма. Габапентин мне сейчас слабо помогает, Бензодиазепины с ним нежелательно пить, да и не хочу я их сам из-за негативного действия на когнитивные способности. 


  • 0

#183 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 28 Август 2020 - 07:53

Скорее всего не опасно. Стимуляция перестала быть ощутимой, но силы для жизни есть, значит толер не такой уж и жёсткий. Скорее всего его вообще нет, просто психикой данное состояние после 2 месяцев приёма уже считается, как данность. В следующем месяце буду повышать до 20 мг, посмотрю на эффект и могу ещё до 30 мг повысить, по цене нормально выходит, если покупать 90 капсул по 10 мг. 

 

Вес не падает, аппетит то низкий, то высокий. Тревога прошла, но периодически всё равно появляется. Иногда приходится Прегабалин пить, чтобы не чувствовать себя куском дерьма. Габапентин мне сейчас слабо помогает, Бензодиазепины с ним нежелательно пить, да и не хочу я их сам из-за негативного действия на когнитивные способности. 

Ну как на сибутрамине настроение и все остальное ?


  • 0

#184 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:37

В общем, на данный момент препарат не принимаю по одной банальной причине - денег на него нет. Энергии он давал очень много, физических сил тоже, худеть я на нём начал только с 20 мг, и то очень медленно.

 

Что характерно - я сейчас по состоянию будто откатился на 5 лет назад. Возможно, это связано с тем, что амфетамины и некоторые бензилпиперидины восстанавливают при длительном приёме поврежденные структуры при СДВГ. Сибутрамин хоть и говёный, но всё же тоже относится к амфетаминами. И после полугода ежедневного употребления этого препарата моё состояние действительно улучшилось, от нейролептической депрессии не осталось следов(той, которая была вызвана последовательным приёмом Перфеназина и Рисперидона). Тем не менее я не здоров по-прежнему и начну пить Сибутрамин вновь, как только смогу. Пока всё.


  • 0

#185 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:54

В общем, на данный момент препарат не принимаю по одной банальной причине - денег на него нет. Энергии он давал очень много, физических сил тоже, худеть я на нём начал только с 20 мг, и то очень медленно.

Что характерно - я сейчас по состоянию будто откатился на 5 лет назад. Возможно, это связано с тем, что амфетамины и некоторые бензилпиперидины восстанавливают при длительном приёме поврежденные структуры при СДВГ. Сибутрамин хоть и говёный, но всё же тоже относится к амфетаминами. И после полугода ежедневного употребления этого препарата моё состояние действительно улучшилось, от нейролептической депрессии не остались следов(той, которая была вызвана последовательным приёмом Перфеназина и Рисперидона). Тем не менее я не здоров по-прежнему и начну пить Сибутрамин вновь, как только смогу. Пока всё.


Бля, я уж думал ты помер, хорошо, что не так)
  • 0

#186 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 01:52

Бля, я уж думал ты помер, хорошо, что не так)

А я бы был рад, если б оно так случилось.


  • 0

#187 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 04:17

А я бы был рад, если б оно так случилось.

С кем бы нам тогда советоваться пришлось... Тоже думал, что сибутрамин тебя погубил, ну или ещё что случилось. Ты не рад, но мы рады что ты живой.
  • 0

#188 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 12:47

А я бы был рад, если б оно так случилось.

 

Есть такое и у меня


  • 0

#189 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 05:17

Тестирую редуксин. 10 мг как-то не распробовал, закинулся второй капсулой - полегчало. И сразу побочка: открылся зверский аппетит))
  • 0

#190 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 05:27

Тестирую редуксин. 10 мг как-то не распробовал, закинулся второй капсулой - полегчало. И сразу побочка: открылся зверский аппетит))

В начале так и есть. Потом проходит. У меня похудение началось только с 20 мг и при каждом повышении дозировки я набирал несколько кг веса по какой-то причине.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру