Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ночной голод при депре

Депрессия приступы голода

Сообщений в теме: 57

#21 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2020 - 11:47

Ну может кто и что подскажет по этой проблеме? Я раб желудка. Вес то 60 кг, то 85. Рост небольшой - 162((( Когда 50 кг, тощая очень смотрюсь, но лучше когда меньше. Легче намного.

А на какой схеме сейчас?
  • 0

#22 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 10 Май 2020 - 02:20

Вооот, кайф от еды, важную тему подняли )))0)
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#23 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 10 Май 2020 - 04:17

Ну может кто и что подскажет по этой проблеме? Я раб желудка. Вес то 60 кг, то 85. Рост небольшой - 162((( Когда 50 кг, тощая очень смотрюсь, но лучше когда меньше. Легче намного.


Девченки, поверьте мне, вы прекрасны в любом весе, ну почти в любом, без фанатизма.) Мужчина если влюблен, то он влюблен в вас такую какая вы есть. И не говорите, что вы это делаете исключительно для здоровья. Хотя это тоже немаловажно.
А какое это разнообразие для мужчины, то худенькая, то аппетитная. Это же просто праздник какой-то.
Утром уходишь на работу, шлепнул по попке любимую, вечером приходишь, а она ещё колышется.)))
По мне, так лучше "плыть по волнам, чем биться о скалы"
Простите, не удержался.)
  • 1

#24 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 10 Май 2020 - 04:35

У меня бывает такое, что просыпаешься ночью в поту и прям плохо себя чувствуешь, даже начинается иногда дрожь. Думал, что это тревога, но почему-то тянешься не к успокоительному, а к еде. Наешься, и через какое-то время отпускает, и опять засыпаешь. Анализы на сахар в норме. х.з что это.

П. С. Ещё я очень много пью воды.
  • 0

#25 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 10 Май 2020 - 01:04

А на какой схеме сейчас?

Схожу с золофта (50мг.) чтоб перейти на флуоксетин (от него жуткая изжога была, но... психиатр так сказал). На ночь 15 мг мирта. 

Психотерапия входит. Дорого, но врач говорит, что к осени я буду  - вау))) Может у меня просто денег на еду не будет после психотерапии))))

P.S.

Сказал еще добавит в схему топамакс.

Встала на весы: 84,700.

Сегодня 10.05.20 год. Начинаю работать над весом.

Через месяц напишу здесь вес.


  • 0

#26 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 10 Май 2020 - 01:19

У меня бывает такое, что просыпаешься ночью в поту и прям плохо себя чувствуешь, даже начинается иногда дрожь. Думал, что это тревога, но почему-то тянешься не к успокоительному, а к еде. Наешься, и через какое-то время отпускает, и опять засыпаешь. Анализы на сахар в норме. х.з что это.

П. С. Ещё я очень много пью воды.

У меня вроде года три назад так было. Как обычно "расплылась". Пошла в спорт.зал. Сказала не уйду пока не похудею. Лучше пусть отсюда выносят.  В спорт.зале работала на совесть и питание на совесть урезала. Ничего лишнего. И как-то ночью накрыло.. "Колбасит" не по-детски, знобит прям. Пот... И понимаю, надо поесть. Пошла на кухню прям в одеяло укутавшись. Съела банан и миндальные орехи - отпустило. Еще пару раз так было в спорт.зале.  Сахар падал. Человек крайностей. Но я тогда и скидывала за месяц по 8 кг. Теперь так не делаю. Максимум в первый месяц 4-5, а дальше по 3 кг и не больше.

Мне в те разы все - Вау, какая сила воли, какая молодец, столько скинула. А я ... чем гордиться? Скинуть любой может. Удержать надо уметь и больше не набирать!


  • 0

#27 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 10 Май 2020 - 01:24

Вооот, кайф от еды, важную тему подняли )))0)

Именно кайф! Я получаю именно кайф от еды. А худею исключительно потому, что во-первых не комфортно, одышка, тяжело. Во-вторых, мне стыдно, очень стыдно. Я чувствую себя "поросенком", да свиньей, че тут скрывать. В третьих - нормальных вещей не купить которые нравятся. В четвертых, хочется нравится мужчинам, женщинам, себе и выглядеть моложе. В пятых, двигаюсь больше и настроение лучше. 

Но это выглядит как... "тебе нельзя - смирись".

А вот когда я ухожу в едовый запой, оооой, я аж тащууусь))))))))

Психиатр в курсе. Это другой врач, к которому я обратилась, не по месту жительства, который - "ну не надо так все близко к сердцу принимать".

Мне его рекомендовали, он очень крутой говорят.


  • 0

#28 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 10 Май 2020 - 01:28

И не говорите, что вы это делаете исключительно для здоровья. Хотя это тоже немаловажно.
 

Для здоровья я года 4 назад бросила курить! Это исключительно для здоровья!

А худею я чуть ли не любой ценой чтоб нравиться! И конечно же мужчинам и женщинам в первую очередь!!

Если б только себе, я б с дивана не вставала.

P.S.

После золофта и прочтения кучи литературы многие комплексы, психосоматика ушли и жить стало намного легче и комфортнее. Но вот с жиром смириться никак не могу...." мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".

Это с детства. Но там энергии тратилось очень много, а денег лишних на зажоры никто не давал поэтому всегда была худой. 

Мне кажется, что зависимости в корне идут от одного, просто названия разные.

Табл, алкоголь, еда. сигарет, энергетики, кофе и др. - все чтоб стимульнуться - симпатическая система, или расслабиться - парасимпатическая система.


  • 2

#29 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Май 2020 - 02:07

Схожу с золофта (50мг.) чтоб перейти на флуоксетин (от него жуткая изжога была, но... психиатр так сказал). На ночь 15 мг мирта.
[/size]


Пока принимается мирт о любом похудении можно забыть.
  • 0

#30 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 10 Май 2020 - 02:11

Пока принимается мирт о любом похудении можно забыть.

Если на триттико заменить? Доктор допускает.

Или на донормиле опять спать пока схемы новой нет...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру