Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Энерион (Сульбутиамин)


Сообщений в теме: 96

#41 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:27

Закончил месячный курс, поделиться нечем, для меня препарат оказался плацебо, жаль потраченных денег


  • 0

#42 Bramin

Bramin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 17 Март 2014 - 09:18

Начинаю курс. Распечатал очередную пачку на 60 тб. Две утром после пробуждения, одну в полдень.

Первую таблетку попробовал сегодня в 5 часов дня. Через 2 часа (а в это время меня обычно начинает сильно клонить в сон) уже чувствуется эффект: чувствую что спать хочеться, но тот механизм который включает засыпание не включается. Постепенно (очень плавно) препарат начинает бодрить. Ясность в голове.

В целом, действует на меня как и прежде. Недели через две, прошлые разы, наступал пик (надеюсь наступит и в этот раз), характеризующийся необычно большей глубиной заключаемых мозгом выводов по совершенно разным вопросам: житейским и абстрактным надлюдениям а также, каким-то абсолютно ерундовым мелочам.

Правда, одновременно с энерионом буду пить фезам и биотредин. С фезамом у меня энерион хорошо усиливает процессы запоминания. Биотредин - просто поглядеть как будет сочетается (отдельно его уже как-то пил).


  • 0

#43 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 13 Май 2014 - 10:33

Странное ощущения запаха в носу, пустая возбужденность мозга(ощущение), бессонница, общий ментальный дискомфорт и своеобразная "незбагойность".  

Повышенная двигательная активность (глазами шевелить, рукой пошевелить, головой повернуть и прочее) и движения более дерганые, резкие стали. 

Астению не убрал, мотивацию не повысил. Тревожность повысилась, что стимулировало к деятельности(из-за опасения). 

 

1-2 год назад пробовал его, тогда понравился. Щас просто помимо него есть другие вещи, которые принимаю достаточно длительно уже. 

 

Продолжу еще недельку-две. 

 

Доза 600мг. Меньше не имеет смысла. 200мг работают 3-5 часов, потому стабильная концентрация в течении дня достигается в дозе 600мг 3 раза в день. 


  • 0

#44 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:27

Пью шесть дней утром 200 и в обед 200. Действует в хорошем направлении - двигаюсь, работаю с желанием. Прилягу по привычке, а не лежится.

Действие почувствовала где-то с третьего дня. Действие такое, как и указано - противоастеническое. Побочек нет, и запаха, кстати, тоже нет.

С витаминами В, конечно, не сравнить, их я вообще не чувствовала.

Фенотропил, пирацетам, пикамелон на меня тоже не действовали.


  • 0
 
 
 

 


#45 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 12:52

Попробовала три дня пить 2 таблетки по 200  сразу утром.

Оказалось плохо - слабость, головокружение и в итоге увеличивается астения.

Выпила 200 утром и 200 в обед  -  все наладилось.

в инструкции написано пить 600-800 в день.

Наверное, это не для каждого.


  • 0
 
 
 

 


#46 Андрюха88

Андрюха88

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2015 - 06:01

Рекомендую. 

с утра позавтракать

и  я нашел свое 

это 

4 таблетки фенотропила 

4 таблетки энериона

 

и уже 2 недели как  супер  эфект

+  почему то  даже   отошел от курение  , Раньше курил по 1 пачки  в сутки      а теперь   максимум 5-7 сигарет !!!

 

смотрю все  ПРОЕКТЫ ЗАКРОЮ И БРОШУ КУРИТЬ 


  • 0

#47 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2015 - 03:09

Пропил пачку по инструкции. Эффект ноль или около того. 


  • 0

#48 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 01 Май 2015 - 01:20

Я много чего на айхербе заказывала. Разочарована в их продукции. Конечно, может, самые дорогие препараты и получше, но мы то заказываем, что повыгоднее, где продажи большие. Пью сейчас комплекс витаминов В с огромными дозами. Но, когда пила нейромультивит, то даже по состоянию волос было заметно положительное действие. А сейчас - ничего такого нет. 

Из другой темы(про зверобой) но всё же может причина(что их не ощущала) именно в том что пила совсем не то...какие именно витамины пила и в каких дозировках? Лучше ссыль.


  • 0

#49 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 02:37

может ли энерион оказывать дофаминпозитивное действие? поясню - при приеме год назад на фоне депрессии - давал следующие проявления:

- неспокойный сон, ажитация

- повышение мотивации

- усиление либидо/потенции

- астению не убрал

 

прошел год, депрессии нет, либидо нет, энерион не дает эффектов никаких.


  • 0

#50 ideal

ideal

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2017 - 02:02

Тут многие жаловались на отсутствие эффекта...

 

Может его подделывают часто? Препарат дорогой, солидный, популярный. Мотив есть. 

 

 

А вообще вопрос - какие дешёвые аналоги можно найти?

Возможно какая-то связка дешёвая? 

Грубо говоря (просто для примера): Пикомилон + Фенибут + Глицин?

 

 

 

П.С По поводу типа людей кто стебёт Глицины и брутален в плане фармы: Глицин дают в прединсультном состоянии. К сожалению, на близком родственнике это в мае увидел наглядно, когда врачи дали Глицина (правда 10 таблеток, но и состояние серьёзное) и всё нормализовалось.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру