Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Энерион (Сульбутиамин)


Сообщений в теме: 96

#51 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 Январь 2017 - 05:09

пропил когда-то 2 пачки. эффекта не заметил совсем.

тоже думал, мож подделка. но покупал в норм аптеке, не было за ней такого замечено. ну и сами пачки смотрел все выглядели оч правильно.

подумал что может оно как витамин - помогает только если есть недостаток чего-то..до курса энериона регулярно употреблялись мультивитамины-минералы..

 

 

 

Грубо говоря (просто для примера): Пикомилон + Фенибут + Глицин?

фенибут в укр стоит дороже энериона. местный аналог фенибута бифрен чуть дешевле, где-то %30.

пикамилона совсем нет.

не в курсе цен в рос. 


  • 0

#52 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 07:03

Хорошо ли сочетается с сунифармом? планирую миксовать.

 

 

Планирую покупать в зарубежных сайтах. Он там дешевле в 10 раз в виде порошка, чем у нас в таблетках. Кто имел подобные опыты?


  • 0

#53 Артемий

Артемий

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:Нейробиология, нейрофармакология, этология и тд

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:04

Три дня опыта. Принимаю энерион по 600мг в день во время приёма жирной пищи. Из эффектов: Влияет на координацию движений, на иннервацию мышц чень сильно, аж руки дрожат, оптимизм, уверенность и на когнитивные функции(легче думать и принимать решения, память улучшается). Поле зрения становится шире. Все эффекты с каждым днём улучшаются. На третий день этот препарат меня удивил. Чуть ли не эйфория. Уснуть было сложно и смог это сделать в 5часов утра. На четвёртый день проснувшийсь и не принимая препарат я всё так же ощущаю эти эффекты, но после того как принял 600мг, через несколько часов появилась лень и слабость, ощущение было, что слегка сузились сосуды в голове, как от норадреналиновых стимуляторов, неприятное состояние. Сегодня 5день и всё так же, только чуть легче. Ненадо было мне принимать жтот идебенон сегодня и так было по сути отличнейшие эффекты.
Очевидно что Сульбутиамин(энерион) накапливается в организме и долго выводится.
ЭНЕРИОН ПРИНИМАЮ С ЖИРОНОЙ ПИЩЕЙ, В ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА ПРИНИМАЛ(это было давно) ЗАПИВАЯ ВОДОЙ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ПО 1-2гр не было вообще никаких эффектов. И обязательно принимать источники Холина ибо будет болеть голова либо будут снижаться активность мозга в плане когнитивных функций.
  • 0

#54 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 16 Июль 2017 - 05:26

Пропил лет пять назад пачку или две, никакого эффекта вообще, НОЛЬ. 


  • 0

#55 Анри

Анри

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь

Отправлено 29 Август 2017 - 09:20

Реально помогает при энцефалопатии и астении. Тот кто пишет - не помогает, значит не тем болеет...:) 
Всё индивидуально. У меня, например,  глицин побочку даёт - и сушит и руки дрожат, а цинаризин действует как снотворное...
Пью пять таблеток энериона в день ( на ночь - одну). Уменьшает головокружение, повышает концентрацию и внимание, усталость уходит. Потенцию не улучшает, не виагра, но либидо в целом действительно повышает.
 За 25 лет болезни реально помогали в плане улучшения состояния только четыре препарата: кавинтон, пикамилон, мемоплант и теперь энерион... Сейчас энерион лучше всего помогает... Не знаю, надолго ли и что делать дальше... С привыканием - эффективность действия любого корректора мозгового кровообращения, увы, снижается.  Энерион формально - не корректор, но похоже действие аналогично. Первые три препарата уже почти не действуют, или побочки дают. Сейчас уже пятый курс  энериона за два года. Пока польза есть. 
Может кто-нибудь подскажет что-то подобное, желательно не дороже. Энерион в Украине нынче 170 г. - 20 тб. стоит.

  • 0

#56 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 08:06

На меня похоже действует Ноотропил 400+400+нат.кофе 3р в день, при том, что без бодрящего напитка действие пирацетама не так ощутимо, видимо они усиливают друг друга. На выходе по ощущениям: ясный/быстрый ум с хорошим зарядом бодрости, делаю перерыв когда чувствую появление некоторой тревожности/нервозности от ноотропила.

НО Энерион дает немного другое, он не ускоряет соображалку, совершенно не требует никаких стимуляторов(кофе нафиг не нужен, с ним даже хуже) и при этом дает очень стабильное психоэмоциональное состояние со знаком +, астения уходит.  Но к сожалению для меня имеется ряд существенных минусов: 1) Действие максимально ощущается ближе к концу дня 2) Тяжелое пробуждение утром и немного подавленное состояние 3)К концу второй недели приема чувствую значительное психическое истощение, появление нервозности с агрессией, иногда появляется тревожность. Принимал 2 таблетки до обеда, не знаю как у Вас перед сном получается, сомневаюсь, что это благоприятно влияет на сон. Для меня препарат очень сильный иногда даже по 1таб утром пил, хотя многие его вообще не ощущают, все мы очень разные...

Если здоровье позволяет рекомендую контрастный душ, без шуток!!!, очень здорово убирает утреннюю разбитость, апатию и лень, до обеда просто летаешь


  • 0

#57 Novik_off

Novik_off

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2018 - 10:27

Пил в прошлом году, чтобы не так грубо прыгать с бупропиона. Сейчас попью полный курс вместе с другом Энериона- Тенотеном, надеюсь будет эффект.
  • 0

#58 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Январь 2018 - 12:10

Про энерион и тенотен могу сказать следующее:

 

1cbb85485fa5.jpg


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#59 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 06 Январь 2018 - 12:30

поддерживаю, эффекта от него нет, ни + ни -


  • 0

#60 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 06 Январь 2018 - 10:04

Не знаю,как насчет энериона,не принимал.Но отзывы про него и бенфотиамин в большинстве своем отрицательные.А вот обычный тиамина хлорид (B1) в ампулах,который стоит копейки,дает стойкий антиастенический эффект на весь день даже с половины кубика.Плюсуем к этому антидепрессивную,некоторую противотревожную и энергетизирующую составляющие.Не говоря уже про полезнейшие нейро- и кардио- тропные свойства этого витамина.
Вуаля,как говорится.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру