Перейти к содержимому

 


Фотография

депрессия

прлдепрессия акатизия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 sadness is rebellion

sadness is rebellion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Рисование

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 02:57

Люди - это биохимические машины (фабрики, заводы). Я не пониманию, зачем я здесь, среди них. Мне не нравится сам уклад и 
течение жизни человекообразных и не только их. Я считаю, что свободы воли нет, что нами управляет наша психика и 
заставляет нас думать, что мы являемся личностью. Считаю, что эго иллюзорно. Я отрываюсь от реальности, ищу что-то внутри 
себя; какой-то эгрегор внутри или нечто вроде того, что давало бы мне сил двигаться, но я не нахожу его. Мне всё чуждо, я 
не могу очертить граней своей личности, она аморфна, у неё нет стабильных форм и черт. Не могу найти себя. Живя в мире 
кривых зеркал, боюсь, что истинное отражение будет самым страшным и уродливым. 
Пытался совершить на фоне всего этого самоубийство, меня откачали. Принимал месяц или полтора амитриптилин с пиразидолом в 
дозировках 150мг и 150мг (амик всю дозу на ночь). Началась бессонница, спутанные мысли, гиперактивность (к слову, 
последняя у меня с детства в купе с дефицитом внимания и концентрации. Не могу ни на чём сосредоточиться дольше 15 минут, 
помогал амфетамин, но на него я сел и сидел 4 месяца с прошлой осени до конца зимы. Психологическая зависимость ушла.) еще 
начались состояния, подобные мании. Бросил постепенно, начал пить венлафаксин в дозировке 75 мг в день, амдоал и 
хлорпротиксен на ночь в дозировках 5 мг и 7,5мг соответственно. Бессонница стала очень сильной, появились сильные запоры. 
Спутанность мыслей, акатизия, гиперактивность, сменяющаяся апатией. Стал асексуальным. Аноргазмия.  Вообще, я с детства такой человек, что во мне всё 
резко туда-сюда меняется, но моё состояние не похоже на БАР, так как маний вроде бы и не было, только затяжная депрессия. 
Отношение к людям меняется от фанатизма до обесценивания, и с вещами и увлечениями так же. Быстро теряю интерес или 
начинаю ненавидеть после того, как очень сильно что-то или кого-то полюбил. Помогите, пожалуйста. Те таблетки, что я сейчас пью, достататочно дорогие. Амдоал не могу себе позволить. Что можно сделать?

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 sadness is rebellion

sadness is rebellion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Рисование

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 05:11

Мне 20 лет. Учёбу бросил, сижу кисну в родном маленьком городе.


https://vk.com/kartinkimahrovie вот галерея рисунков, может быть как-то поможет. не сочтите за рекламу. просто сваливаю туда всё
  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 10:46

Вы наблюдаетесь у психиатра?


  • 0

#4 sadness is rebellion

sadness is rebellion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Рисование

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 11:01

Вы наблюдаетесь у психиатра?

Был несколько раз у частных. Они мне и выписывали. 


  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 11:36

Подробнее, согласно правилам раздела:

Как задавать вопрос Уважаемые пациенты! 
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ.
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему. 
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение. 
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент. 
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.


  • 0

#6 sadness is rebellion

sadness is rebellion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Рисование

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 08:25

Подробнее, согласно правилам раздела:

Как задавать вопрос Уважаемые пациенты! 
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ.
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему. 
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение. 
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент. 
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.

2. 20 лет, безработный, учёбу бросил на 2 курсе универа, холост.

3. Депрессия, дефицит внимания, гиперактивность, импульсивность, неустойчивость. В 15 лет прочитал hs2.me и статью Савельева. Началась депрессия. Всё остальное из детства. Лечиться начал три месяца назад. Выше написал, как. Легче становилось от пиразидола+амитриптилина. Депрессия уходила, всё остальное нет. Сейчас на двух НЛ и венлафаксине у меня началась акатизия и ещё большая гиперактивность. Депрессия присутствует. 2 недели пью венлафаксин. НЛ месяц. 


  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 09:04

Родственники болели психическим заболеваниями? В детском саду и школе как отношения были со сверстниками? Как отношения с родственниками? Друзья, знакомые?
Сейчас есть мысли о самоубийстве?
  • 0

#8 sadness is rebellion

sadness is rebellion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Рисование

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 11:18

Родственники болели психическим заболеваниями? В детском саду и школе как отношения были со сверстниками? Как отношения с родственниками? Друзья, знакомые?
Сейчас есть мысли о самоубийстве?

Родственники не болели. Родился раньше срока на 3 недели. Роды сложные были. Ударился лбом года в 3 - въехал на санках в стену. В детском саду и в школе был аутсайдером. Особо ни с кем не общался кроме пары человек, но и те предпочитали мне других людей чаще всего. С родственниками хорошие отношения. Друг один и в другом городе. Мыслей нет о самоубийстве нет. Повысил дозировку венлафаксина до 375мг в день. Стало лучше. Всё ещё рассеянный очень сильно и не понимаю, зачем я здесь. Этот мир прекрасен, но зачем тут я.


  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 12:18

Шизоидная личность сформировалась, диагноз шизофрении не стоял?


  • 0

#10 sadness is rebellion

sadness is rebellion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Рисование

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 01:35

Шизоидная личность сформировалась, диагноз шизофрении не стоял?

Нет. Можно поподробнее? И что мне делать? 


  • 0





Темы с аналогичным тегами прлдепрессия, акатизия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру