Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

L-Тироксин.

Щитовидка. Стимуляция

Сообщений в теме: 85

#1 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 27 Май 2016 - 12:41

Слышал об этом препарате раньше, когда увлечённо тренился в зале. Слышал даже скорее о его собрате - Т3 (трийодтиронин). но его кажется в аптеках больше нет, к тому же спортвики выделяет этот препарат как более привлекательный. в общем как бы там ни было Т3 нет,а Т4 (тетрайодтиронин) есть. И судя по всему он стимулирует! и стоит копейки что тоже немаловажно. 

Естественно могут возникнуть вопросы мол а не подавляет ли он собственные гормоны щитовидной настолько что...
вопрос неоднозначен, но отзывов о поломанной щитовидке я не видел, да и спортвики та же говорит что всё норм. 

Сам не пил, желание попить есть. Если попью отпишусь. 
Из форумчан никто не пробовал? может кто что слышал?
Интересны ваши мнения.
http://sportwiki.to/Тироксин


https://health.mail....rug/l_thyroxin/


  • 0

#2 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 27 Май 2016 - 09:37

Сказано - сделано. 97 рублей  за 50 таблеток по 50 мкг.
Как попью - напишу за результат. Но когда буду - х.з.


  • 0

#3 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 28 Май 2016 - 12:09

Ну что ж, попробуем... 50 мкг... в инструкции пишут что переносится хорошо, могут только аллергические реакции быть... а то в спортвики настращали повышенным пульсом, применением бетаблокаторов... надеюсь до этого не дойдёт... давно один чел в зале с моей подачи пил трийодтиронин, ещё когда он был в продаже... скинул 6 кг за неделю но потом не смог скинуть (на нём) ни грамма... нормально, живой был... правда вроде говорил что потел как свинья... или как портовая блядь )) это уж кому как больше нравится )) Пишут также в инструкции что может усиливать эффект ТЦА... я по ходу буду здесь один писАть ))


  • 0

#4 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 28 Май 2016 - 04:10


 


  • 1

#5 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 28 Май 2016 - 11:46

Ну что ж, пор анаписать своё мнение. Прошёл день под тироксином... закинул я его где то часов в 10 утра... через 1,5 часа начал ощущаться эффект... эффект был довольно непонятным... с одной стороны стимуляция была... с другой стороны - были моменты когда возникало ощущение что то ли сейчас голова закружится, то ли я "провалюсь" в сонливость... но я мысленно собирался и ни головокружения, ни провала в сонливость не было... Из эффектов могу отметить следующие:

- стимулирует!
причём стимулирует скорее голову (цнс) чем тело (периферию)...
в теле конечно тоже энергия появляется, но меньше чем в сознании.
Заметил что появилось желание побить по груше, чего не было уже очень давно... 

- повышается собранность, сосредоточенность, концентрация. 
особенно я бы выделил внимание... оно становится ОДНОНАПРАВЛЕННЫМ!
этот эффект был замечен больше всего... причём без потери переключаемости...
без потери скорости мыслей, без ригидности психики...  

Мелкие эффекты: иногда ловил себя на том что сжимаются челюсти.
Включаются качества лидера... в общении заметно... становишься более стойким, "твёрдым" внутри, готовым отстаивать свои интересы. Был такой момент... иду... из двора идёт дорога выходящая на шоссе... летит вольво... раньше бы я пропустил, мол пусть проедет... сейчас нет, пошёл он на хер! не видит что ли пешеход идёт... козёл! )))

- напрочь отбивает аппетит.
Даже липодрин так не отбивал...
сегодня в первый раз я поел около 7 вечера
что для меня рекорд! Как жив то остался )) 

Давление мерял... больше 135 не повышалось... пульс 90-95 что приемлимо... 
Для особо осторожных можно начать в первый день 25 мкг... потом по 25 мкг дважды в день... 

Прошлой ночью спал 4 часа... утром проснулся вялый... Сейчас бодрячком и спать не хочется...
причём что радует нет гиперстимуляции на периферии... скорее сознание более бодрое и ясное,
сосредоточенное и внимательное.

Мой вывод: не хотелось бы зарекаться, но по моему
этот препарат как минимум заслуживает внимания.
Особенно учитывая его цену ))
Эт вам не страттера, иксел или веллбутрин ))


  • 0

#6 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 29 Май 2016 - 12:44

Есть единственная побочка -
головная боль. Не сильная но имеется.
Появляется иногда, пульсирующая. Терпимая естесна. 

Утром заметил что музыка как то иначе воспринимается.
Как то чётче, яснее, объёмнее. прошло через час.

Ну и вот немного инфы по нему.

Симптомы гипотиреоза -пониженной выработки гормонов щитовидной железы 

снижение двигательной активности, 

слабость, сонливость, 

нарушение концентрации внимания и замедление мышления, 

зябкость, 

влажные бледные кожные покровы, 

увеличение веса тела, ожирение, 

отёки, 

повышение уровня холестерина в крови, 

редкий и слабый пульс, 

запор, 

нарушения потенции.



Кстати период полувыведения у него довольно длительный. 


  • 0

#7 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 Май 2016 - 06:33

>закинул я его где то часов в 10 утра... через 1,5 часа начал ощущаться эффект... эффект был довольно непонятным... с одной стороны стимуляция была...
Сраные плацебореакторы.
  • -1

локальный филиал /fg/


#8 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 29 Май 2016 - 10:53

2 день. 
В 10 закинул 25 мкг... в 11 ещё 25... три часа никакого эффекта... в 14 часов - 50 мкг... к вечеру разогнало. Тут уже сомнений не было... пришлось даже в зал идти чтобы пар выпустить. Обратно до дома пешочком, вроде подуспокоился. Результаты в зале кстати стали больше и восстановление между подходами происходит быстрее. Пока не знаю на какой дозировке остановится - 50 или 100. На аппетит сегодня никакого влияния не было. Вывод: лучше пить с самого утра, и за раз. Чтобы не было запаздалого эффекта. 
 

BattleAngelAlita99

плацебо? ты сьешь сотку посмотрим какое плацебо.
Мало? 200 мкг... ну если тебя не вштырит тогда скорее дело в тебе а не в препарате.
То что он стимит люди наверное не просто так писали в отличии от таких умников (или кто ты там?) как ты.


  • 0

#9 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на юго-западе..

Отправлено 30 Май 2016 - 01:04

Ну это точно не плацебо. Когда-то интересовался как можно усилить активность нейронов и от чего это вообще зависит. Оказалось есть такой механизм, упращенно - клетка постоянно накачивает в себя ионы, генерируя потенциал действия , в какой-то момент их колличество становится критическим и возникает импульс. И по новой. Гормоны щитавидки ускоряют работу насосов которые закачивают внутрь ионоы. То есть это не усиление анаболизма а ускорение работы что наверно может привести к истощению.
..Еще у одного доктора читал интересно: если сильный гипертериоз негативно сказывается на жизни ( чем не помню) то легкий гипертериоз прямо противоположным образом, в частности делая человека более психически активным, и темпераментным, что-ли.
У меня пачка валяется как последний шанс если совсем ничто не поможет. Но видимо так и испортится)
  • 2
Доказывать человеку необходимость знания — это все равно что убеждать его в полезности зрения.

#10 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 30 Май 2016 - 01:29

..Еще у одного доктора читал интересно: если сильный гипертериоз негативно сказывается на жизни ( чем не помню) то легкий гипертериоз прямо противоположным образом, в частности делая человека более психически активным, и темпераментным, что-ли.
 

Ну конечно... иными словами это как сравнить маниакльный синдром (манию)  и гипоманию... мания - плохо, перебор... гипомания - заебись. потому что вроде немного выше нормы но именно это чуть выше нормы и делает тебя "чуть выше других" )) на этой энергии и позитиве люди и делают свои достижения какими бы они не были.


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру