Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

L-Тироксин.

Щитовидка. Стимуляция

Сообщений в теме: 85

#11 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 30 Май 2016 - 01:41

Попробую тоже в дополнении к леводопе. Алекс, ты бромокриптин не пробовал?
  • 0

#12 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 30 Май 2016 - 02:53

Нет... 


  • 0

#13 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Май 2016 - 11:11

>плацебо? ты сьешь сотку посмотрим какое плацебо.
Я пью 125. С 50, да за 1.5 часа тебя не могло пробрать просто фармакодинамически. А ещё к вечеру попустило? Это как так? У тироксина период полувывода с неделю, с него вставлять через 1.5 часа не может, не попускать через 8.
  • 0

локальный филиал /fg/


#14 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 31 Май 2016 - 12:02

С 50, да за 1.5 часа тебя не могло пробрать просто фармакодинамически. А ещё к вечеру попустило? Это как так? У тироксина период полувывода с неделю, с него вставлять через 1.5 часа не может, не попускать через 8.

С 50, да за 1.5 часа тебя не могло пробрать просто фармакодинамически.
Я не писал пробрать... я написал начал ощущаться эффект... 


 А ещё к вечеру попустило?
Ты бы вместо того что бы придумывать от своей балды писала то что есть. 
При чём здесь к вечеру попустило? Я писал что на второй день к вечеру почувствовал сильный эффект,
но после треньки и прогулки пешком, после того как энергию "выплеснул" - подуспокоился.


У тироксина период полувывода с неделю, с него вставлять через 1.5 часа не может, не попускать через 8.

Вставляют видимо тебе, а я как и написал выше говорил про начало эффекта... 
Взять флуоксетин... по инструкции максимальная концентрация достигается через 6-8 часов...
я от флу ощущал эффект через 40-50 минут... и что - тоже не может быть? плацебо? ))
к слову, максимальная конц от тироксина через 5-6 часов... так что не неси хуйни. 



Если на тебя не действует не пей, тебя кто заставляет что ли? 
АДы тоже не всем дают результат, но это не значит что они не работают.


  • 0

#15 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 02 Июнь 2016 - 09:34

Ну что, прошло 5 дней, сегодня 6-ой. Что могу сказать. 
Да, стимуляции так что он будет переть от него нет. 
Однако препарат н ебесполезен.  Эффекты от него те же что были заявлены выше

1) Концентрация.
Очень хорошо выраженный эффект. На этом форуме узнал что есть такая штука как СДВГ... одни говорят это придумано чтобы продавать препараты... кто то наверное считает что сие имеет место быть... мне в общем пофиг... но если у людей проблемы с концентрацией то тироксин им определённо может помочь.

2) Восстанавливаемость.
По крайней мере мною чётко было замечено на паре тренек... т.е. ты уже сделал как обычно - а ещё не заебался, более того - хорошо себя чувствуешь ,не уставшим. И готов продолжить дальше. Т.е. повышение работоспособности.

3) Ну и конечно сжигание жира. 
Скинул в первые два дня килограмм. Причём вроде всего то килограмм но заметен! на мамоне стало меньше жира и на косых. Конечно живот не как у Декстера Джексона но получше стал. Потом три дня вроде держалось на том же уровне. Дальше не худел, но возможно требуются дозировки выше.

Дозировки. Я бы начал с 50 мкг и повышал по 25 мкг каждый день дойдя до нужной рабочей дозировки. 
на 150 чё то было с мотором... какое то не приятное ощущение, как будто там что то не так... тахикардия может... 
думаю побочки можно минимизировать плавным повышением дозировки. 

Мелкие "побочные" эффекты. Ночью проснулся, думаю ну послушаю дешку музыку.... включил на единицу (минимальная громкость) но ощуалась она как 3 а может даже и 4 единицы. Кто то может скажет что мне это показалось но нет, что что а вот слух у меня хороший и здесь я ошибиться не мог. Як тому что слух стал лучше. Не всегда конечно но уже второй раз под тироксином это замечаю. Возможно это из за повышения концетнтрации, максимально на чём то сосредоточен потому и воспринимаешь лучше. 

Побочки:
первые два дня была умеренная головная боль, потом прошла.
Ну и конечно - бессоница )) Причём нет такого что тебя прёт, просто не спится. 

Ещё пару слово о концентрации. общался значит с девахой. А за ними такое водится начинать говорить про бывших или если есть про нынешних. Причём говорить с чётко определённой целью - задеть самолюбие )) Манипуляция, бабские игры. Осознанно они это делают или инстинктивно - не суть. Так вот начала значит одна мадам чуть л ине оды петь своему мужу, хотя я её хорошо знаю, на мужа ей насрать... так вот под тироксином заметил что меня это не задело. Опять же, концентрация есть и внимание увести в какую то сторону уже не так то просто. Если ты не хочешь чтобы какие то события уводили твоё внимание в сторону то ты не позволяешь им этого сделать. Думаю тоже касается и любых других моментов... есть например проблемы... но человек в них не тонет так как может сосредоточиться на выходе из ситуации. Я думаю это полезное качество. 


  • 0

#16 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:34

Алекс, а вы планируете курсом пропить? 

Стрёмно как-то. Что со своей щитовидкой будет.

Хотя каюсь, сам пил Т3. Первый раз году в 95 что ли. Он тогда стоил копейки в прямом смысле. Тренировался тоже. Ограничил жрачку. Вес рухнул хорошо. Но у веса есть такая штука, как "катаболическая спираль", что ли... не помню точно. Там ведь как. Чем человек легче, так сказать, тем быстрее у него обмен. До какой-то точки вес снижается, а после неё критически падает. 


  • 0

#17 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:52

Алекс, а вы планируете курсом пропить? 
Не, так, экспериментировал... интересен был эффект... 
Липодрин честно говоря понравился больше...
оно и не удивительно - разница в цене очевидна ))
да и цели то у них изначально разные... 

Стрёмно как-то. Что со своей щитовидкой будет.
Я исходил из того что билдеры пьют, я так понял дважды в год, причём так основательно... и ничего вроде... хотя конечно кто знает но не слышал чтобы у кого то там щитовидка отказывала... а они я думаю мкг по 300 то пьют... опять же, хоть спортвики не господь бог но пишут что ничего страшного с ней н епроисходит... 

насчёт спирали - ничего не знаю...
я и не сушился то в общем никогда... 


  • 0

#18 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:55

А. Ну мне знакомый билдер расписывал схему трийодтиронина. Но он еще клинбутеролом сушился. И инсулином, что ли. 

Щитовидка, вроде, у него не страдала, так... инфаркт обширный заработал. 


  • 0

#19 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 02 Июнь 2016 - 01:05

ну поди анаболиков с андрегенами перехавал впридачу?
да тренился поди как угарелый... не мудрено ...
особенно если от природы мотор не  наделён особыми качествами... 

инсулином не сушатся, наоборот массу набирают...  


  • 0

#20 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 02 Июнь 2016 - 01:15

А. Ну мне знакомый билдер расписывал схему трийодтиронина. Но он еще клинбутеролом сушился. И инсулином, что ли. 

Щитовидка, вроде, у него не страдала, так... инфаркт обширный заработал. 

Похоже на пропаганду ЗОЖ... нет?
у нас был один билдер, выступал на москве... 
есть ребёнок... это я к разговорам о том что все качки импотенты ))
инфаркта не было )) не думаю что будет...
инфаркты и у тех кто ничем не занимается
и ничего не употребляет тоже случаются... 


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру