Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Lipodrene (Липодрин) или как взбодрится при депрессии.

Фенилэтиламины. Сжигание жира Норадреналин. Стимуляция

Сообщений в теме: 77

#21 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 21 Апрель 2016 - 02:49

Честно? Амф не люблю... от него каким то дёрганным становлюсь, бессоница по любас... 
Мефедрон насколько мне известно это "соли" (для ванн)... говорят от них крыша едет, не в первый раз слышу от разных людей... 
Кокаин стоит пиздец неоправданно дорого да и выходов нет. И вообще я законопослушаный гражданин ))

Ща ху**я какая была... выпил значит я сначала 25 мг пиразидола и потом ещё 25... размазало... лёг... чувствую мотор еба**ит, думаю дай ка померяю давление... 150 на 120... хотя у меня такое наверное впервые... через 5 минут 160 на 130... через 5 минут 170 на 140 и пульс 123! ДУмаю ну пиздец, доигрался х**й на скрипке )) Махнул какую то таблетку от давления... ну на всякий случай скорую вызвал, мало ли, хрен его знает, может оно сейчас до 200 взлетит и пульс туда же и прости прощай... так что решил что не х..й шутить... минут через 15 приехали, уже первая таблетка от давления начала действовать, врач дала мне тоже какую то (под язык) и одну так оставила... думаю: не нах, липодрин с пиразидолом мешать нельзя ни в коем случае! Я уж молчу у кого ССС не в порядке... 

Но что самое интересное - состояние то заебись!
И при 170 на 140 при пульсе 123... я так понял обычно люди лежат не двигаются,
голова болит а тут состояние прекрасное! В пи***у такие эксперименты )

P.S. Ещё с врачихой сижу, общаюсь как ни в чём не бывало,
расспрашиваю о том о сём, болты бл**ть по 5 рублей ))


  • 2

#22 SergeMat1

SergeMat1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 21 Апрель 2016 - 03:14

ага..

Ну амф смотря в каких дозах. В терапевтических гиперстимуляции не будет.

По поводу чсс и ад - 180/130 + пульс 140. Норм состояние (насколько оно может быть норм) - веселый и бодрый если под коксом-мефом-амфом. Все-таки там что-то амфободобное есть.

 

Мефедрон это не соли для ванн. Точнее раньше-то были соли. Сейчас в них пировалерон, а не мефедрон. Мефедрон же мягкая штука - среднее между эфедрином и амфом, с элементами коки. Но думаю сейчас его сложно найти. Судя по инету - продают в основном варианты валеронов и прочую микстуру.

 

По поводу давления : какие-то таблетки то-ли капотен то-ли пропанолол ни в коем случае нельзя принимать под стимуляторами для снижения давления. Может быть очень опасная побочка в виде смерти.

 

Через пару дней начнет болеть сердце - не пугайся. Это аналог молочной кислоты в мышцах. Сейчас у тебя сердце работает как мышцы в качалке.Накопит молочку и будет левое плечо болеть несколько дней (это сердце). 

 

Если будет совсем плохо - пол таблетки нитроглицерина под язык.

 

Ну и на выход - а у тебя скорее всего депра начнется на отмене, да еще и с рикошетом - велбутрин, и какой-нибудь ноотроп типа пантогама или фенибута. 


Если на отмене походишь и начнет бросать в пот либо болеть левое плечо - опять же сердце устало. Пол таблетки нитроглицерина.


  • 0

#23 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 21 Апрель 2016 - 03:36

Пасиб ))


  • 0

#24 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 21 Апрель 2016 - 05:31

Да ты наркоман Алекс, пожоще чем я)) Не давно тож объелся, мотор "играл"

А скорую единственный раз чуть не вызвал когда психоз на метрофане случился. но там на отмену бакла положил, зря. Когда попускало уже. глюки визуальные были, такого ни когда не было раньше, хотя доза та смешная была для меня.


  • 0

#25 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 21 Апрель 2016 - 09:29

Не, я завязываю со всей этой химией.
Ни черта хорошего в ней нет. 


  • 0

#26 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:40

Ты мне хотел сказать, а может себя убедить?) Альтернативы есть? Если нет, то увы, не выйдет, сожалею)


  • 0

#27 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:35

Я знал что ты скажешь нечто подобное. ))

Вполне может выйти потому что в той фарме что мы юзаем нет ничего особенного... это ж н егероин... ну махнул флуоксетин. ну расслабило, нет переживаний, волнений тревог... но и эйфории то тоже нет... ни эйфории, ни блаженства... так что перестав пить фарму человек много н етеряет...

лично я её закидывал не потому что там эффект вау,
а потому что человеку надобно чего то периодически в себя закидывать,
будь то алкоголь, антидепрессанты или наркотики...

В общем что могу сказать, чёт я пресытился всей этой фармой...
поэтому я думаю что здесь нет ничего сложного. имхо.

Кстати, отходоса нет. Сердце не болит, чувствую себя хорошо... 

Так что липодрин штука то нормальная
только мешать её ни с чем не стоит...
и с дозировками не торопиться и поаккуратнее...

Помнится как то тут поднимал вопрос... амф в отличии от кокса действует долго... это связано с тем что амф в отличии от кокса ингибирует мао... и мысль пришла такая что мол а если кокс пить с пиразидолом то он - кокс будет действовать не 30 минут, а целый день! Да, теперь то понятно что с такой комбинацией здравствуй гиперотонический криз и итог будет либо как в фильме 99 франков либо леталка... 


  • 0

#28 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:59

А вообще... если бы я был в курсе ...
то я бы вчера лучше б сделал так:

1 таблетку липодрина + 10-15 мг пиразидола,
вместо принятых вчера 3 липодрина и 50 пиразидола...
тогда риски заметно снизились бы.

А уж потом (в другие дни) может быть и 2 липо + 10-15 мг пирика. 
Ну и какой нибудь андипал с собой носить на всякий случай.

Просто проблема то в чём? в том что нет в россии нормальных стимуляторов... флуоксетин, мелипрамин, бупропион, милнаципран, венлафаксин - что то далеко не все довольны их стимулирующими свойствами, по крайней мере не у всех они проявляются... здесь же они проявились бы точно. Но здесь важно уметь подсчитать правильно соотношение. Ведь чем эффективнее препарат тем как правило и выше риски. Не всегда конечно но всё же.

Мне кажется комбинация липодрин плюс пиразидол могла бы быть очень эффективной, но она также рискованна. Если очень аккуратно подбирать дозировку и того и другого, внимательно следя за давлением, то можно было бы добиться очень хорошего результата. Ибо вообще комбинация липодрин плюс пиразидол даёт вполне себе амфетаминовое - метамфетаминовое действие. И депрессняка сегодня я никакого не чувствую (я про отходос).

Естественно вышенаписанное НЕ является рекомендацией к действию.
Просто размышления вслух.

P.S.
Ща, в инете прочитал...
баба на липодрине после эллипса замерила пульс...
180! )) а я тут парился за какие то 120 ))


  • 0

#29 SergeMat1

SergeMat1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 22 Апрель 2016 - 03:29

Пульс можно разогнать и без липодрина. У меня легко до 180 разгоняется, но я стараюсь не допускать ибо организм не успевает восстанавливаться и быстро устаешь. На 150-160 верхний предел у меня для длинных занятий.

 

С дофамином же, я всё-таки не понимаю. Нужно ощущение счастья и драйва? Чем спорт не подходит? 300-400 отжиманий дадут это ощущение до конца дня. 100 берпис тоже. 5 километров бега. и так далее. Каждое займет не больше часа. 

 

В случае обычной депрессии, как мне кажется, лекарства дают передышку чтоб собраться с силами, построить режим и так далее. Только на лекарствах сидеть бесперспективно как мне кажется.


  • 0

#30 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 22 Апрель 2016 - 03:41

С дофамином же, я всё-таки не понимаю. Нужно ощущение счастья и драйва? Чем спорт не подходит? 300-400 отжиманий дадут это ощущение до конца дня. 100 берпис тоже. 5 километров бега. и так далее. Каждое займет не больше часа. 

 

Сомнительно... спорт это конечно хорошо, но счастья он не даёт сам по себе.
Вот если человек увлечён спортом, также как если он увлечён девушкой, то драйв точно появится... 

да, спорт поднимает уровень катехоламинов, но если человек несчастен спорт его не спасёт... 

Что же до счастья то это либо опиоидные пептиды либо дофамин в центре удовольствий...
естественным образом бывает - но редко... очень редко... имхо... 

А если мотор гоняет на пульсе 120 ударов он же наверное довольно быстро может накрыться? Или нет? 
Я к тому что эт ижиросжигатели насколько вредны? Понятно что как писал выше хантер странно н атаком ресурсе говорить о вреде но всё же - это прям очень вредно или терпимо? то же и с давлением... или если человек себя при этом норм чувствует то всё норм?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Фенилэтиламины., Сжигание жира, Норадреналин., Стимуляция




Copyright © 2024 Нейролептик.ру