Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сильнейшая тревога и отчаяние


Сообщений в теме: 390

#271 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 23 Апрель 2021 - 07:28

Дружище, я сижу в тех темах, в которых считаю нужным сидеть.
И твой покровительственный тон тут абсолютно неуместен. Мне нравится моё состояние, разрешаю тебе так считать.

Я конечно благодарен вам за то что вы разрешаете мне так считать. Но считаю я так не на пустом месте и не с целью укрепить какое-то там своё чувство собственной значимости.  Не сочтите за жестокость, но тут уже  27 страниц стонов в формате (ой успокойте меня!  Ой отговорите меня от самоубийства!)  Я и считаю что с состоянием своим вы не знаете что делать а тему используете для того что бы вам проводили тут бесплатную психотерапию. Однако в вашем состоянии на одной психотерапии далеко не уедешь. Если вы считаете иначе то я думаю что вы ошибаетесь.

С моей стороны я проверил выше описанную схему пока лишь только на себе и мой интерес лишь в том что бы посмотреть как она отработает на другом человеке в схожей ситуации в которой находился я, что бы удостоверится в её относительной универсальности и верности.

Обычно я не досаждаю людям своей помощью, особенно тем которые в ней не нуждаются.

Но где я найду ещё такого близкого по симптомам человека для проверки?  Именно по этому я сменил тон на более настойчивый.   Но если вы решите идти и дальше своим путём то досаждать не буду и на этом мы расстанемся. Хотя для меня это будет упущенная возможность в подтверждении теории практикой.


  • 0

#272 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:23

Вадим у меня тоже есть теория, что если посадить вас в глубокую яму и там рвать без анестезии ногти, то вы отвлечетесь от вашей симптоматики и чудесным образом излечитесь. 


  • 0

#273 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:41

Вадим у меня тоже есть теория, что если посадить вас в глубокую яму и там рвать без анестезии ногти, то вы отвлечетесь от вашей симптоматики и чудесным образом излечитесь. 

Ну теория эта имеет право на жизнь.  Когда мне было хреново и я не от чего не мог получить удовольствия я открывал в морозную погоду, форточку и лежал в комнате, на диване и намеренно мёрз а потом шёл в тёплую постель и мне удавалось на 20 минут кайфануть и расслабиться.

Однако проверка вашей теории очень болезненна, принесёт вред физическому здоровью.

Проверка моей теории ведёт к относительно быстрому облегчеию. Так что почему бы не попробовать?


  • 0

#274 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:44

Я конечно благодарен вам за то что вы разрешаете мне так считать. Но считаю я так не на пустом месте и не с целью укрепить какое-то там своё чувство собственной значимости. Не сочтите за жестокость, но тут уже 27 страниц стонов в формате (ой успокойте меня! Ой отговорите меня от самоубийства!) Я и считаю что с состоянием своим вы не знаете что делать а тему используете для того что бы вам проводили тут бесплатную психотерапию. Однако в вашем состоянии на одной психотерапии далеко не уедешь. Если вы считаете иначе то я думаю что вы ошибаетесь.
С моей стороны я проверил выше описанную схему пока лишь только на себе и мой интерес лишь в том что бы посмотреть как она отработает на другом человеке в схожей ситуации в которой находился я, что бы удостоверится в её относительной универсальности и верности.
Обычно я не досаждаю людям своей помощью, особенно тем которые в ней не нуждаются.
Но где я найду ещё такого близкого по симптомам человека для проверки? Именно по этому я сменил тон на более настойчивый. Но если вы решите идти и дальше своим путём то досаждать не буду и на этом мы расстанемся. Хотя для меня это будет упущенная возможность в подтверждении теории практикой.

Никогда не говорил про самоубийство, я верующий человек. Мог лишь писать о суицидальных мыслях. Я веду тему как дневник - кто хочет что-либо сказать -пишет, кто не хочет - молчит. Да, в какой-то мере это можно назвать психотерапией. Своего рода "Записки сумасшедшего" как у Гоголя).

П.С. Самостоятельное назначение себе лекарств не практикую.
  • 0

#275 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:47

Однако проверка вашей теории очень болезненна, принесёт вред физическому здоровью.

Проверка моей теории ведёт к относительно быстрому облегчению так что почему бы не попробовать?


Напоминает «Родственные души» от О’Генри  :D. Ревматизм же .... 


  • 0

#276 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 23 Апрель 2021 - 11:11

Никогда не говорил про самоубийство, я верующий человек. Мог лишь писать о суицидальных мыслях. Я веду тему как дневник - кто хочет что-либо сказать -пишет, кто не хочет - молчит. Да, в какой-то мере это можно назвать психотерапией. Своего рода "Записки сумасшедшего" как у Гоголя).

П.С. Самостоятельное назначение себе лекарств не практикую.

Да именно об упоминаниях вами суицидальных настроений я и хотел сказать.

Я насчитал по крайней мере 5 таких упоминаний в этой теме.

Я в курсе что вы принимали и флуоксетин и эсцитолопрам достаточно продолжительное время.  Но в моей схеме важен способ захода. 

Не накачавшись предварительно серотонином и дофамином  монотерапия СИОЗС принесёт вам только апатию и страдания в данном положении.


  • 0

#277 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 23 Апрель 2021 - 11:16


Не накачавшись предварительно серотонином и дофамином


Смешивать, но не взбалтывать!!! То есть я хотел сказать взбалтывать, но не смешивать  :rolleyes: 
 
  • 0

#278 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 23 Апрель 2021 - 11:24

Перед заходом на чистый СИОЗС нужно сначала разорвать серотониновый тормоз забив 5нт1а буспироном  и разорвать дофаминовый тормоз, заблокировав 5нт2с флуоксетином.  Если почувствуете апатию то для вас  блокировки 5нт2с дневной дозой флуоксетина может быть не достаточно. Предложу тогда принимать на ночь ещё 15 миртазапина. Это позволит более сильно накачать вас дофамином перед заходом на эсциталопрам.

Я знаю вы всё это принимали. Но всё это в разное время и не в попад. Я же предлагаю вам это сделать грамотно.


  • 0

#279 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Апрель 2021 - 11:35

При заходе на чистый СИОЗС нужно сначала разорвать серотониновый тормоз забив 5нт1а буспироном  и спустив дофаминовый газ заблокировав 5нт2с флуоксетином.  Если почувствуете апатию то для вас  блокировки 5нт2с дневной дозой флуоксетина может быть не достаточно. Предлажу тогда принимать на ночь ещё 15 миртазапина. Это позволит более сильно накачать вас дофамином перед заходом на эсциталопрам.
Я знаю вы всё это принимали. Но всё это в разное время и не в попад. Я же предлагаю вам это сделать грамотно.


Хорошо, благодарю. Но, я уже начал вчера пить венлафаксин. Отпустит, вопрос времени.
  • 0

#280 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 23 Апрель 2021 - 11:37

Есть предложение прогнать глистов мухоморами.... Совсем разблокируют газ.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру