Перейти к содержимому

 


Фотография

Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

ОКР Невроз Импотенция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 03:02

Бог дал им проституцию, а они не могут заняться сексом. Религия мешает, чтоли?

Бог не давал грязи.Грязь от дьявола.Если вы не знаете,есть Таинство брака,и преступающий его нечист перед Богом.


  • -2

#42 Ransom

Ransom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 01:03

>Смысл жизни-не в сексе,

 

В сексе

Очень хорошем.


  • 0

#43 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 01:33

желания плоти и желание жить правильно противоречат друг другу! Но теперь нет уже даже и желаний плоти... скорее возможности удовлетворения таковых. Моя проблема- не только духовная но и психологическая. 

Ну, желание быть с Женщиной может и появиться. Не стоит сводить всё к желанию плоти - мы всё-же люди. И считать проблему только духовной и психологической (это я Вас подбадриваю) не совсем корректно. Вот прочитал статью:

 

Человек лишился кости полового члена из-за моногамии. (Статья полностью в http://www.popmech.r...-za-monogamii/)

зависимость между продолжительностью полового акта и наличием или отсутствием кости в пенисе действительно существует: если кость есть, акт длится дольше (у человека — не дольше трех минут, что также характерно, например, для наших дальних родственников долгопятов, которые, как и люди, обходятся без костной поддержки пещеристого тела).

Продолжительность полового акта эволюционно важна скорее для видов, которые часто меняют партнеров: пока продолжается совокупление, самка не может зачать от другого самца. На основании этих рассуждений и статистики Бриндл и Опи делают вывод, что ранние Homo могли утратить бакулюм за ненадобностью потому, что предпочитали моногамию или порядок, при котором на одного мужчину приходится несколько постоянных партнерш.

 

Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the Royal Society B.


  • 0

#44 Ransom

Ransom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 02:31

>(у человека — не дольше трех минут, 

 

Это шутка такая чтоли? 

Секс у человека - три минуты?


  • 0

#45 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 02:38

Статью писали англичане. Может у них так принято)))


  • 0

#46 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 07:39

Я бы порекомендовал свиное сало с перцовкой. Холестерин это строительный материал для молекулы тестостерона. Перец - афродизиак. Водка - яд.


  • 0

#47 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 07:50

Перцем, поди, рекомендуете натереть? А сало... пока это оно ещё в тестостерон переработается. Как бы раньше конфуза с животом не вышло. Водка - яд, а перцовка чем отличается от неё?


  • 1

#48 ISA1991

ISA1991

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в котором живу
  • Интересы:Душа и тело

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 08:23

Ну, желание быть с Женщиной может и появиться. Не стоит сводить всё к желанию плоти - мы всё-же люди. И считать проблему только духовной и психологической (это я Вас подбадриваю) не совсем корректно. Вот прочитал статью:

 

Человек лишился кости полового члена из-за моногамии. (Статья полностью в http://www.popmech.r...-za-monogamii/)

зависимость между продолжительностью полового акта и наличием или отсутствием кости в пенисе действительно существует: если кость есть, акт длится дольше (у человека — не дольше трех минут, что также характерно, например, для наших дальних родственников долгопятов, которые, как и люди, обходятся без костной поддержки пещеристого тела).

Продолжительность полового акта эволюционно важна скорее для видов, которые часто меняют партнеров: пока продолжается совокупление, самка не может зачать от другого самца. На основании этих рассуждений и статистики Бриндл и Опи делают вывод, что ранние Homo могли утратить бакулюм за ненадобностью потому, что предпочитали моногамию или порядок, при котором на одного мужчину приходится несколько постоянных партнерш.

 

Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the Royal Society B.

Новое исследование ученых из Великобритании. 

"(у человека — не дольше трех минут")

Они там совсем е*анулись в своем Альбионе... :ph34r:
 
Картинка с Лавровым прилагается...ДБ (с)


  • 0

#49 ISA1991

ISA1991

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в котором живу
  • Интересы:Душа и тело

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 08:26

Я бы порекомендовал свиное сало с перцовкой. Холестерин это строительный материал для молекулы тестостерона. Перец - афродизиак. Водка - яд.

Можно иметь хороший уровень тестостерона и при этом  иметь эректильную дисфункцию. (т.е физиологически ее нет, формально... а по факту - имеем то что имеем).
Не панацея сало с горилкой...


  • 0

#50 ISA1991

ISA1991

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в котором живу
  • Интересы:Душа и тело

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:16

Я думаю,что это не связано с вашей проблемой.Связь отсутствия секса с плохим самочувствием ещё никто не доказал.Наоборот,многие подвижники живущие духовной жизнью чувствовали большую радость от жизни нежели мирянине.Это если рассуждать с духовной точки зрения.Если с психологической,то-да.Постоянная неудовлетворённость жизнью,неправильный настрой,вводят вас в уныние от,которого возникают все ваши проблемы.А вообще,если не хотите жениться-не женитесь,но живите тогда целомудренно.А годы тяжких грехов,вероятно,очень плохо сказались на здоровье вашей души.Чтобы её очистить нужно МНОГО И ДОЛГО КАЯТЬСЯ.Нет ничего выше чистоты души,которая сподобляет очистившихся чувствовать в своей душе Самого Бога.Скажите:как вы себя чувствуете после падения?

 

 

Так же как как изображают по зомбоящику-радостным,с блаженной улыбкой на лице или хочеться вопить к Богу и рвать на себе волосы?Я соглашусь со вторым вариантом.Душа же смердит.Смысл жизни-не в сексе,а в добородетельной жизни.Нужен правильный настрой.Почитайте древних подвижников благочестия.А тот образ,что настоящий мужчина-это обязательно мачо,отымевший 10 или 20 гёрлов,насаждённый западом,в корне отличается от позиций Православной Руси.Те безконечные падения,которые вы раньше творили изменили вашу психику не в лучшую сторону.Поэтому не беспокойтесь о всякой грязи.Царство Небесное обещанное Господом в миллионы раз слаще всех плотских утех вместе взятых.И в Царствие Божием по Евангелию(если помните)не посягают и не женятся/выходят замуж.Мне встречалось видеть целомудренных людей.Они прекрасны духовной и даже какой-то особой телесной красотой.От них исходит мир.Они,не побоюсь сказать,как ангелы.Чего не скажешь о современных мирских девках,у которых на уме только деньги,которые развращены,неспособны на настоящую любовь.И в трудный момент вот такие бросят в первую очередь,о чем знаю.

"ISA,уходите отсюда.Живите по Божьему.Господь всё управит."

однако позвольте решение уходить куда или оставаться предоставить принимать мне.  

Как усе просто у Вас. 
Подвижники...(с которыми мне не ровняться), Святость, Душа... 
Несколько лет назад я имел аналогичные Вашим рассуждения. Если рассматривать любое заболевание исключительно с религиозной точки зрения и неукоснительно придерживаться догм Святой Церкви больных бы наверное и не было ? Правда есть одна мааааленькая проблемка - интерпретация этих самых церковных канонов применительно к жизни в  СОВРЕМЕННОМ обществе. И тут знаете все далеко не так однозначно. Я сам придерживался строжайших правил в отношении целомудрия... что однако не мешало мне  "грешить по страшному", занимаясь онанизмом т.к физиология (назовите это греховной привычкой) брала свое. И каждый раз винил себя за "свой грех" (раньше думал что каюсь...). Знаете к чему я пришел ? К сильнейшему ОКР , неврозу. А знаете почему ? Потому что был научен и придерживался этих самых правил Святой жизни - "Не прелюбодействуй!", потому как половую связь считал допустимой для себя только в ОТНОШЕНИИ брака в т овремя как все мои сверстники... Если Вы не поняли скажу еще проще - я НЕ МОГУ познакомится ни с какой дЭвушкой по той простой причине  что знаю что по канонам Церкви буду ОБЯЗАН на ней СРАЗУ же жениться!! Простые ни к чему не обязывающие отношения, кои сейчас распространены между 99,9% будущих семейных пар в мое мировосприятие не укладываются. Предчувствуя Ваш вопрос  относительно того что мешало мне найти себе "верующую и православную", да в платочке - скажу так: Брак воспринимаю как чрезмерно ответственное предприятие, это не рыбалка и не пивка попить - я НЕ ГОТОВ к этому бремени на сегодня. 
И потом. На почве самовины ("покаяния" по-Вашему) у меня возникло разграничение в понимании вобще самой сути брака. Для чего сходятся мужчина и женщина ? Я всегда на первое мест ставил Высокие, Духовные ценности (которые обязательно присутствуют) в отношении бракосочетания и НИКОГДА (НИКОГДА!!!) не рассматрвиал для себя брак как часть элементарного удовлетворения своих физиологических потребностей к которым относится секс. т.е Слово "Жена" - только по своему названию у меня уже отбивала сексуальное влечение (потому что Отвественность, Духовность, Долг... итд какие есть еще высокие моральные ценности ?) а у подавляющего большинства которые сходились "как животные" по взгляду, "по запаху" (встречают по одежке, а провожают то уже по уму) родились дети, образовались семьи, люди живут (кто-то расходится и это тоже обьяснимо) и дай им Бог! В моем случае все произошло кардинально противоположно. Хотя с детства я БЫЛ в церкви, в меня вложили нравственные заповеди все которые можно было (и нельзя), однако "воз и ныне там". Причина банальна, проста, но весьма сложна в том плане что Религия и психика есть не синонимы, нельзя заменить одно другим - человеку свойственен грех  и грехопадения вполне объяснимы с тем что Природа человеческая помимо Божьего имеет и животное начало, но вот как найти компромисс между тем как надо жить и как получается  это проблема вне религиозной плоскости. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру